forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Воскресил комп (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=14845)

ABTOMAT 06.06.2011 23:19

Воскресил комп
 
Вложений: 1
Года полтора назад пытался поднять на этой штуке что-нибудь, но безуспешно. Винт совсем был плох. В воскресенье купил новый б/у винт и таки запустил (с запахом палёной пластмассы) Пришлось даже перепаять кое-что на плате, но всё же комп воскрес!
А вот и сам красавец под катом:


Сервер Майнкрафта закрыт due to AIDS

Имеется Mumble-сервер!

Вот как к нему подключаться:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Если нужны дополнительные каналы (например пойти исследовать пещеру втроём чтоб другой галдёж не мешал) пишите - сделаю.

Вы поняли, что делать.

Приветствуются комментарии по поводу лагов. Самому интересно сколько человек сервер выдержит. Пока что втроём играли очень неплохо.
Примерно на выходных прикручу все железки как надо (сейчас болтаются) и положу его в шкаф. Тогда он будет работать 24/7. Принимаются предложения по запуску дедиков игр, если у вас не на чем, могу дать погамать у себя (при наличии внятной инструкции как их поднимать на пингвинах), если под вашу разработку сетевой игры нужен дедик - тоже помогу.

Reks888 07.06.2011 00:02

Ответ: Воскресил комп
 
Цитата:

если под вашу разработку сетевой игры нужен дедик - тоже помогу.
Где же ты был несколько месяцев назад :(. Алсо, сервер пустоват, сейчас устрою домик и уйду наверное

ABTOMAT 07.06.2011 00:19

Ответ: Воскресил комп
 
Ну вот, зимой был наплыв, но не было сервера, а теперь сервер есть, но людей нет...

Nex 07.06.2011 09:42

Ответ: Воскресил комп
 
Сори за оффтоп, но лень тему создавать.
В общем с компом твориться что то не ладное. В мастерские не хочу нести ибо железяки пока что еще хорошие и есть инфа, что в ремонтах любят хорошее на аналогичное и еле живое железо менять.
Ну так вот. Комп раньше был закрыт и как то однажды читал интернет, слушал музончик и внезапно погас экран, комп сбавил шум, но кулеры все равно дальше работали. Я разобрал его, посмотрел че к чему, не много протер от пыли, собрал его и он заработал (закрываеть его не стал). Потом решил закрыть и через пол часа он опять так же оффнулся.. Я подумал че то перегревается, но комп уже не включался, а кнопка включения горела зеленым как будто он включен (!). Пару дней была такая фигня. Железо все снимал, батарейку вынимал, биос сбрасывал перемычкой, на материнке все конденсаторы на предмет вздутия проверял, даже БП у друга брал на 50w мощнее, но все равно не какой реакции.. И как то однажды я нажал на включение и комп включился и работает до сих пор, крышки не закрываю на всякий..
Слычаем не кто не знает из за чего такие чудеса? :crazy: Есть подозрение, что где то датчик температуры тупит и из за этого комп думает что перегрев..

Антихрист 07.06.2011 11:15

Ответ: Воскресил комп
 
Серв работает?Не смог законектиться

Reks888 07.06.2011 11:23

Ответ: Воскресил комп
 
Сервер работает, только что зашел. Там сидит Онотоле и пугает всех входящих

Антихрист 07.06.2011 11:25

Ответ: Воскресил комп
 
Слушай,никого я не пугаю)Да смог законектиться,всё норм,лагов не наблюдаю,до вечера)
UP!-Сервак упал(

ABTOMAT 07.06.2011 13:25

Ответ: Воскресил комп
 
Утро в шахту, игроки! IP горного предприятия поменялся, первый пост обновлён!
В июле куплю себе статик IP и повешу домен, так что эти проблемы уйдут. Пока что стучите в асю если сервер не работает.
Признавайтесь, у кого нулевая?

Reks888 07.06.2011 13:39

Ответ: Воскресил комп
 
Вложений: 1
Цитата:

Признавайтесь, у кого нулевая?
Не ругайся насяльника, это я карту сделал
Сейчас сделаю копию и положу себе в сундучок

RegIon 07.06.2011 14:21

Ответ: Воскресил комп
 
а на чем игра написана??

RegIon 07.06.2011 14:40

Ответ: Воскресил комп
 
Че делать то в нём надо??

ABTOMAT 07.06.2011 14:41

Ответ: Воскресил комп
 
Цитата:

а на чем игра написана??
Java.
Цитата:

Че делать то в нём надо??
http://ru.minecraftwiki.net/%D0%93%D...89%D0%B8%D1%85

Так. Есть сообщения, что эта карта не годится для постройки города (спаун в воде, местность неровная).
Предлагаю:
1. Поставить индастриал мод.
2. Перегенерить карту на какую-нибудь поинтереснее.

RegIon 07.06.2011 14:47

Ответ: Воскресил комп
 
Цитата:

Так. Есть сообщения, что эта карта не годится для постройки города (спаун в воде, местность неровная).
конечно,я даже ночью земли не найду

Mr_F_ 07.06.2011 14:48

Ответ: Воскресил комп
 
Цитата:

1. Поставить индастриал мод.
да нууу, уныло

ffinder 07.06.2011 14:53

Ответ: Воскресил комп
 
при запуске скачанного minecraft.exe ошибка: Could not find the main class: net.minecraft.LauncherFrame
и что такое индастриал мод?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot