forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Мои Картины с разный сайтов (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=739)

FeaDell 20.05.2006 20:51

Вложений: 2
Обожаю Толкиена

BoB 20.05.2006 21:08

Нифига сибе. Да здесь всё рулит=)))
FeaDell Здоровские у тебя рисунки. Мне все понравились+)

FeaDell 20.05.2006 22:13

Спс, так еще бы и с текстурками, было бы вообще........круто. Не фиг они у мя не получаются :(, лана еще будем стараться.

FeaDell 16.06.2006 19:54

Вложений: 2
Я ТУТ.УРАААААААААА. Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ. (сорри)
Что то я немного забыл про проэкт,и еще как минимум до 3 июля не смогу присоединиться.Сессия знаетели.По тихонечку(ПОДЧЕРКИВАЮ ПО ТИХОНЕЧКУ)Кидайте мне сюда руботу.Всысле если кто придумал какого нить перса,называйте его и здесь описывайте,чем питается,где живет и т.д.Я уж как освобожусь попробуюсмастерить. :)
Ну и для затравки вот вам кое что что то малевал так потихонечку.

FeaDell 16.06.2006 20:00

Вложений: 4
1 работа - как средство избавления от очень вдалбившихся в голову строк.:lol:
2 Осмелюсь показать эту работу на этом сайте.Ракурс действительно необычен,да и голову так поставить трудно подбородок мешается.Ну и ладно.8)

BoB 16.06.2006 21:00

Цитата:

Сообщение от FeaDell
Я ТУТ.УРАААААААААА. Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ. (сорри)
Что то я немного забыл про проэкт,и еще как минимум до 3 июля не смогу присоединиться.Сессия знаетели.По тихонечку(ПОДЧЕРКИВАЮ ПО ТИХОНЕЧКУ)Кидайте мне сюда руботу.Всысле если кто придумал какого нить перса,называйте его и здесь описывайте,чем питается,где живет и т.д.Я уж как освобожусь попробуюсмастерить. :)
.


Потихонечку кидать работы, перса? Мастерить его? Ну если что нибудь сделаю, то скину:-) Отмастеришь:)
:SOS: Сдесь меня дольше волнует вопрос: Будит ли у нас полноценная история? Но это не в тему сдесь... поживём увидим.
Да, и кстати, класные картины с разных сайтов.:super:

FeaDell 16.06.2006 21:41

Спасибо.Не я имею ввиду,вот в голову пришола какая то идея,допустим горгуля,живет на развалинах старых постаментов,обычно изображая старый камень притаившись стоит в засаде,как только потенциальная жертва подходит на расстояние,,атакует.Меня интересуют подобные описания.А я уже придумаю их вид и т.д.

KorvinCGT 17.06.2006 01:41

Цитата:

Да, и кстати, класные картины с разных сайтов.:super:
угу, присоединяюсь к этому мнению
в 3 с композицией не совсем так, хотя может это из-за необычности ракурса...

FeaDell 17.06.2006 02:50

Да с композой я вот только начал разбираться.Скоро будет готова 1 настоящая работа в которой я пробовал использовать композицию :)
Спасибо.

FeaDell 18.06.2006 02:40

Вложений: 2
Вот эта на бой гладиаторов. Надоела,но доделать надо. :)

impersonalis 18.06.2006 03:16

круто :)
"камера",имхо, очень удачно расположена: 2ое на глазах у толпы.
Рулишь!

KorvinCGT 18.06.2006 03:55

Присоединяюсь к мнению impersonalis
мне кажется при таких обстоятельствах несколько не хватает динамики, жизни...(разумеется ИМХО)

BoB 18.06.2006 04:24

Присоединяюсь ко всем мнениям. Прорисовка, блик, тени. Пропорции гладиаторов на 5+ и при таком ракурсе довольно необычные в последних работах. Но заметил я у одного гладеатора, который слева, что то с его левой рукой? А арена, создаётся такое впечатление, что она, ну очень огромная =) Супер!!!

FeaDell 18.06.2006 21:18

Спасиб всем.в последнее время у меня действитьельно заскоки с ракурсом.
2 impersonalis
Спасиб старался.Только не могу понять удалось сделать ощущение толпы???
2 KorvinCGT
Да я их поставил на ноги основательно,потерялась огромная часть динамики,пришлось пыль рисовать:)
2 BoB с рукой это неудачное ее расположение. Вообще это защитная перчатка на ВСЮ руку.Но она на нас смотрит, и по этому не понятно что это с ней.

НУБ 21.06.2006 19:38

С гладиаторами - ,ИМХО, лучшая работа. ;)
Но вот левому гладиатору помоему тени не хватает, создаётся впечатление, как будто он над землёй повис.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot