forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Fantasy (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интересная книга FinalFantasy-VIII!!! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1704)

Halk-DS 15.10.2006 06:13

Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Вложений: 1
Ну раз тема Fantasy, так начньом с игры Final FantasyVIII !!! Игра GPR-Fantasy! Раскажу в кратце начяло!;)

Игра состоит из трёх CD !!! Нашлись феликие фанаты с творческими способностями, которие пишут небольшую книгу(пока написали токо к 1CD)
Расказ начинается про студента, которий учился в военной школе!
Тоесть ето как универ, токо военный! Он был спецыалистом по Ружёмечю! Такое приспособление, у какого все как у револьвера, кроме ствола вместо какого стоит лезвие мечя! Парня етого звали Скволл, Скволл Леонхарт! В школе у него небыло друзей, но лох*№% он тоже
небыл! Родителей у него тоже небило, он ничего не знал про свою жизнь! Даже не знал почему он здесь! Все, кто у него был, его Учитель-Капитан команды Квисти! Она его почемуто любила(по дружески), но незнала за что! Но он не ценил ето! Ну и сама история разварачивается с того момента, когда Скволл дослужился до статуса СЕМЯ(чтото вроде найомного солдата!) и получил весьма интересное задание, служить одной девчьонке!!! А дальше читайте сами;) !

Документ большой, но очень интересный!!! Я читать книги совсем не люблю, но ету я за неделю ухлопал!!!!!:ok:

Halk-DS 14.11.2006 16:40

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Здесь хоть когото ето интересует??? Если кто читал, то неполенитесь прлиз написать коментарий!!! Очень интересно знать впечетления!!! Ато уже 4 недели прошло!!! Думаю можно б и справится!!!

Magus 14.11.2006 17:22

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Halk-DS
Книга, наверное, интересная, но вот читать с компа я не люблю. Не в курсе, оно в аналоговом варианте есть?
И еще: я так понял, в книге освещаются события только первого диска?

alcoSHoLiK 14.11.2006 19:55

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Только скачал, как-нибудь прочитаю.

Raiter 14.11.2006 20:24

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
только в тему залез. как-нибудь скачаю :)

ZanoZa 14.11.2006 23:08

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
в тему залез, но качать не буду :-)

jimon 15.11.2006 00:00

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
пот действием флудеров
я скачал. читать не буду. как-нибудь узнаю о чем книга

Цитата:

кто-то может вкратце описать про что там ?
а то скачал давно
а времени почитать нету :(

Halk-DS 24.11.2006 16:15

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Ну если я роскажу, то читать будет неинтересно!!!

2 Магус
Если нелюбишь читать с компа, то что ти сейчяс делаешь??? Да здесь токо первий CD!!!

Так ви уверени??? Вам росказать??? И росказать всю или половину(кратко)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Halk-DS 03.12.2006 03:44

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Ну, както парень по имени Сквол Леонхарт учился в академии боевых искуств! Начинается расказ с места, когда ученики готовились к последнему екзамену, здавши какой они могли заслужить статус СемЯ!!! И вобше, учёба у них была, как у наших студентов!!! А СемЯ-ето статус работника академии, тоесть все СемЯ служили академии! Их отправляли на разные спец-задания по всему миру, за что им платили (хорошие) бабки!!! Ну и нашего персонажа поставили побороться с его "любимым" дружком Сайфером Алмази!!! Злобный паренек! Они двое постоянно дрались!!! Драка была на такзваных(вышесказаных) ружьемечях!!! Почемуто победил Сайфер, и Сквала положили на денёк в госпиталь!!! После выписки, его инструктор Квистис Треп привел в известность, что тот нездал еще один испыт!!! И отправились они в огненную пищеру, чтоби...(в вложении все детально описано)!!! Дальше небыло препятствий между нашим Сквалом и главным екзаменом перед каким так долго страдают студенты!!! На екзамене люди могли даже умереть! Там были настоящие солдаты противников, которые осаждали город! А отряд кандедатов в СемЯн отправили туда для здачи екзамена в самый чяс пик!!! Людей отправляли групками! И назначяли лидера для каждой! Но тут Сквалу очень неповезло! Его лидером был сам Сайфер!! Лидера должны были все слушаться!!! В команде еще был мальчик оптимист Зелл Динкт но на Сайфера у него был халерический настрой!!! Ну и отправилис они на здачю екзамена! Наворили там делов! Про какие детальнее можно почитать в вложении!!! Короче говоря! Прошли в СемЯ Сквал, Зелл, Сельфи(она познакомилась с ними на екзамене)!!! И етих СемЯн отправили на задание! Первое в их жизни! Был город Тимбер, захваченый темже врагом против какого они боролись на екзамене!!! Ну, в етом городе была фракцыя сопротевления, которая боролась за город! Ну какраз они и наняли наших СемЯн! Контракт был немного необычный, СемЯ должны были помагать им до дня независимости Тимбера!!! Ну в городе развелись весьма необычные обстоятельсва, при каких нужно было резко сняться оттуда!!!
Они сбежали в соседнюю академию! Бламб называется!!! Там им дали указ о уничтожении предводителя все тех же врагов на екзамене(Гальбадийцы)!!! А предводителем была могучяя колдунья, которая осталась только одна в своем роде!!! Ну и дальше читайте сами!

Токо я говорю! Книга здесь неполная! Если когото заинтересовали дальнейшие события, я здесь!!!(Ху.......)

Halk-DS 04.12.2006 15:46

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
Я насекунду подумал, что все розучились читать и резко погежали смотреть телик!!!!

blader 29.05.2007 08:56

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
А до конца у тебя её нет?

Данил 30.07.2007 22:37

Млин, книга в точности пересказывает сюжет игры... я играл, понравилось сильно, но 9 полюбли больше... почему-то... вот бы по 9 части какую-нибудь книжку сделали...

Кстати, Halk-DS ты играл в эту игру???

Halk-DS 17.10.2007 00:39

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
blader- Продолжения сам жду, но видно автор не захотел продолжать и кинул все как есть!

Данил- Да играл! У меня она есть!!! Если хочешь почитать книгу по 9 части зайди на www.ffforever.info там она есть я точно знаю, сам качял, читал! Классная! А какие ты еще играл?

Данил 17.10.2007 06:28

Re: Интересная книга FinalFantasy-VIII!!!
 
4, 8, 9 ))))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot