forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Булочники байкеры (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17492)

Жека 03.12.2017 18:14

Ответ: Булочники байкеры
 
Я сдавал на А/В в 2014.
Много раз сдавал.) Проехать по доске самая жопа. Доска кривая полурасщеплённая. Но раз всё проезжают то и ты должен.
В один из разов сдавала девушка, у неё была привычка тормозить передним тормозом.
И вот она разгоняется по доске и начинает съезжать вбок, при этом тормозит передком и падает. Не сдала.
После неё иди я, стартую и понимаю что руль перекошенный вбок после падения. Я от неожиданности торможу, говорю так и так. Мне говорят да ладно ехать можно. Ок. Поехал. В этот раз на возьмёрке заднее колесо оказалось слишком близко к центру. Ну пох. Собираюсь вернуться на старт за второй попыткой, а мне говорят - ты первую попытку уже просрал вначале. Было обидно.
Ещё всегда говорят - у вас будет время для пробного заезда перед экзаменом, а на деле хер. Было даже "чёт бензина мало, 1 круг каждому". Перед сдачей старался взять час-два поездить - между экзаменами месяц ждать всё-таки. На треньках проезжаешь без косяков, а на экзамене волнение.)
На восьмерке у нас было покрытие - насыпь из остатков асфальта - чуть позже повернул и колесо юзом уведёт.
У нас был 1 мотик на всех. Лампочка у нейтралки горела, но чё-то припоминаю что не всегда адекватно. Всё равно сцепление плавно убирал если вдруг попал на скорость.
С тех пор на мото не ездил. На машине пару раз за городом. Свою технику пока не купил. Разве что машина в планах.
В школьные годы живя в посёлке ездил на восходе и юпитере, типа имел представление что и как, инструктор спросил - ездить умеешь? Да. Ну едь а я пошёл в свою коморку. Ну несколько полезных наставлений всё же было.
Не представляю как бы я сдавал эту трассу на юпитере - по сравнению с автошкольной "иномаркой" это монстр.

ABTOMAT 14.03.2018 02:28

Ответ: Булочники байкеры
 

(Осторожно матюкы)
Ну чё, сезон скоро, а мне только на днях сигналку Почта России доставила.

ABTOMAT 16.03.2018 00:18

Ответ: Булочники байкеры
 

Китайская кнопка + реле от Жигулей = аварийка.

Сегодня ещё заменил провод на прикуривателе. Мой предшественник зачем-то вставил белый мать его шнур, портивший весь внешний вид. Так к тому же и подключил его напрямую к АКБ, что неправильно. Заменил шнур на нормальный и подпаял к фаре. Стало красивее, короче и правильнее.

Теперь мот к сезону готов!

Crystal 16.03.2018 21:11

Ответ: Булочники байкеры
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 314768)

Китайская кнопка + реле от Жигулей = аварийка.

Сегодня ещё заменил провод на прикуривателе. Мой предшественник зачем-то вставил белый мать его шнур, портивший весь внешний вид. Так к тому же и подключил его напрямую к АКБ, что неправильно. Заменил шнур на нормальный и подпаял к фаре. Стало красивее, короче и правильнее.

Теперь мот к сезону готов!

С каких пор прикуриватель запитывается от света?
У тебя предохранитель не сгорит?

ABTOMAT 17.03.2018 01:15

Ответ: Булочники байкеры
 
Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 314770)
С каких пор прикуриватель запитывается от света?
У тебя предохранитель не сгорит?

Дак и не от света запитан, а от основного канала питания.
Просто в фару запрятано много коннекторов (потому что там много места).
На прикуриватель пердохранитель отдельный.

Кстати, судя по схеме, от основного питания запитана габаритка (22, синий провод, она горит всегда), так что таки да, фактически прикуриватель запитан "от света".

ABTOMAT 14.04.2018 17:16

Ответ: Булочники байкеры
 
Ну что вы, байкеры? Съездил на заправку, узнал, что Абама-абизьяна нам цены на бензин поднял!


ARA 16.04.2018 00:38

Ответ: Булочники байкеры
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 314914)
Ну что вы, байкеры? Съездил на заправку, узнал, что Абама-абизьяна нам цены на бензин поднял!

Неправда, «Трамп-чмо» русскому народу жить не дает.

ABTOMAT 16.04.2018 09:18

Ответ: Булочники байкеры
 
Цитата:

Сообщение от ARA (Сообщение 314915)
Неправда, «Трамп-чмо» русскому народу жить не дает.

Нет, Трамп занят тем, что портит дороги.

Crystal 16.04.2018 21:54

Ответ: Булочники байкеры
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 314916)
Нет, Трамп занят тем, что портит дороги.

И воздух в подмосковье

ABTOMAT 27.06.2018 09:48

Ответ: Булочники байкеры
 
Ну что вы, байкеры?




























Crystal 27.06.2018 19:32

Ответ: Булочники байкеры
 
Мужик


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot