forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Форумные конкурсы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Новые конкурсы? (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13754)

Nuprahtor 21.11.2010 11:33

Новые конкурсы?
 
Хочу узнать мнение форумчан - в каких конкурсах им было бы интересно участвовать.

is.SarCasm 21.11.2010 12:35

Ответ: Новые конкурсы?
 
Проголосовал за Джем

IgorOK 21.11.2010 12:48

Ответ: Новые конкурсы?
 
Проголосовал за обычный конкурс

Выбор был определён просто - поставьте себя на место обычного игрока. Ему не будет интересно смотреть на какие-то кубики если там нет никаких свежих идей а-ля box+box.

Второй вариант хорош по крайней мере тем, что больше будет доведённых до ума проектов. А свою суть "получение удовольствия от написания игрушки" Jam Session никогда не оправдывал. Скорее больше был азарт как в обычном конкурсе.

Gector 21.11.2010 13:38

Ответ: Новые конкурсы?
 
За обычный. На этом джеме сделал выводы:
1) Оказывается художественное ограничение сказывается еще хуже чем жанровое. Удивительно но это факт.
2) Нужно больше времени. Намного больше. Заметил, что людей конкурс не очень то интересовал, и не исключено, что из-за впечатлений от игр предыдущих семидневок. В частности на эту мысль натолкнули высказывания Автомата.

Morganolla 21.11.2010 13:45

Ответ: Новые конкурсы?
 
Я голосую за свой вариант.
Собственно я предлагаю даже не конкурс, а подведение итогов... типа оскара в кино. Предлагаю раз в пол-года ( или год) награждать лучшие проекты или их последующие ревизии (версии продолжений) выпущенные за текущий период. Автор , когда подходит срок подведения итогов, заявляет свой проект (который был завершен в данный период) на рассмотрение и сообщество определяет распределение мест. Причем можно сделать несколько премий ( за лучший проект в данном жанре ... или лучшую графику... или звук... и т.д. )
Приз - "Золотая Булка" за такой-то год... ы-ы-ы-ы :)))))

Nuprahtor 21.11.2010 13:53

Ответ: Новые конкурсы?
 
Цитата:

Сообщение от Morganolla (Сообщение 169484)
Я голосую за свой вариант.
Собственно я предлагаю даже не конкурс, а подведение итогов... типа оскара в кино. Предлагаю раз в пол-года ( или год) награждать лучшие проекты или их последующие ревизии (версии продолжений) выпущенные за текущий период. Автор , когда подходит срок подведения итогов, заявляет свой проект (который был завершен в данный период) на рассмотрение и сообщество определяет распределение мест. Причем можно сделать несколько премий ( за лучший проект в данном жанре ... или лучшую графику... или звук... и т.д. )
Приз - "Золотая Булка" за такой-то год... ы-ы-ы-ы :)))))

Действительно - не конкурс, но идея очень хорошая, администрация должна заинтересоваться.

moka 23.11.2010 13:51

Ответ: Новые конкурсы?
 
У нас не такой большой объём работ участников форума, чтобы было из чего выбрать..

Reks888 23.11.2010 18:09

Ответ: Новые конкурсы?
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 169481)
2) Нужно больше времени. Намного больше. Заметил, что людей конкурс не очень то интересовал, и не исключено, что из-за впечатлений от игр предыдущих семидневок.

Неужели если нагрузить всех работой на месяц, то они все станут белые и пушистые, и пойдут учавствовать в новом конкурсе.
В первом джеме пять игр, во втором - четыре.
В CWoGD-2(100 баксов, ёпта!) - две игры

Taugeshtu 23.11.2010 18:29

Ответ: Новые конкурсы?
 
Цитата:

В CWoGD-2(100 баксов, ёпта!) - две игры
MJRG - те же условия, тот же результат... (динозавры помнят)
Конкурс новогодних салютов (официально не оформлялся вроде) - вроде три проекта было
В CWoGD-1 кажется тоже три конкурсанта дошло...

Nuprahtor 23.11.2010 18:32

Ответ: Новые конкурсы?
 
Вложений: 2
Результаты не в пользу джема.
Ну хоть похвастаюсь своими обложками на предполагаемый джем...
Обычная и грандж-версиии
Тему "Floating Islands" выбрал для примера. По идее в квадрате должна изображаться картинка, поясняющая смысл темы.

Randomize 23.11.2010 23:22

Ответ: Новые конкурсы?
 
сразу вспомнился клип gorillaz.

Nuprahtor 23.11.2010 23:27

Ответ: Новые конкурсы?
 
Ну, там маяк был
А вообще тема благодатная, если бы в голосовании победила тема "воздух" - сделал бы игру именно про парящие островки

IgorOK 23.11.2010 23:39

Ответ: Новые конкурсы?
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 169634)
Ну, там маяк был
А вообще тема благодатная, если бы в голосовании победила тема "воздух" - сделал бы игру именно про парящие островки

У тебя их и так две :-D

Данил 24.11.2010 00:15

Ответ: Новые конкурсы?
 
Цитата:

Конкурс новогодних салютов (официально не оформлялся вроде) - вроде три проекта было
было два проекта, мой, и одна поделка, не помню автора. втопку тот конкурс.

Цитата:

Я голосую за свой вариант.
Собственно я предлагаю даже не конкурс, а подведение итогов... типа оскара в кино. Предлагаю раз в пол-года ( или год) награждать лучшие проекты или их последующие ревизии (версии продолжений) выпущенные за текущий период. Автор , когда подходит срок подведения итогов, заявляет свой проект (который был завершен в данный период) на рассмотрение и сообщество определяет распределение мест. Причем можно сделать несколько премий ( за лучший проект в данном жанре ... или лучшую графику... или звук... и т.д. )
Приз - "Золотая Булка" за такой-то год... ы-ы-ы-ы ))))
Это - не проблема. Если администрация за, я могу поручиться за организацию и выдавать данную медаль, Если ее добавят.

Могу добавить к этой идеи - и плюс ко всему прочему реализовывать такие же обычные конкурсы. Так же включать их в этот рейтинг. Будет стимул участвовать :)

is.SarCasm 24.11.2010 00:24

Ответ: Новые конкурсы?
 
Я бы так не нарисовал. Плюсую!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot