forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17469)

Lestar 04.11.2012 02:10

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Все это действо с передачей следующего шага разработки другому напоминает историю, как Дядя Федор писал письмо родителям. http://youtu.be/wh6lxMpffCo?t=12m11s

IgorOK 04.11.2012 10:49

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Сообщение от mr.DIMAS (Сообщение 242421)
Я предлагаю все таки без монстров. Вот на том же движке что и моя физ.игра. буквально за 3 часа наваял.

не обязательно в такой тематике. Выложил игрушку - как пример. Задача - добежать до конца. Навстречу летят камни. Их очень много. Просьба ссылку не удалять

http://tempfile.ru/file/2600175

Все это конечно хорошо, но вряд ли привлечет интерес. Если опять делать за неделю что-то - тут и оценивать будет нечего. Предлагаю сделать так: придумать один общий "тэг" (подземелья, файтинг, снег, острова, бандиты и т.п.), и месяц времени. А там пусть каждый подгоняет как хочет. Т.е. не ограничивать сильно, а просто задать общую тему. Так люди будут делать то что им больше нравится.

З.Ы. Пример пока не смотрел.

mr.DIMAS 04.11.2012 11:39

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 

IgorOK 04.11.2012 12:09

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Сообщение от mr.DIMAS (Сообщение 242429)

Понятно. Ну можно сделать тогда тэг "бешеный темп".

Gector 04.11.2012 15:05

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Опять что-ли джем с тегами? Мож че нить новое придумаем?

mr.DIMAS 04.11.2012 15:31

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Хм. Если конкурс все-таки состоится, у меня вопрос - весь код нужно писать с нуля? Или можно взять за основу свои старые проекты?

Randomize 04.11.2012 15:38

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Сообщение от mr.DIMAS (Сообщение 242445)
Хм. Если конкурс все-таки состоится, у меня вопрос - весь код нужно писать с нуля? Или можно взять за основу свои старые проекты?

Естественно можно.

mr.DIMAS 04.11.2012 16:26

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 

Цитата:

Естественно можно.
Ну тогда мне запилить игру будет не сложно - вся игра будет делаться в максе. Кто глядел исходники тру-хоррора тот поймет. ( файл ProLevel.h )

Давайте уже определимся с темой. Я еще ни в одном конкурсе не участвовал. Хотя на форуме уже давно. Уж не терпится поучаствовать.

Program23 04.11.2012 21:28

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Я за стандартный джем со сроком: 7 дней.

IgorOK 04.11.2012 21:56

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Я за месяц. Иначе все за неделю опять соберут что-то невнятное

Taugeshtu 04.11.2012 22:19

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Я за месяц. Иначе все за неделю опять соберут что-то невнятное
Что-то внятное за месяц может собрать Ивил. Аренши с друзьями. Мока, если найдёт время (и, желательно, помощника-художника). Сомневаюсь, что хоть кто-то из них придёт на конкурс.
У остальных и за два месяца будет "что-то невнятное". Не вуёжувайся.

mr.DIMAS 04.11.2012 22:52

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
О сроках нужно будет говорить, когда будет определена тема!

Gector 04.11.2012 22:54

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Сообщение от Taugeshtu (Сообщение 242466)
Что-то внятное за месяц может собрать Ивил. Аренши с друзьями. Мока, если найдёт время (и, желательно, помощника-художника). Сомневаюсь, что хоть кто-то из них придёт на конкурс.
У остальных и за два месяца будет "что-то невнятное". Не вуёжувайся.

Дык в начале то предлагался ивент, который соберет тех кто отошел от дел.
Да и разнообразия бы не помешало. Джемы, джемы, джемы. Мне лично надоело. Я бы даже 3-6 месяцев дал людям. Чтобы уж совсем эпично было. Коротких конкурсов дох#я проводится по всей сети. Ни что не мешает в них участвовать. А эпичных мало.
Цитата:

О сроках нужно будет говорить, когда будет определена тема!
Настаиваю на "Cool Story". Чтобы люди себя проявили по полной катушке. Меньше всего ограничит участников.

IgorOK 04.11.2012 22:59

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Цитата:

Сообщение от Taugeshtu (Сообщение 242466)
Что-то внятное за месяц может собрать Ивил. Аренши с друзьями. Мока, если найдёт время (и, желательно, помощника-художника). Сомневаюсь, что хоть кто-то из них придёт на конкурс.
У остальных и за два месяца будет "что-то невнятное". Не вуёжувайся.

Успокойся. Выйдет именно "что-то невнятное" если провести стандартный джем. Последние джемы даже вспомнить трудно. Лучше всех удался Indie path, который и то запоздал. В остальном как обычно вышли проекты которые уступают даже примерам блицмакса и блица3д.

Тут ты в одном прав - определяющим фактором является то КТО участвует. EvilChaotic довел Armored Fury до блеска. Остальным и недели хватит чтобы забросить свои игры и отказаться от конкурса.

Raion 05.11.2012 07:44

Ответ: Назревание нового конкурса/джема/флешмоба/утренника/пьянки
 
Давайте лучше форумный проект делать. Поставьте цель- "игра сообщества Boolean.name". Каждый сможет использовать свои умения в коде, моделях или текстуре и быть частью команды. Состав контроля получит навык управления проектом. Булчане объединяйтесь, вместе у нас больше шансов полностью, что-то завершить!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot