forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Статистика (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8925)

SubZer0 18.08.2009 18:48

Ответ: Статистика
 
один человек не в состоянии почистить стока хлама, сколько пишется флудерами и спамботами... и?

nrA_7 18.08.2009 18:52

Ответ: Статистика
 
Почему? В состоянии. Это может занять минут 5.

impersonalis 18.08.2009 19:03

Ответ: Статистика
 
Цитата:

Почему? В состоянии. Это может занять минут 5.
бред.

impersonalis 18.08.2009 19:04

Ответ: Статистика
 
Цитата:

Сообщение от NitE (Сообщение 115022)
в идеале чтобы всем было хорошо надо выбрать одного адекватного человека, чтобы он ничего не трогал, но изредка чистил форум от всяких совсем не адекватных вещей и слов из 3 букв

гладко было на бумаге - да забыли про овраги. По идее - преложенный вами механизм уже работает.

nrA_7 18.08.2009 19:06

Ответ: Статистика
 
impersonalis, объясни почему бред?
Раз в неделю, на выходных зашел. Смотришь непрочтенные темы быстренько, пробегаешь глазками и удаляешь. Флуд видеть очень хорошо, также как и коротенькие слова ))

impersonalis 18.08.2009 19:10

Ответ: Статистика
 
Цитата:

Смотришь непрочтенные темы быстренько, пробегаешь глазками и удаляешь. Флуд видеть очень хорошо, также как и коротенькие слова ))
Я захожу раз в сутки - новых тем: несколько страниц. Прочитать избранные (интерсные лично мне) темы, и вникнуть в просиходящее - часа три.
А тут ещё надо непредвзято оценить флуд это или нет. Осокрбеление это или нет. За одни сутки распаясавшийся спамбот может нагенрить тем - на Н листов одних заголвоков. Вот это может за 5 минут и решается.
Цитата:

Смотришь непрочтенные темы быстренько, пробегаешь глазками и удаляешь.
Безусловно - предложенный вами вариант работает, буквально. Читаешь - и удаляешь новые )

nrA_7 18.08.2009 19:10

Понимаешь, тут главное не запускать. Начать работать, и потом по чуть аккуратненько подчищать :) Я думаю привелегия модератора или кого еще того стоит для человека, покрайней мере создат нужную мотивацию.

impersonalis Понимаешь удалять флуд, и обрезать смысловой контекст темы это разные вещи

impersonalis 18.08.2009 19:19

Ответ: Статистика
 
nrA_7 по твоему механизму скорости, ты должен быть забанен первым.
1. Пользователь с деперсонализированным ником (спамбот?)
2. Пользователь, пишущий только в одну тему, с большой частотой; порой несколько постов подряд (спамбот?)
3. Пользователь, который пишет 100% сообщений только в весьма специфичной теме: т.к. только что поергавшийся пользователь не может быть моментально заинтерсован в политике форума. Ну это что-то из серии повдения .. (спамботов!): когда один пишет своё единственно сообщение в разделе "поздравления" - "помогите выбрать свадебное платье..", - а второй пишет (тоже, только что зарегался) - "вот тут - www.****.com смотри). Разумеется такой сценарий может быть не разыгранным, но так же вероятен как и то, что вы после бана, сможете писать из под блоикрованного аккаунта.

nrA_7 18.08.2009 19:20

Зря ты переносишь тему разговора, неужели тебе нечего ответить?
Я повторюсь, особо вникать не надо в тему. Смысл ее до глубины костей понимать тоже не надо. Понимаешь флуд - он виден, сразу, как "нахрена козе баян?"

А почему пишу! Неужели ты не видишь, что тема ГОРИТ?

NitE 18.08.2009 19:23

Ответ: Статистика
 
на самом деле неважно кто и когда... единственное моё желание - чтобы модеры не удаляли ничего кроме самого жесткого мата и флуда... тогда всё будут счастливы ))

impersonalis 18.08.2009 19:24

Ответ: Статистика
 
Товарищ, только слепому непотяно, чем вы тут занимаетесь, и если думаете, что "хвост виляет собакой" - то ошибаетесь - собравшимся, интересно лишь смотреть за вашей компиляцией стандартных приёмов.

Теперь по сути:
Цитата:

Я повторюсь, особо вникать не надо в тему.
поэтому - вас стоит забанить
Цитата:

Смысл ее до глубины костей понимать тоже не надо.
Вы это отлично продемонстрировали.
Цитата:

Понимаешь флуд - он виден, сразу, как
как "..неужели тебе нечего ответить?"

nrA_7 18.08.2009 19:25

Ответ: Статистика
 
NitE, полностью согласен
impersonalis, учись понимать смысл по Nite

ABTOMAT 18.08.2009 19:28

Ответ: Статистика
 
Цитата:

Понимаешь флуд - он виден, сразу, как
Человек только пришёл на форум и сразу же учит админа и модера как флуд отыскать.
Да вы, уважаемый, оригинальны.

impersonalis 18.08.2009 19:29

Ответ: Статистика
 
nrA_7 Вам немешало бы для начала, говрить мне Вы.
Впрочем - вам тут особо поживться нечем.
Пойду - подышу свежим воздухом, вернусь вечером - посмотрю что вы тут ещё накомпилили.

nrA_7 18.08.2009 19:29

Ответ: Статистика
 
Почему такое мнение. Флуд нужно обрезать очевидный, который ни к селу, ни к городу, типа глокой куздры в теме установки протокола tcp/ip )
А травмировать смысл темы, сугубо унифицируя до железного обсуждения, а не типа шутки в промежутке, нет смысла.

ABTOMAT
Все просто, если есть опыт с этим (НЕ СТАВЛЮ Я СВОЮ КАНДИДАТУРУ, НАФИГ НАДО), то причем здесь оригинальность. Пришел человек и хочет помочь, что в этом плохого?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot