forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на PureBasic (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Flow (WIP) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4100)

Diplomat 22.09.2007 19:30

Re: Flow (WIP)
 
Остатки сеток- это не цифровой рисунок. Можно либо просто удалить куски слоя в Фотошопе, либо перерисовывать всю бумажную часть. Первое выглядит уродливо, лишая части картины "жизни", которую им давала бумага. Второе потребует времени. В условиях вновь откуда ни возьмись вылезшей занятости, я не могу назвать точные сроки... Сори.
:dontknow:

Chrono Syndrome 24.09.2007 13:36

Re: Flow (WIP)
 
New version uploaded.

Chrono Syndrome 26.09.2007 21:38

Re: Flow (WIP)
 
News: Добавила задник Diplomat'а, и опцию для отключения предупреждений о несохраненных изменениях (в редакторе карт).

Есть 2 вопроса:
1) Нужна ли вам графическая кнопка вызова панели опций в игре ?
2) Я собираюсь менять текстуры платформ. Нет ли у кого, случаем, бесшовной текстуры покрытого венами металла) ?

Chrono Syndrome 30.09.2007 22:15

Re: Flow (WIP)
 
New version uploaded.

Chrono Syndrome 05.10.2007 21:58

Re: Flow (WIP)
 
News: Добавлены граф. счечтики Сущностей и энергетического баланса у игроков.

impersonalis 05.10.2007 23:58

Re: Flow (WIP)
 
УРА!
Поздравляю Chrono, наконец-то ты добила эти счётчики! :mellow:

Chrono Syndrome 08.10.2007 17:19

Re: Flow (WIP)
 
New version uploaded.

Diplomat 09.10.2007 20:35

Re: Flow (WIP)
 
1. Красиво, хотя мой арт немного выбивается из стиля и недотягивает по уровню... ну, сделал, что умел...

2. Тебе не кажется, что столбы эти квадратные разноцветные по сравнению со всем остальным начинают немного устаревать и уже не "тянут" идеологическую нагрузку развивающейся картинки? Если нужно- выработай новый дизайн колонн- буду по свободнее- смоделю.

3. ФПС стабильный. Равен 4 кадрам в секунду. Не так давно было 12. Машина у меня не суперкомпьютер, но 4 кадра- это слишком. Что тормозит? Неужто модели? Много сёрфейсов? Или может логика тяжеловата?

Chrono Syndrome 10.10.2007 12:15

Re: Flow (WIP)
 
Цитата:

Если нужно- выработай новый дизайн колонн- буду по свободнее- смоделю.
Даже не знаю... Там бы текстуры заменить, вообще-то (см. сообщение 183)... Сейчас внешний вид еще немного поменяется, кстати, т.к. я делаю что вроде постоянного дождя на поля боя)...

Цитата:

ФПС стабильный. Равен 4 кадрам в секунду. Не так давно было 12. Машина у меня не суперкомпьютер, но 4 кадра- это слишком. Что тормозит? Неужто модели? Много сёрфейсов? Или может логика тяжеловата?
"Select Beings by model picking" выключил ?

Diplomat 10.10.2007 17:50

Re: Flow (WIP)
 
Цитата:

"Select Beings by model picking" выключил ?
Виноват. Теперь выключил. Проиводительность выросла до пределов 13-45 ФПС. 13ФПС вызвано просто большим количеством треугольников в кадре.

Chrono Syndrome 15.10.2007 13:39

Re: Flow (WIP)
 
News: Добавлен эффект "дождя из искр".

Сейчас работаю над улучшением AI.

Chrono Syndrome 15.10.2007 23:06

Re: Flow (WIP)
 
New version uploaded.

Chrono Syndrome 16.10.2007 19:20

Re: Flow (WIP)
 
Я вот тут думаю: что, если сделать собый тип клеток - Swap-порталы, которые каждый ход автоматически обменивались друг с другом находящимися на них Сущностями ?

IGR 26.07.2008 19:32

Ответ: Flow (WIP)
 
Цитата:

Нет ли у кого, случаем, бесшовной текстуры покрытого венами металла) ?
трудно будет такую найти !! рисовать надо !!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot