forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Есть вопросы? Обращайтесь! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1353)

moka 23.08.2006 05:07

Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Если у вас есть вопрос по реализации чего либо, то помогу, отвечу, раскажу-покажу, посоветую! О! :)
Имею опыт работы в ФотоЖопе!
Течнически знаю его на 90%!

Работаю только в 7 и всем советую ставте 7 а не CS (8 ) или CS2 (9). Т.к. они не столь быстродействены, и просто напичканы вымахонами, нового там почти нету!

И так не стесняйтесь! Спрашивайте! ;)

:teach:

avel 20.02.2009 03:51

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
извиняюсь за некрофильство, но все же...
во-первых присоединяюсь к сабжу темы, если кого что интерисует по шопу спрашивайте. знаю его вери гуд!
во-вторых, я вон че-то на кс4 запал... до этого реально нового мало было, а вот начиная кажется с кс3 там много нового и удобного добавили...
а вы как к нему относитесь?

Phantom 20.02.2009 05:31

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Сидел на CS2, полгода назад поставил CS3, изменений вроде не заметил, кроме оформления. CS4 не ставил - не видел, узнал о нём вскоре после того, как поставил CS3, и переставлять было лень =)

jimon 20.02.2009 09:23

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
стоит CS, хотя не плохо бы CS3 поставить, нужен чисто для обработки большого количества картинок (автоматизированой обработки по шаблону) и редактирования картинок с альфа каналом

Phantom 20.02.2009 09:35

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Я до сих пор шаблонами не научился пользоваться...

SBJoker 20.02.2009 11:08

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
в CS3 как раз революционные изменения, наконец то тулбары прилипают к краям экрана и уменьшают тем самым рабочую область (раньше подними рисунок мог быть). Наконец то горячие клавиши не зависят от текущей раскладки клавиатуры.

За столь длинную эволюцию это должно было произойти во второй версии, но Adobe это прежде всего "яблочный" разработчик и стандарты Windows ему покую видимо.

Phantom 20.02.2009 11:33

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Ну так это всё изменения только оформительные... Функции какие были, такие и остались вроде...

ABTOMAT 20.02.2009 15:36

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Цитата:

Наконец то горячие клавиши не зависят от текущей раскладки клавиатуры.
Йопт, я думал, до Второго Пришествия будем ждать

HolyDel 20.02.2009 16:08

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
у меня cs4. вроде работает шустренько. Там для некоторых операций начали гпу наконец использовать. Поворот, скейл и т.д.

IGR 20.02.2009 16:09

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Цитата:

а вы как к нему относитесь?
cs4 впечетляет по возможностям !! это действительно намбэр_уан пакет растровой графики !! нравится практически все !! единственное что на слабых компах (как мой домашний sempron2800+; 256Mb; 5200) работать очень трудно !!
особенно раздражжает, то что если ты уже имееш опыт работы в фотошопе и делаш все быстро, там хоткеи, клик туда, клик сюда и готово... а вот когда это все тормозит, приходится ждать, зависает ... то это просто копец нервам !! :lol:

Mr_F_ 20.02.2009 19:28

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
тоже люблю 7, однако как там не хватает возможности выделять слои с шифтом!
в след версиях была она.

avel 20.02.2009 20:50

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Цитата:

Ну так это всё изменения только оформительные... Функции какие были, такие и остались вроде...
как раз не только. плюс эти оформительские особенности обавили очень много удобства. теже прилипающие тулбары и окна, как уже говорили, и пр. по скорости действительно многое улучшили, да и памяти вроде поменьше стал жрать...

Phantom 21.02.2009 03:25

Ответ: Есть вопросы? Обращайтесь!
 
Цитата:

как раз не только. плюс эти оформительские особенности обавили очень много удобства. теже прилипающие тулбары и окна, как уже говорили, и пр. по скорости действительно многое улучшили, да и памяти вроде поменьше стал жрать...
На счёт скорости и памяти не заметил, а прилипающие тулбары - это разве не оформление? Ну так-то да, стало удобнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot