Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > О форуме > Наш форум

Наш форум Новости, вопросы, пожелания и замечания, касающиеся работы форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2007, 21:44   #31
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Re: Новые правила


результат? загнулась и та и другая
ну а мне пофик, я высказался зато
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 05:13   #32
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Новые правила

не, вы толи читать не умеете? (2.1.1)

я же ясно написал

все это опять же на усмотрение модератора/супермодератора
походу дела прийдется расписать, итак:

модератором/супермодератором не назначается просто человек, на такой пост ставится человек который в состоянии все это осмыслить...

конкретно по данному случаю: модератор отдает себе отчет в том, что: тема может привести через 5-10 сообщений в каком либо направлении к непристойным неуважительным постам; целесообразно-ли из темы пускать отдельную ветку; реакция на удаление того или иного поста может быть бурной; он применяет максимально рациональный и объективный метод воздействия к посту (редактирование или удаление)...

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 05:55   #33
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Новые правила

Я тут немного понаблюдал и заметил одну тенценцию: Модераторы уже почти\совсем не используют тег offtop, а просто удаляют сообщение и в причине указывают оффтоп. Может все таки будете использовать тег? Тем более, люди жалуются, что хотят прочесть удаленные сообщения. Хотя это дело каждого модератора, но все же...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:21   #34
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Re: Новые правила

ой ли?)))ссылки в студию)))голословные обвинения чреваты)
со свое стороны...я юзаю тег оффтоп...другое дело, что и на тег тоже обижаются...закидывают в асю, типа "какого фига?ты че творишь?"...
а удаляются сообщения с пометкой оффтоп, если они соершенно не в кассу, не несут никакой смысловой информации...все честно...хочется узнать че там было - обращайтесь к автору...а вообще...любопытство до добра не доводит)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 01:11   #35
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Re: Новые правила

а может уберем ето - удаленные сообщения, чтобы их не видел кто попало. т.е. как раньше было?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 03:41   #36
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Новые правила

ссылки в студию
Lamb, раскрой глаза! Почти куда не глянешь, Это сообщение было удалено Lamb. Причина: сообщение содержит оффтоп или Это сообщение было удалено Lamb. Причина: оффтоп
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:26   #37
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Re: Новые правила

Уважаемый Jonhk.
Если вы невнимательно читаете мои посты, я повторю еще раз:
а удаляются сообщения с пометкой оффтоп, если они соершенно не в кассу, не несут никакой смысловой информации
Это первое.
Второе.
Я понимаю, что у Вас претензии опять же конкретно ко мне:
Почти куда не глянешь, Это сообщение было удалено Lamb. Причина: сообщение содержит оффтоп или Это сообщение было удалено Lamb. Причина: оффтоп
В данном случае Вам следует обратиться к администрации, конкретно - к impersonalis, так как назначал меня на должность супермодератора именно он.
Третье.
Lamb, раскрой глаза!
Извините за грубость, но я Вам не девочка, с которой Вы можете себе позволить подобное обращение.
И, наконец, последнее:
должна ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать ссылка на тему с проблемой
Насколько я поняла, Вас очень волнуют данные удаления. Создавайте тему в соответствующем разделе и заполняйте их огромным количеством ссылок, коих, насколько я поняла, очень много, судя по Вашим нападкам.
С уважением, Lamb.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 00:19   #38
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Новые правила

2 Lamb : Фи, какая злая! Моветон! Того и гляди тапками кидаться начнешь.
Ну неужто нельзя было рассказать человеку всё это ласково, приятно, приветливо и дипломатично? Так, чтоб пользователь глубоко и всею душою осознал, что мнение его глубоко и в корне ошибочное, но к нему всё равно прислушиваются, ценят его, и от осознания этого факта растрогался и долго и вдохновенно извинялся.
А то я бы вот к примеру взял бы может быть да и обиделся... А то, понимаешь, ясно, что тебя посылают, ясно даже куда, а вот где именно в тексте это происходит- хрен выловишь. А Народ- он же не любит нездоровых абстракций. Народ- он же любит здоровую конкретику. А ведь если Народ чего-то не любит- он же на это обижается и сердится. А сердитый Народ- это же сила жуткая и страшная, почти как красота.


2 JohnK : Однако, право же, забавно наблюдать, за такими спорами. Приходит понимание, что жизнь- всё-таки никакой не театр. А очень даже цирк. Ну зачем так серьезно по пустякам? Мир не рушится ведь? Да, демократия- дело важное. Но и баланс нужно кому-то хранить: ведь анархию из здесь присутствующих, похоже, только ваш покорный и уважает.

Со своей стороны, как модер, имеющий спецскил, чтоб читать удалённые сообщения, и активно этим скилом пользующийся- хочу уверить, что удаляется большей частью т.н."злостный" оффтоп, который может увести тему в лес да по дрова во все тяжкие флуда и даже местечкового холиварчика. Под эту гребенку, правда, иногда попадают совершенно безобидные вспышки т.н."неуместного" оффтопа и флуда, которые разрушить тему не могут, а лишь вносят в нее элемент хаоса. Но они, вспышки эти самые, несмотря на царящее в них оживление, особой ценности не представляют: ни художественной, ни научной. Их удаление трудно однозначно положительно квалифицировать, но, определенно, негативно к ним отнестись нельзя и вовсе.
Администрация в своём собственном коллективном лице учитывает пожелания пользователей, проводит мониторинг обстановки и непрерывно работает над улучшением форумного быта. Телодвижений, конечно, многовато, но это путь всех молодых социал-демократий...
Ламб является, вероятно, наиболее активным и эффективным модером, серьезно и ответственно подходит к выполению возложенных на нёё нелегких обязанностей. Ёё стоит скорее поддерживать в этом, а не ругать. Ведь правильно сформулированный и вовремя даный совет часто станет ценне критики и вызовет благодарность.
...А случаи удаления "безобидного" оффтопа сейчас стали намного более редкими и практически сошли на решительное "Нет!".

Так что, ИМХО, поводы для холивара отсутствуют.

P.S. 2 All: Ребята нах! Давайте, туды его в канделябр, жить дружно! А то Тёмная Легенда оживёт. Тот-Которого-Не-Называют почувствует Зло и придёт на форум. И тогда уж юзвери и админы, уже позабывшие, кто такой Савинцев, и наивно считающие Тёмным Флудером Джимона- поседеют и облысеют от ужаса. Сам Безумный Модератор не вправился, Прогс до сих пор отойти не может- на людёв кидается, а Спасшегося кто когда паоследний раз видел? Вот! Об чём жеж я и веду речь! Не надо нам больше Яновских инциндентов. Мир устал от Великих Войн...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 05:33   #39
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Новые правила

значит так!!!

закрыл раз и навсегда возможность просматривания удаленных сообщений! надеюсь теперь спокойнее будет
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 06:04   #40
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Новые правила

Что я вам могу сказать Ламб, только то, что извиняться перед вами я не буду, ибо придираться к словам, это не дело, а даже если придираться к словам, то по вашим видно, много агрессии как минимум.
И, наконец, последнее:
должна ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать ссылка на тему с проблемой
Насколько я поняла, Вас очень волнуют данные удаления. Создавайте тему в соответствующем разделе и заполняйте их огромным количеством ссылок, коих, насколько я поняла, очень много, судя по Вашим нападкам.
Это вообще не моя цитата...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 06:38   #41
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Новые правила

Ой политика, может дольку позитива и оптимизма вольём. Политика - Нет, зато появилась своя политика, политика форума. Уха как интерестно, вот думаю зачем суваться в этот топик, да только затем что-бы вы задумались, а нужно вам это? "Покиньте" своё тело, и гляньте со строны, а потом вернитесь и уже пишите.

Настроение хорошее, и хочу нести жобро и покой =). Если удалите, ну и ладно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:09   #42
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Re: Новые правила

а я еще раз повторюсь, ненужны эти обрезки - сообщение было удалено тем то за то-то, пусть как и раньше их видят тока модеры в своих разделах.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:59   #43
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Новые правила

Сообщение от tormoz
Окей
Только смотри "неперерационализируй" себя.
Мы все же люди, а не компьютеры
И то. кто ты внутри, важенее чем то, кто ты снаружи.
попалось тут случайно... все хотел написать и забывал...

моим словам никто не верит, мож википедиа кто нибудь поверит:

смотрим сюда

как моими глазами, то там написано, что интеллект проявляется также в способности к рациональному познанию (мышлению)... а про эмоциональность там чтото ничего не написано...

ну таким образом спасибо за совет но со средним интеллектом мне чтото жить не хочется
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые правила... Chrono Syndrome Наш форум 17 09.01.2008 14:11
Новые форумы Atomikc Наш форум 2 19.11.2007 19:43
Правила SubZer0 MJRG 9 31.03.2007 17:10
Правила impersonalis Конкурс на лучший логотип Boolean 7 12.12.2005 03:14


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com