forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не дошедшие до релиза. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8985)

Harter 04.06.2011 04:43

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Забыл показать, что когда деревья в наших дворах были моложе, а мы менее опытны (казалось бы: куда более?), я тихонечко пытался сделать серию игр, обучающих Английскому языку. Примечательно, что в школе я тогда имел пять баллов, да и то, по-моему, за сканер у Мамы на работе.




Harter 21.09.2011 01:33

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Ах, как приятно порыться на старом винчестере! Ностальгия охватывает.
Выяснилось, что -- если не считать глубоко-психоделическихдетских рисунков с уровнями -- оказывается, любовь к созданию игр у меня позволяла себе прорезаться ещё раньше того, как я окончательно осознал архитектуру VB и, вообще, элементарную логику программирования; результат - "Shooting". Выкладываю сию давнишнюю поделку со всеми изъянами, которые, на деле, лишь помогают проникнуться тем наивно-беззаботным настроением, с которым делался проЄкт. Эх!.. Что-то во всём этом есть...

Самый бажный тир.zip - rghost, 108 кб
P.S. Чёрт! Сколько ещё у меня "не дошедших до релиза"? :(

Gector 02.07.2013 21:22

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Прочитал тему. Вспомнил свои проекты. Было их не так много но сейчас смотрю на эти недоделки и вспоминаю былой энтузиазм.

Royal Battle
Самая первая задумка на блице. Не дошла до релиза потому что не умел ни моделить ни прогать. А планы были большие. Это должен был быть дэтматч в о огромном городе и с сюжетом, на развитие которого игрок мог повлиять.

Mayhem 2: Cursed Lands
Планировалась как рпг продолжение первой части которая представляла собой нечто ужасное(зато были партиклы и физика гранраты). Не дожила до релиза по другой причине - я все еще не умел ни прогать ни рисовать.

Magia
Навеяно было увлечением серией final fantasy. Хотя для нее было сделано по коду меньше всего - но проект стал просто переломным во всем. Занятие проектом дало сильный толчок к прокачке в области рисования и музыки (с нее я начал рисовать персонажей). Это была первая игра, к которой я начал писать сценарий. Кстати, теперь, спустя ~5-6 лет некоторые ознакомившиеся люди говорят, что сюжеты стали самобытными и уже давно вышли за рамки "сделать свою финалку", что уже радует. Тут правда стоит оговориться, что не конкретно абстрактные идеи, а уже просто сцены и диалоги, а это приятнее. Самого проекта нет но его идеи до сих пор живут в голове.

Scarlet Trace
Попытка перенести идею straw hat samurai под symbian. Не доделал, так как скопытился сам телефон и теперь у меня андроид. Это должна была быть история супергерое с мечом (каюсь - облик частично содрал с дэдпула).

Bloodrune (позже Animosity)
Аркадное мочилово на мечах. Свайпалка под андройд. Не доделал так как испытываю баттхерт с юнити и больше хочу сделать рпг.

Собственно развивая идею Magia освоил множество вещей и понял как это сложно - сделать хорошую игру. По этому сейчас нет былого энтузиазма.

Wegox 02.07.2013 21:34

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 262468)
Прочитал тему. Вспомнил свои проекты. Было их не так много но сейчас смотрю на эти недоделки и вспоминаю былой энтузиазм.

Royal Battle
Самая первая задумка на блице. Не дошла до релиза потому что не умел ни моделить ни прогать. А планы были большие. Это должен был быть дэтматч в о огромном городе и с сюжетом, на развитие которого игрок мог повлиять.

Mayhem 2: Cursed Lands
Планировалась как рпг продолжение первой части которая представляла собой нечто ужасное(зато были партиклы и физика гранраты). Не дожила до релиза по другой причине - я все еще не умел ни прогать ни рисовать.

Magia
Навеяно было увлечением серией final fantasy. Хотя для нее было сделано по коду меньше всего - но проект стал просто переломным во всем. Занятие проектом дало сильный толчок к прокачке в области рисования и музыки (с нее я начал рисовать персонажей). Это была первая игра, к которой я начал писать сценарий. Кстати, теперь, спустя ~5-6 лет некоторые ознакомившиеся люди говорят, что сюжеты стали самобытными и уже давно вышли за рамки "сделать свою финалку", что уже радует. Тут правда стоит оговориться, что не конкретно абстрактные идеи, а уже просто сцены и диалоги, а это приятнее. Самого проекта нет но его идеи до сих пор живут в голове.

Scarlet Trace
Попытка перенести идею straw hat samurai под symbian. Не доделал, так как скопытился сам телефон и теперь у меня андроид. Это должна была быть история супергерое с мечом (каюсь - облик частично содрал с дэдпула).

Bloodrune (позже Animosity)
Аркадное мочилово на мечах. Свайпалка под андройд. Не доделал так как испытываю баттхерт с юнити и больше хочу сделать рпг.

Собственно развивая идею Magia освоил множество вещей и понял как это сложно - сделать хорошую игру. По этому сейчас нет былого энтузиазма.

А где поиграть?:( ну что небудь-то:crazy:

Gector 02.07.2013 21:40

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 262469)
А где поиграть?:( ну что небудь-то:crazy:

В это нельзя было играть)))

Wegox 02.07.2013 21:46

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 262471)
В это нельзя было играть)))

Ну смысл темы то, в том чтобы это ололо здесь выкладывать, а идей то было куда больше, давай не скромнечай пиши всё.:)

Gector 02.07.2013 21:49

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Цитата:

Сообщение от Wegox (Сообщение 262472)
Ну смысл темы то, в том чтобы это ололо здесь выкладывать, а идей то было куда больше, давай не скромнечай пиши всё.:)

Мне влом).

Crystal 04.07.2013 11:13

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Да пожалуй у каждого тут найдутся десятки всевозможных начиналок, недоделок, бросалок, забивалок...










Nerd 04.07.2013 21:56

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Вложений: 1
Вброшу сюда свой недострой под андроид.
skate.apk
Об игре: хардкорнейший симулятор стояния на доске с колёсиками. Первый опыт работы с Unity. Готово всего 6 уровней.
Почему забросил: через неделю разработки до меня дошло насколько идиотская задумка :)
Скачать

Crystal 04.07.2013 22:04

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Почему идиотская? На телефонах именно в такое и играют,
просто спрайты и бэкграунды покрасивее нарисовать надо.

Gector 05.07.2013 00:23

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Цитата:

Сообщение от Nerd (Сообщение 262607)
Вброшу сюда свой недострой под андроид.
skate.apk
Об игре: хардкорнейший симулятор стояния на доске с колёсиками. Первый опыт работы с Unity. Готово всего 6 уровней.
Почему забросил: через неделю разработки до меня дошло насколько идиотская задумка :)
Скачать

Ссылка битая. Перезалей plas)))

impersonalis 28.07.2013 20:43

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Близкая тема "Разговоры о дисках с Blitz3D"

Mr_F_ 31.07.2013 01:38

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Вложений: 15
Вертолётный сим, вроде сюда не постил.
Суть была в том, что мы с другом делали на заказ его, но просрали сроки, в результате наскоро переделали под симулятор парашютиста и продали.

Mr_F_ 31.07.2013 01:39

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
Вложений: 5
..+..

impersonalis 31.07.2013 23:11

Ответ: Не дошедшие до релиза.
 
ОМГ! Что за двигло? Какой алгоритм у облаков (как динамика движения так и формообразования)?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot