forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Рецензии (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Обсуждение фильмографии Кубрика (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19992)

ingko 09.09.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 299437)
Глянул фильмографию Кубрика и понял, что ничего толком не видел. Смотрел только С широко закрытыми глазами и Лолиту, ну ещё в детстве мельком видел Сияние по телеку, почти и не помню ничего (но собираюсь посмотреть). Все восторгаются, но у меня после "С широко закрытыми глазами" пропало желание знакомиться с остальными картинами. Лолиту смотрел только из-за желания ознакомиться с творчеством Набокова, а книгу читать было влом. Сияние хочу посмотреть, потому что по Стивену Кингу.

"С широко закрытыми глазами" - это такая "шутка гения" на Ыротическую тему. :) Вас весь фильм водят за нос... Но делают это красиво во всех смыслах. А вот, Сияние - это другое дело. Если бы все фильмы ужасов были такие, то я бы был их поклонником. Вообще, Кубрик мастер всех жанров. Самое главное, он умеет выбирать операторов на фильмы... Там операторы гениальные тоже.

Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 299439)
Avatar: The Last Airbender
imdb 9.2

Разгоняется сериал из 3-ёх сезонов до самого конца.
Начинается весьма "молодо", но потом переростает в отличный.
Куча разных красочных персонажей и каждому уделяется должное внимание, и имеют свои истории.
Интересный мир, и разделения в мире, с продуманными различиями.

В общем, отличный мульт-сериал.
Очень доволен концовкой.


Очень интеллектуально и шедеврально... :-D Эх, дети-дети... :rolleyes:

Gector 09.09.2015 18:33

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 299453)
Очень интеллектуально и шедеврально... :-D Эх, дети-дети... :rolleyes:


Ну опять блин. Надо чтобы Аанг в гимнастерке под танки лез?

Phantom 09.09.2015 19:17

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 299452)
"С широко закрытыми глазами" - это такая "шутка гения" на Ыротическую тему. :) Вас весь фильм водят за нос... Но делают это красиво во всех смыслах.

В чём там меня водили за нос? На мой взгляд фильм вообще не представляет из себя ничего особенного. И показался мне затянутым. Хотя обычно я люблю затянутые фильмы. Но в этом фильме я для себя ничего кроме сисек не увидел.

ingko 10.09.2015 13:28

Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 299465)
В чём там меня водили за нос? На мой взгляд фильм вообще не представляет из себя ничего особенного. И показался мне затянутым. Хотя обычно я люблю затянутые фильмы. Но в этом фильме я для себя ничего кроме сисек не увидел.

Затянутым??? А разве тебя не увлек псевдо-детективный сюжет? :) Собственно, это и есть эротическое кино, просто сделанное мастером. Это тот случай, когда мастер поднимает мусорный жанр до уровня классного кино.

moka, иди в баню, а?!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot