forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Путь Инди (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16871)

Кирпи4 20.07.2012 16:22

Ответ: Путь Инди
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 233310)
Я качал, тыкал онлайн но мои очки не попадали в онлайн-таблицу почему-то.
Видимо ни у кого не работает, вот и кажется будто никто не качал.

Кажется всё дело в том, что нужно распаковать игру

Leowey 27.07.2012 23:00

Ответ: Путь Инди
 




Скачал игру утром, попробовал поиграть. Семь раз подряд заехал в тупик. Сильно расстроился. Сразу после игры решил написать комментарий, не вышло. Сначала очень долго авторизовывался, после чего поля для ввода комментария просто не нашлось, его просто не было. Через мгновение отключили свет и воду. Думаю: "Не беда! Искупаться можно в пруду, если надо, а интернет и в мобиле есть". Решил зайти "в контакт". Полчаса искал телефон. Нашел его в пакете с "биоутильсырьём" (наверное выпал из шорт). Достал. Решил почистить салфетками. Салфеток в доме не оказалось. Пошёл в туалет за бумагой (туалет сельский, я на даче сейчас). Побрызгал освежителем, почистил бумажкой. Вроде чистый, не пахнет. Не уходя из уборной попытался его включить. Он включился, но аккумулятор продержался недолго. За это время я успел увидеть СМС о Мегафона о задолженности в 50 рублей. "Вот скотина" - подумал я и вдруг... Дело в том что минутой ранее на моё плечо сел то-ли слепень, то-ли оса, и... Я выронил телефон из рук. Моему гневу не было предела! Я решил так: "Уж насрать - так в прямом смысле", сел и расслабился. Чтобы отвлечься от плохих мыслей решил доехать до пруда и искупаться. Пошёл в гараж за скутером. Очень долго не мог его завести. Как оказалось, бензина в нем - кот наплакал. Я направился в туалет, т.к. там находилась канистра с нужным мне бензином. Я был уже в метре от двери как вдруг... Мне послышалась мелодия. Я зашел внутрь и нагнулся. Это был телефон. Его не было видно, но помню что мне должен был звонить отец по "важному делу". У меня не оставалось выбора. Ах да, по игре:

Играбельность: 0\10
Графика: 0\10
Звук: 0\10
Интерес: 0\10


Итог: Очень плохая игра. Ребят, не делайте так больше.





И да, РЕБЯТ!!! ЕСЛИ КТО ЖИВЕТ В КАПУСТИНО!! (Это Подмосковье, между "Муркой" и "Мухосранском" ) ПОМОГИТЕЕЕ!!! МНЕ САМОМУ НЕ ВЫЛЕСТИ!!





ABTOMAT 27.07.2012 23:38

Ответ: Путь Инди
 
Цитата:

И да, РЕБЯТ!!! ЕСЛИ КТО ЖИВЕТ В КАПУСТИНО!! (Это Подмосковье, между "Муркой" и "Мухосранском" ) ПОМОГИТЕЕЕ!!! МНЕ САМОМУ НЕ ВЫЛЕСТИ!!
Что принимал? Отдохни пока от таких веществ!

Артем Валерьевич 29.07.2012 09:37

Ответ: Путь Инди
 
а слабо квест по своему рассказу замутить, было б увлекательно

Leowey 30.07.2012 15:59

Ответ: Путь Инди
 
WIP :-D

Emixon 31.08.2020 19:15

Ответ: Путь Инди
 
Да вы молодцы ребята... Классная игра, я бы за неё в конкурсе проголосовал, но увы...

ABTOMAT 31.08.2020 21:33

Ответ: Путь Инди
 
Цитата:

Сообщение от Emixon (Сообщение 317528)
Да вы молодцы ребята... Классная игра, я бы за неё в конкурсе проголосовал, но увы...

...но увы, 8 лет прошло. Как молоды мы были!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot