forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Идея для простой игры (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17696)

mepihin 31.12.2012 00:54

Идея для простой игры
 
Хочу что-то простое в плане граффики, но в тоже время увлекательное. Хороший пример - майнкрафт.
Также чтобы можно было с мультиплеером играть.
Помогите пожалуйста.

Желательно, чтобы играть можно было либо на земле, либо в небе или то и то сразу.

Спасибо!

Данил 31.12.2012 12:38

Ответ: Идея для простой игры
 
мне тоже что-нибудь простое в плане графики, по-типу дарвинии. Но в то же время увлекательное. Так же чтобыможно было играть вдвоем за одним компом. Выручайте!

И, да, желательно, что бы можно было стрелять. или нельзя было. можно и то и то сразу.

Спасибо!

is.SarCasm 31.12.2012 12:43

Ответ: Идея для простой игры
 
И мне что-нибудь просто в плане исполнения и графики, по типу Кол оф Дьюти. Так же чтобы можно было много денег на ней заработать.

Неплохо было бы, чтобы в игре можно было грабить караваны, или нельзя было. можно и то и то сразу.

Спасибо!

tormoz 31.12.2012 18:43

Ответ: Идея для простой игры
 
А мне два попкорна и фанту.

Arton 01.01.2013 01:52

Ответ: Идея для простой игры
 
Эй, мне тоже, и того, и другого, и можно без хлеба!

Skaner 03.01.2013 10:57

Ответ: Идея для простой игры
 
Автор темы, хочешь простое, сделай Марио в мире Соника)) Я бы в стиме на гринлайте у тебя бы ее купил, если сделаешь)) Графика там не сложная, берешь Марио, суешь в мир Соника, делаешь увлекательную предысторию, мол злодеи из разных миров сговорились и теперь тадаам(!!!) мультиплеер на двоих, один за Марио - Другой за Соника)) Думаю было бы оч интересно)))

Hurrit 03.01.2013 17:57

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Skaner (Сообщение 248144)
Автор темы, хочешь простое, сделай Марио в мире Соника)) Я бы в стиме на гринлайте у тебя бы ее купил, если сделаешь)) Графика там не сложная, берешь Марио, суешь в мир Соника, делаешь увлекательную предысторию, мол злодеи из разных миров сговорились и теперь тадаам(!!!) мультиплеер на двоих, один за Марио - Другой за Соника)) Думаю было бы оч интересно)))

Лол, отморозил. Ты явно не умеешь оценивать силы (свои и чужие), а это будет очень сильно мешать.

Skaner 03.01.2013 18:11

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Hurrit (Сообщение 248174)
Лол, отморозил. Ты явно не умеешь оценивать силы (свои и чужие), а это будет очень сильно мешать.

Мешать кому? И причем тут мои силы? Он просил идею, что первое в голову пришло, то и посоветовал)

Arton 03.01.2013 18:24

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Skaner (Сообщение 248176)
Мешать кому? И причем тут мои силы? Он просил идею, что первое в голову пришло, то и посоветовал)

Ты ведь искренне посоветовал?
Исходя из слов автора темы в первом посте, он не потянет и сотой доли того что ты предложил!

mepihin, ты понимаешь что с чем сравниваешь?

Сделай тетрис сначала. Кроме шуток. А вообще самое простое, бродилку. Просто есть террайн с "ёлочками" и можно ходить туда сюда.
Тогда пересмотришь своё желание делать "майнкрафт"...

Skaner 03.01.2013 18:36

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 248177)
Ты ведь искренне посоветовал?
Исходя из слов автора темы в первом посте, он не потянет и сотой доли того что ты предложил!

mepihin, ты понимаешь что с чем сравниваешь?

Сделай тетрис сначала. Кроме шуток. А вообще самое простое, бродилку. Просто есть террайн с "ёлочками" и можно ходить туда сюда.
Тогда пересмотришь своё желание делать "майнкрафт"...

Конечно искренне, точнее не искренне, а рандомно, но никаких подвохов, все пришло в мою голову под порывами чувств к разработке игр) Лично я аж тащусь от слияния миров)))) В частности "CAPCOM vs MARVEL". С радостью поиграл бы в игру подобного рода, и как пример посоветовал марио и соника) Раз просит человек, может он действительно готов грызть гранит науки и постигать азы а затем и совершенствоваться!

Hurrit 03.01.2013 18:50

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Skaner (Сообщение 248176)
Мешать кому? И причем тут мои силы? Он просил идею, что первое в голову пришло, то и посоветовал)

Если ты считаешь, что соединить два хита просто, то тебе это будет сильно мешать. Потому как, начиная какой либо проект, ты просто не сможешь оценить свои силы, и ты обязательно встретишь момент, который ты просто не сможешь осилить, и забросишь своё дело. А это: 1) потраченное время, 2) иногда, потраченные средства. Правда, опыт зато накапливается.

Arton 03.01.2013 18:51

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Skaner (Сообщение 248183)
Раз просит человек, может он действительно готов грызть гранит науки и постигать азы а затем и совершенствоваться!

Цитата:

Сообщение от mepihin (Сообщение 247956)
Желательно, чтобы играть можно было либо на земле, либо в небе или то и то сразу.

Спасибо!

Я бы даже не надеялся...

P. S. Может всё таки тролинг? Правда больно толстый, прям жиром сочится...

Skaner 03.01.2013 19:38

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Hurrit (Сообщение 248184)
Если ты считаешь, что соединить два хита просто, то тебе это будет сильно мешать. Потому как, начиная какой либо проект, ты просто не сможешь оценить свои силы, и ты обязательно встретишь момент, который ты просто не сможешь осилить, и забросишь своё дело. А это: 1) потраченное время, 2) иногда, потраченные средства. Правда, опыт зато накапливается.

А, теперь я тебя понял, я не с той стороны на вопрос (мысль) посмотрел, каюсь))

Arton, насчет троллинга даже не знаю, возможно, что так и есть, тогда я сглупил(((

Arton 03.01.2013 19:45

Ответ: Идея для простой игры
 
Цитата:

Сообщение от Skaner (Сообщение 248190)
А, теперь я тебя понял, я не с той стороны на вопрос (мысль) посмотрел, каюсь))

Arton, насчет троллинга даже не знаю, возможно, что так и есть, тогда я сглупил(((

Мне казалось что очевидно всё с самого начала.

Кстати его же тема "Команда PiuPki."

Вот и гадай теперь, очень толстый троль или очередной человек с мега прЭктом. :pure_magic:

Я думаю второе...

Skaner 03.01.2013 20:29

Ответ: Идея для простой игры
 
Зря я в людей верю, ох зря...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot