Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Поздравления и пожелания

Поздравления и пожелания Поздравьте друзей с праздником!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 10:32   #1
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
С днём несбывшихся надежд!

__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
DStalk (14.02.2014), Gector (14.02.2014), IgorOK (16.02.2014), L.D.M.T. (14.02.2014), pax (15.02.2014), Phantom (14.02.2014), St_AnGer (15.02.2014), Wegox (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 11:38   #2
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!


(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:10   #3
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Нее, вы что ещё есть время, сдача проекта лишь 15го!
Надежда есть ещё сдать вовремя.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Gector (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 16:47   #4
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Сегодня же день расстрела Чикатило!



И сегодня 15 лет "Третьим" http://habrahabr.ru/post/208054/
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
den (14.02.2014), Кирпи4 (16.02.2014), Nex (14.02.2014), Phantom (14.02.2014), Randomize (14.02.2014), SBJoker (14.02.2014), St_AnGer (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 18:52   #5
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

А как же День компьютерщика?
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
ARA (14.02.2014), Gector (14.02.2014), Phantom (14.02.2014), Wegox (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 19:22   #6
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Отлично!
Летс дринк водка!
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:38   #7
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Всем по запасной руке!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Nex за это полезное сообщение:
ARA (14.02.2014), Gector (14.02.2014), Phantom (15.02.2014)
Старый 14.02.2014, 22:50   #8
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

14 февраля - это праздник со слезами на глазах
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (14.02.2014)
Старый 15.02.2014, 04:03   #9
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
14 февраля - это праздник со слезами на глазах
Почему я люблю булку? Потому что тут обычно не бывает разговоров о девчонках, кто с кем когда, вооот-такенные сиськи, под пивасик, за жопу потрогал, ты чо не мужык штоле, кто кому не дала и т.д.
Но всё же бывают определённые дни в году, когда эта зараза просачивается и сюда в том числе.
Я не понимаю, почему у вас такое нытьё по поводу противоположного пола?
Всё зависит от того, сколько денег и времени вы хотите потратить на решение этой проблемы.
Если вы не выделяете ресурсы на решение этого вопроса, значит, оно вам и не надо.
Tesla Model S (или подставить подходящее) — это круто, но 1. дорого 2. И без этого можно хорошо жить. Почему никто не ноет, что у него этого нет? Потому что тот, кому оно надо, тот купил, остальные трезво оценили, что на те же деньги можно купить много других полезных вещей (квартиру и не одну например) — и вопрос себя исчерпал.
Но относительно баб — постоянный скулёж. Решите уже для себя, вам надо это или нет.
Читайте книжки.
Как такой тред мог обойтись без этой ссылки? Конечно, никак! А да, кстати, скулёжники не могут даже найти в себе силы прочитать несколько экранов текста, имеющего прямое отношение к их проблеме. Ну как тут можно их всерьёз воспринимать?

Да, у меня тоже баттхёрт. Но имею честь его держать при себе, пока не спрашивают и треды на сию тему не зачинать.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
impersonalis (15.02.2014), Phantom (15.02.2014), SBJoker (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 06:15   #10
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

ABTOMAT
Да, у меня тоже баттхёрт. Но имею честь его держать при себе, пока не спрашивают и треды на сию тему не зачинать.
Отлично сдержался. Эвон сколько букав настрочил.
Почему я люблю булку? Потому что тут обычно не бывает разговоров о девчонках, кто с кем когда, вооот-такенные сиськи, под пивасик, за жопу потрогал, ты чо не мужык штоле, кто кому не дала и т.д.
Зато тут есть тема политики и олепмеяды. Я раньше думал, счёт медалей и разбор показушных политических событий ведут только старые наивные бабушки. Ан нет. И в моей семье, и на булке эта зараза. Как вариант придерживаться правила: не нравится тема - не открывай.
нытьё по поводу противоположного пола?
Эта тема не нытья, а высмеивания.
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Gector (15.02.2014), impersonalis (15.02.2014), Wegox (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 08:34   #11
Romanzes
Разработчик
 
Аватар для Romanzes
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 541
Написано 196 полезных сообщений
(для 637 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему у вас такое нытьё по поводу противоположного пола?
Всё зависит от того, сколько денег и времени вы хотите потратить на решение этой проблемы.
Если вы не выделяете ресурсы на решение этого вопроса, значит, оно вам и не надо.
Tesla Model S (или подставить подходящее) — это круто, но 1. дорого 2. И без этого можно хорошо жить. Почему никто не ноет, что у него этого нет? Потому что тот, кому оно надо, тот купил, остальные трезво оценили, что на те же деньги можно купить много других полезных вещей (квартиру и не одну например) — и вопрос себя исчерпал.
Но относительно баб — постоянный скулёж. Решите уже для себя, вам надо это или нет.
Для мужчины обладание женщиной - это как бы символ, подтверждающий его полноценность в глазах общества. Большинство людей сознательно или бессознательно стремится быть достойными, полноправными членами общества, и для мужчины самым очевидным, и во многих случаях необходимым доказательством своего достоинства является признание со стороны женщин. Проблема в том, что инстинкты и общественные побуждения человека часто противоречат друг другу, что приводит к парадоксам в тех ситуациях, когда они сталкиваются. С одной стороны, общество формирует у человека шаблон правильного поведения: доброты, порядочности, честности, сдержанности, трудолюбия. Мужчина, старательно формирующий в себе эти качества, со временем приходит к выводу, что он уже достаточно "правилен" по сравнению с большинством окружающих людей. При этом он видит, что многие менее достойные с точки зрения общества мужчины заводят отношения с женщинами, то есть подтверждают свою социальную полноценность самым убедительным способом. Инстинкты вызывают в человеке естественный баттхерт и чувство того, что общество его обмануло. Tesla Model S никоим образом нельзя сравнить с любовью, потому что если человек хочет купить себе автомобиль, но не может, то причины лежат на поверхности. С любовью же все не столь очевидно и мужчины часто зацикливаются на попытках понять истинную причину их неуспешности в этом плане. Поэтому и скулеж.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Romanzes за это полезное сообщение:
ARA (15.02.2014), Gector (15.02.2014), Phantom (15.02.2014), tormoz (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 12:48   #12
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

АВТОМАТ. Скулеж - громко сказано. Скулеж на день святого Валентина - самый невинный скулеж из всех.
Вы когда нибудь видели странички людей, которые заливают тонны пикч где "женщин ставят на свое место" умными мыслями на фоне, извините, минета? Когда какой-то еще даже нефрендзоненый тюфяк, пытается казаться опытным по жизни самцом с помощью цитат в духе "красивых много, достойная одна".
Зрелище чрезвычайно жалкое. Вот это реально скулеж.
А шутки по поводу ДСВ шутят даже вполне счастливые пары. Особенно если это пары ПГМнутых националистов считающих, что "не гоже басурманский праздник отмечать!"

Скулежникам не нужен Протопопов. Скулежники никогда не будут следовать этому тексту. Как показывает практика, советы о личной жизни - бесполезная трата времени. Никто им никогда не следует. Умение подавлять свои желания в пользу того, что говорит мозг - черта опытных людей, у которых за плечами года отношений. И то не факт, что сделают именно по совету. Гарантирую это.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 13:01   #13
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Сообщение от Romanzes Посмотреть сообщение
Для мужчины обладание женщиной - это как бы символ, подтверждающий его полноценность в глазах общества. Большинство людей сознательно или бессознательно стремится быть достойными, полноправными членами общества, и для мужчины самым очевидным, и во многих случаях необходимым доказательством своего достоинства является признание со стороны женщин. Проблема в том, что инстинкты и общественные побуждения человека часто противоречат друг другу, что приводит к парадоксам в тех ситуациях, когда они сталкиваются. С одной стороны, общество формирует у человека шаблон правильного поведения: доброты, порядочности, честности, сдержанности, трудолюбия. Мужчина, старательно формирующий в себе эти качества, со временем приходит к выводу, что он уже достаточно "правилен" по сравнению с большинством окружающих людей. При этом он видит, что многие менее достойные с точки зрения общества мужчины заводят отношения с женщинами, то есть подтверждают свою социальную полноценность самым убедительным способом. Инстинкты вызывают в человеке естественный баттхерт и чувство того, что общество его обмануло. Tesla Model S никоим образом нельзя сравнить с любовью, потому что если человек хочет купить себе автомобиль, но не может, то причины лежат на поверхности. С любовью же все не столь очевидно и мужчины часто зацикливаются на попытках понять истинную причину их неуспешности в этом плане. Поэтому и скулеж.
Зачем ты так сказал?
__________________
W.E.G.Ox.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 21:21   #14
Кукла в бантиках
Оператор ЭВМ
 
Аватар для Кукла в бантиках
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 44
Написано 13 полезных сообщений
(для 29 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Я согласна с Автоматом по поводу того, что ныть не стоит. Если хочешь завести девушку - делай что-то ради этого. Ведь мест на самом деле полно для знакомств. А еще я заметила, что некоторые такие парни зацикливаются на одной девушке. Познакомились случайно с одной, подружились, в итоге парень влюбился, а девушка отправила его во френдзону. Потому что у девушки был выбор, у нее вряд ли есть один парень друг и на нем мир и заканчивается. Почему вы не поступите также? Я не говорю, что нужно ходить и постоянно цеплять девушек и с каждой надеяться завести отношения. Но если завести себе 20 подруг, просто подруг, для общения, то шансы, что одна из них станет вашей девушкой очень увеличатся.
А вот с теорией этого Протопопова я не согласна. Я, конечно, всю книгу не читала, может, прочитав бы ее всю у меня бы как-то изменилось мнение. Но как я поняла, там основная идея, что цель мужчины - оплодотворить как можно больше самок. У женщин же такой функции нет, поэтому они должны быть верны. Дело сейчас не в справедливости. Но глупо оправдывать тех, кто меняет девушек как перчатки и глупо искать оправдание в этой теории свои неудачи в любви. Почему мужчин обычно больше интересует секс и почему они чаще склонны к изменам? Я думаю, тут дело больше в том, что мужчина получает оргазм в любом случае, женщины же получают его гораздо реже, некоторые и вовсе не получают. Вот одна моя знакомая говорит - мне муж предлагает заняться сексом, а я ему говорю - твои 2-3 минуты, а мне потом мыться иди. Секс доставляет ей больше проблем, нежели удовольствия. Будет ли она часто хотеть им заниматься? У мужчины же все наоборот.
Что касается парней, у которых постоянно неудачи в любви, то дело не в том, что сильные самцы разобрали всех самок. Зачем вы ищите себе отговорки и ноете? Ищите реальные причины. А чаще это - неумение общаться с девушкой, неуверенность в себе, неумение одеваться, отсутствие денег (что ж поделать, да, некоторые девушки не посмотрят на тех, у кого даже нет денег, чтобы повести ее в дешевую кафешку хотя бы), отсутствие времени, слишком высокие требования к девушкам (вспомните Говарда из теории большого взрыва? Он придурок еще тот, а Бернадет первое время отшивал, говорил, что хочет себе девушку получше - хотите девушку получше - соответствуйте тоже такой девушке). Ну и о чем я говорила выше - создавайте вокруг себя конкуренцию. Если девушка видит, что она у вас в друзьях одна, это плохо. Вы уже себя выставляете никому не нужным и не интересным. Создавая конкуренцию - вы не только повышаете шансы найти девушку из-за того, что расширяете круг друзей, но также повышаете шанс, что девушка вами заинтересуется, потому что даже подсознательно подумает - он интересен другим девушкам почему-то же.
Так что, хотите девушку - ищите проблемы, а не нойте. Ищите причину, почему вы до сих пор ее не имеет и устраняйте их.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кукла в бантиках за это полезное сообщение:
Mr_F_ (15.02.2014), Phantom (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 23:40   #15
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Родилась мысль в голове, выложу тут, один хрен тема в реактор улетит (как мне кажется)

Tesla model S не скажет тебе, что она не хочет, чтобы ты её купил. Покупайте теслы, посоны, в печку баб)
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (16.02.2014)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com