forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   MJRG (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Окончание конкурса (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=3079)

SubZer0 02.04.2007 01:41

Окончание конкурса
 
Значит так!!!

объявляю конкурс состоявшимся и закрытым!!!

Ize'g0re Проект скачан с сайта, из лога "День 28-й"... по условиям ПРОХОДИТ... если учитывать, что один пункт разрешалось нарушить... отсутствует трехпунктовое меню (как по условию)...

MoKa проект скачан с аттача в теме... в архиве найдена папочка с именем "23.03.2007"... по условиям НЕ проходит... отсутствует меню, маленькое количество врагов (по условию минимум 3)... таким образом нарушено два условия...

Raiter проект НЕ скачан, ибо не был найден... на сайте последнее обновление датировано ноябрем... видимо человек не учавствует в конкурсе...

vadim2 проект НЕ скачан, ибо кроме заявки ничего найдено не было...

НУБ проект НЕ скачан, ибо кроме заявки ничего найдено не было...


Ну что-же... получается что у нас всего ОДИН участник... думаю что примерно понятно что это значит ;)

Оставляю решение на 48 часов висеть... возможно решение может быть оспорено...

PS Сорри, но проекты больше не принимаются... конкурс итак длился долго (несколько месяцев) и был продолжен на один день... нужно впредь просто относиться посерьезнее... :)

HolyDel 02.04.2007 01:49

Re: Окончание конкурса
 
Нужно просто раньше было говорить что за 1-место 100$ дают ;)

johnk 02.04.2007 04:34

Re: Окончание конкурса
 
Raiter Прав! У МоКа просто классная игра! Нельзя его со считов списывать!

Ins!de 02.04.2007 11:03

Re: Окончание конкурса
 
MoKa жжот, вернети MoKу!

HolyDel 02.04.2007 11:55

Re: Окончание конкурса
 
Верните МоКуУууууУ!
Ибо нефиг его списывать за малое кол-во врагов. Они-ж с разной скоростью бегают, за них же разное кол-во очков дают.
Верните МоооКуу!

johnk 02.04.2007 13:22

Re: Окончание конкурса
 
Теперь надо узнать, хочет ли этого сам МоКа.

c0mrad 02.04.2007 17:54

Re: Окончание конкурса
 
Шайбу и Моку!

SubZer0 02.04.2007 18:10

Re: Окончание конкурса
 
Ну Моки чтото до сих пор нету... наверное расхотел...

под условием трех врагов понималось хотябы три различных спрайта... и три различных стратегии перемещения... или вы думаете, что написав настраиваемую скорость и расчет очков от этой скорости позволит нам иметь 100 типов врагов? (допустим скорость варьируется от 10 до 110)

я понимаю, что решение не столь ободряющее... но никакие факторы типа: маленькое количество участников, не смягчат условия...

хз... я не понимаю...
  • давалось 4 месяца (вдумайтесь в эту цифру... это больше 100 дней)...
  • условия были расслаблены пунктом, что допускается одно нарушение правил...
неужели этого мало чтоб замутить простую прыгалку? :dontknow:

денежные призы были объявлены здесь 4 недели назад, и для заинтересованного человека это хороший срок...


2 Raiter

(сорри если будет жоско)

помолчал бы лучше! больше всех кричал конкурс тебе надо, ну и где твои труды? вот только не надо теперь думать, что твое мнение будет рассматриваться... и если глаза разуешь, то меню там есть... надо просто самый последний архив скачать...


PS это был первый но дааалеко не последний конкурс... будут еще... поэтому жесткость в решениях требуется, чтоб люди в дальнейшем принимали участие, а не убегали... :)

SubZer0 02.04.2007 18:24

Re: Окончание конкурса
 
UPD

решение вынесено также исходя из соображений, что если бы человеку не хватало времени, он бы заблаговременно попросил бы продлить кнкурс (дать ему еще немного времени), факта наличия чего обнаружено не было...

еще давать внезапно дополнительно время, это ставить других участников в плохое положение... ибо если бы заранее было бы известно что времени будет больше, то решились бы на реализацию других фичей...

impersonalis 02.04.2007 19:19

Re: Окончание конкурса
 
Цитата:

ааааа! а я не знал!!!
аргументация впечатляет ;)

ZanoZa 02.04.2007 19:25

Re: Окончание конкурса
 
Цитата:

а не учавствовал потому что на всё времени не было! а так как написание игры для конкурса мне ничего бы не принесло, то это я вычеркнул из своего списка и занимался более важными делами!
мог бы и отписаться.:)

насчет МоКи. Скорее всего у него проблемы с выходом в инет, ибо сами знаете.
А я вот допустим не знал, что игру надо было кидать на форум, а не Сабу, так что был не много удивлен))

HolyDel 02.04.2007 20:23

Re: Окончание конкурса
 
4 недели это как раз последний день подачи заявкина участие, так как я ето увидел 2-ого то подавать заявку уже было поздно, а прыгалку можно и за неделю склепать.

moka 03.04.2007 01:36

Re: Окончание конкурса
 
Ну чтож, конкурс Уже закрыт, и всё сказано в первом посту данного топика. Я конечно сожелею что не успел сделать все что обещял :( (возникли проблемы в личной жизни).
Вообще польщён за "МоКу верните" Спасибо конечно! :)
И Благодарен Сабу, за классный конкурс, я получил очень много опыта, и очень надеюсь выкрасть время, что-бы довести какнибудь игру до конца.
ize'g0re а тебе Респектище! ;) Молодец, вообще! :)
Спасибо всем! :)

stone_evil 03.04.2007 05:17

Re: Окончание конкурса
 
На месте организаторов конкурса я бы подумал о поощрении всех двух участников конкурса. МоКа реально старался сделать качественную игрушку, молодец!

johnk 03.04.2007 08:25

Re: Окончание конкурса
 
Не думаю, что администрация захочет платить лишние деньги.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot