forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Встречи (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Встреча в Киеве (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13625)

SBJoker 06.11.2010 23:10

Ответ: Встреча в Киеве
 
Вложений: 1
не удержалсо:

Dzirt 07.11.2010 00:10

Ответ: Встреча в Киеве
 
Юху...приехал))))))

Итак по порядку:
1. Мы с дримом приехали примерно в одно время....решили встретится.....там я впрервые загубил гривен 10 на щету пока собрались..краткий отрывок:
-Где ты ёпт?!?!
-Да тут я ёпт ты где?!?
-Блин....походу мы так и не встретимся....подходи к роковой 12 (об этом позже) колии.
-Я подошел, ты где?
- Ну как где на 12 кассе.
-...блин.
и т.д.

2. Мы с дримом пошли покушать и взять билеты обратно.....потом тусили и обсуждали всех и все на форуме и за ним.Нашли много интересного пока гуляли три часа по городу(Как вам памятник Ксорсу, или надпись ГеймОвер возле церквушки....фотки вообщем все покажут когда он приедет).Были и в ботаническом саду и в таиснственном тупике, но все равно было немного скучновато вдвоем.

3.Выцепили Тадеуса....встретились у магдака, и перекусили немножко.Тоже немного пошутили и стали дожидатся Джимона.

4.Пришол он почти вовремя, и атмосфера сразу поменялась....он повел нас на екскурсию.Побегали по городу немного и поперлись в музей...

5.Я заплатил 30 гривен штрафа за проезд так как не знал что билетик после того как купил нужно еще и штопнуть.Настроение сразу поднялось от этого.

6.Пошли гулять по музею и нафоткались там немного.Конечно во время прогулки узнавали друг о друге немного больше и т.д.
Но впринцеппе почти все время шутили на разные темы...клёвая атмосферка.)

7.ВОТ ОН........ктото думал что земляне вымрут от метеорита, ктото от глобального потепления......мы же с мужыками узнали правду:
Челевочество в один прекрасный день будет бродить по лестницам взад и вперед пока не скончается от голода.
Все это к тому что созвонились с Батончиком но подбится нам удалось не сразу.....далеко не сразу =)

8.Время жмёт по немножку(у мну поезд был на 15.18 ) и мы направились кушать в пицерию.....Но по дороге Джимон предложил выйти и по парку прогулятся....все были только за....даже Батончик несмотря на обилее лестниц в парке :)

9.Погуляли, поболтали и пошли таки хавать.

10.Ну подробности описывать не буду,но когда мы вишли из пицерии времени у нас совсем немножко оставалось и мы поднажали.

11.Пришли на вокзал......ну можна сказать что спокойные что успеем....но промахнулись залом и немножко ростерялись куда нам дальше.

12.Время 15.15(примерно).....Мы с Джымоном дали такого ходу что оставили всю компанию гдето позади.....бужали как на роздачу бесплатных айфонов )

13.Ели-ели нашли нужную колию(15.19 )......я так обрадовался этому чуду что аж рванул вперед еще быстрей через контрольный пункт....когда обернулся то увидел что парни на нем застряли.....поезд уже отправлялся и мне ничего не оставалось как просто заскочить на него так и не попрощався оп нормальному.

14.В поезде очень плохая слышимость и связь поэтому скинул Дриму смс что я на борту.

Вообщем парни.
Было круто и весело.....очень рад знакомству с вами.......я не жалею что потратил своих два выходных на встречу....все очень понравилось )

.Squid 07.11.2010 01:06

Ответ: Встреча в Киеве
 
Цитата:

Сообщение от Dzirt (Сообщение 167371)
Как вам памятник Ксорсу

:4to: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Phantom 07.11.2010 01:09

Ответ: Встреча в Киеве
 
Цитата:

Сообщение от .Squid (Сообщение 167382)
:4to: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждём фото

Dzirt 07.11.2010 01:13

Ответ: Встреча в Киеве
 
Ну ладно может там и не совсем "Ксорсу", а "Щорсу".
...мы взяли на себя смелость глянуть в будующее.)

.Squid 07.11.2010 01:32

Ответ: Встреча в Киеве
 
Тьфу, так не интересно (

Dream 07.11.2010 03:41

Ответ: Встреча в Киеве
 
Вложений: 1
Да, встреча прошла отлично, но мало :(
Начала дня у меня было немножко отличное от Dzirta
Приехал я значит на авто вокзал в пол седьмого. а нужно было попасть на ЖД. Из 5 опрошенных прохожих ни кто не смог сказать как быстро добрать туда, самое лучшее обьяснени - "Идёшь прямо вон туда, Проходичшь через маргаритку, поднимаешься на врх влево, садишься на трамвай, едешь "куда-то", там пересаживаешь на "что-то" и всё".
В поисках "маргаритки" я наткнулся на маршрутку которая шла прямо от авто вокзала к ЖД вокзалу. так-то!
15 звонков Dzirt"у в попытках выяснить где он на самом деле ( на вокзале тоже никто не ориентируется из прохожих)
Опесле этого пошли мы в макдональдс значит перекусить, зашли за билетами и пошли лазить по городу в ожидании тадэя.
Фот у меня тоже вобщемто нету только две, да и то в галимом качетстве, потому что ступил и не настроил режим фотосьёмки(

Остальное отпишу наверно завтра, как переконвертирую видео и склею в чтото более менее осмысленое )
Спасибо ребятам за компанию, было весело.
Отдельное спасибо Джимону за культурную программу и веселье;)
И спасибо Dzirt"у за то что подал идею

tormoz 07.11.2010 04:33

Ответ: Встреча в Киеве
 
Вложений: 1
Вложение 11743

baton4ik 07.11.2010 22:53

Ответ: Встреча в Киеве
 
[19:33:35]Romanzes: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лестница_(фильм)
[19:33:46]Romanzes: Утром выясняется, что, несмотря на все старания, он не может выйти на улицу. Спускаясь по лестнице, он вновь и вновь оказывается на том же пятом этаже заколдованного дома.

Harter 08.11.2010 00:05

Ответ: Встреча в Киеве
 
Кстати хорошая тема для Jam Session'а могла получиться. Жанр: baton4ik's horror.

baton4ik 08.11.2010 00:11

Ответ: Встреча в Киеве
 
Вложений: 1
:SOS:

IGR 16.09.2011 00:23

Ответ: Встреча в Киеве
 
ап !!
Может еще как-то так ??
Предлагаю в субботу (кроме той что послезавтра) на 11-12 часов где то в центре !! На этот раз обещяю приехать !! Или давайте другие варианты/города..
Дрим, Дзирт, Тадеус, парни с Днепропетровска, ну ??

Reks888 16.09.2011 09:10

Ответ: Встреча в Киеве
 
И надо это ехать с Днепропетровска в Киев?

Dream 16.09.2011 14:09

Ответ: Встреча в Киеве
 
в принципе я могу. на следующую субботу. только тут ведь такое дело - некоторые наши школьники по субботам учатся.

Tadeus 16.09.2011 14:12

Ответ: Встреча в Киеве
 
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 202450)
некоторые наши школьники по субботам учатся.

помнится, в прошлую встречу это не было проблемой :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot