forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Спидран Dishonored 2 (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20486)

mr.DIMAS 25.11.2016 01:04

Спидран Dishonored 2
 
Я тут упоролся и запиливаю спидран по Dishonored 2 с максимальной сложностью, без убийств, без палева, и самое главное без магии. Скажу сразу, что спидран сегментированный - за один присест пройти уровень с такими ограничениями практически нереально, поэтому на видео есть склейки.

https://www.youtube.com/watch?v=2iWb...dtY NyAXS1hCZ

ЗЫ. На вопрос "ты наркоман штоле?", сразу отвечу что Да :-D

moka 25.11.2016 01:45

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
С качеством видео ты где-то напоролся, 1080 вглядит пережатым.

mr.DIMAS 25.11.2016 01:52

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Это только первое видео, в остальных я разобрался с кодеками в вегасе и все четко-резко.

St_AnGer 25.11.2016 09:19

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Дальше первого видео пока что не посмотрел, понравилось, попозжа посмотрю дальше. Одно только замечание - коментариев каких-либо не хватает, скучно просто так смотреть (лично мне, я к летсплеям привык).

mr.DIMAS 25.11.2016 11:37

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
С комментариями туго, потому что ориентируюсь не только на русскоязычную аудиторию. Мне например неприятно смотреть видео где разговаривают на непонятном языке (инглиш еще норм), поэтому без комментов. Комменты могу только текстовые добавить, в виде аннотаций, но тогда это будет отвлекать от видоса.

Randomize 25.11.2016 12:53

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
В этой игре есть распрыга? (хл вроде, должна быть)

mr.DIMAS 25.11.2016 13:07

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Насколько мне известно игра сделана на модифицированном id Tech 5. Распрыжка есть, но небольшая, и вообще при приземлении персонаж почти останавливается, а не летит по инерции как в кваке. На таком уровне сложности лучше лишний раз не шуметь, поэтому распрыжка отпадает

ABTOMAT 25.11.2016 13:24

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
От ХЛ2 там только Виктор Антонов
Олсо кто-то серьёзно думает, что там используется самодельная физика?

Arton 25.11.2016 14:35

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 310317)
Одно только замечание - коментариев каких-либо не хватает, скучно просто так смотреть (лично мне, я к летсплеям привык).

А зачем они в спидране?

Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 310320)
В этой игре есть распрыга? (хл вроде, должна быть)

Причём тут Half-Life?! Ты сейчас как те люди, которые глядя на скриншоты Venus Hostage кричали про халфу. Причём в данном случае скриншотов «похожих на халфу» нету.
(Прости, я люблю нудить на полную.)

Обе части Dishonored разрабатывала Arkane Studios (Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic), издателем была Bethesda. Первая игра крутится на UE3, вторая как заметил mr.DIMAS, на модифицированном id Tech 5 (Rage, Wolfenstein: The New Order, The Evil Within). Художник Виктор Антонов единственная связь с Half-Life 2 (именно 2, только там он работал дизайнером).


Цитата:

Сообщение от mr.DIMAS (Сообщение 310314)
На вопрос "ты наркоман штоле?", сразу отвечу что Да :-D

Нет, не подумаю так.
Подумал — нужно сделать прохождение цельным, но для тренировки неплохо вышло.


P. S. Возьми рендомную игру, скажи что это халф-лайф!!111111
P. P. S. Движок халфы везде! Как и движок юнити! Других движков просто не существует! Только Они и их вечная Борьба!11

mr.DIMAS 25.11.2016 20:06

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Цитата:

Сообщение от Arton (Сообщение 310323)
Подумал — нужно сделать прохождение цельным, но для тренировки неплохо вышло.

Вот сначала доделаю этот спидран, а потом если первый вызовет достаточный интерес, то постараюсь пройти уровни цельным куском.

moka 25.11.2016 21:09

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Dark Messiah: of Might and Magic - сделана на Source Engine. Следственно можно было предположить что они заюзали снова этот же двиг.

Но тут на глаз видно - другой двиг.

ABTOMAT 25.11.2016 21:10

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Цитата:

Сообщение от mr.DIMAS (Сообщение 310324)
Вот сначала доделаю этот спидран, а потом если первый вызовет достаточный интерес, то постараюсь пройти уровни цельным куском.

Уверен, уже есть кореец-нолайфер, который сделает(л) до тебя с английскими комментариями и без склеек.

mr.DIMAS 25.11.2016 21:33

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Мне то что с того кто что сделает? Я для себя делаю в первую очередь

ABTOMAT 25.11.2016 21:49

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Цитата:

если первый вызовет достаточный интерес
Цитата:

Мне то что с того кто что сделает? Я для себя делаю в первую очередь
Ну что вы люди делаете

mr.DIMAS 25.11.2016 22:05

Ответ: Спидран Dishonored 2
 
Импера в тхред призываю я, опять мусор появляется, к сожалению. Хватит писать всякую дичь не относящуюся к теме


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot