Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Музыка > Личное творчество

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 16:13   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Плохо Подводя итоги года...

Да, вот и этот год прошел, Дорогие мои! Много всего было: хорошего и плохого. Время не стоит на месте время идет всегда. Преподаватели физики могут мне возразить, но сейчас не об этом. Понятно, что хочется еще лучше жить... "сам хочу" - перефразируя фразу товарища Саахова из "кавказской пленницы". А я хочу вас призвать (извините за "штамп") сохранить в нас и около нас всё, что есть у нас хорошего! Все-таки, люди не флигели на шпилях башен замков. Мир этот строим мы все. И если он кривой, то в чем-то мы тоже кривоваты. Давайте, немного приосанимся, поправим галстук (а кто юбочку) и будем нести гордо маску Человечества.

В качестве подарков к новому году, я вам приготовил очень смелые вещи! Прежде всего, хочу сказать, что мое отношение ко всяким кавер-версиям неоднозначное. С одной стороны нет ничего зазорного Исполнять чужие вещи! В конце концов, классику мы знаем только по исполнению наших современников. С другой стороны, меня всегда коробит плохое исполнение или исполнения без четкого понимания, что исполняется, человеком, который это играет. Так вот, всякий раз, когда я берусь писать кавер-версию какой-то вещи, стараюсь вникнуть в атмосферу, вникнуть тело произведения, даже иногда надо почитать биографию композитора... Клод Дебюсси мне нравится. Это пожалуй один из тех композиторов, произведения которого может слушать каждый. И ведь самое главное, со дня его смерти не прошло еще и ста лет! Я попробовал переложить его вещь в такой классический электронный вид. Что-то вроде электроники 1970-х годов. Не могу сказать, получилось или нет, но результатов, все-таки, делюсь! И так, Клод Дебюсси - Faune!

Вторая вещь, которую хочу показать, была написана мною аж в 2003-м году. Трек такой джазовый и немного задумчивый. Трек называется "Солнышко".

Ну, и на сладкое, я оставил кавер на свою любимую и многих (Галина, Лера) вещь Генри Манчини - "Розовая Пантера"!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
BoB (23.12.2009), Phantom (22.12.2009)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 года! MiXaeL Поздравления и пожелания 4 22.08.2008 22:30
Вода ingko Личное творчество 4 22.01.2008 12:35
Вода на OpenGL haedim C++ 6 19.05.2007 02:46


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com