forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Кафе\Антикафе (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18899)

Gector 30.01.2014 23:42

Кафе\Антикафе
 
Какие заведения больше предпочитает булчанин?

Ваши впечатления от тех или иных типов заведений.

radiobutton 31.01.2014 00:08

Ответ: Кафе\Антикафе
 
никакие. но такого варианта нету. поэтому не голосовал.

Gector 31.01.2014 00:09

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Сообщение от radiobutton (Сообщение 273343)
никакие. но такого варианта нету. поэтому не голосовал.

Хикки? Домосед?

Его нет, потому, что смысла в нем не много. Опрашиваемый может ходить раз в год в пивнуху и проголосовать за пабы. Но при этом любителем таких заведений его не назвать.

Mr_F_ 31.01.2014 00:14

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Вложений: 1
выпендрился типа?) я и слова то такого не знал.

m_512 31.01.2014 00:23

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Всюду курят, шумят и врубают музыку от которой плавятся мозги.

Уж лучше укутавшись в пледе перед проектором потягивать кофе по всем правилам заваренное в турке)

Gector 31.01.2014 00:28

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 273345)
выпендрился типа?) я и слова то такого не знал.

Лол. Ну не проголосовал бы - ты бы все равно так посчитал :D.
Сам я летом прошлого года приобщился. Не фанатею, но предпочитаю их если речь идет о времяпрепровождении и развлечении. Едва не устроился туда на работу). Если речь идет о именно о жрачке, то я пожалуй пойду в общепит.

Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 273345)
\я и слова то такого не знал.

Они сравнительно недавно стали появляться. Вики в помощь. Они сейчас набирают популярность. Потому и опрос. Кто что предпочитает.

Цитата:

Сообщение от m_512 (Сообщение 273346)
Всюду курят, шумят и врубают музыку от которой плавятся мозги.

Вот как раз в антикафе и не курят.

Цитата:

Сообщение от m_512 (Сообщение 273346)
Уж лучше укутавшись в пледе перед проектором потягивать кофе по всем правилам заваренное в турке)

... И ждать ЕЕ\ЕГО

Mr_F_ 31.01.2014 00:43

Ответ: Кафе\Антикафе
 
где вариант ЛАРЁК?

Пока учился в инсте, ел в Сбарро.
Их много разных вариантов, та находилась на Октябрьской. Отличительными особенностями назову:
- людей немного, т.е. нет такого ужасного столпотворения как в макдаках, например.
- еда и цены норм.
- уютная атмосфера и интерьер.
- это не пафосный ресторан, где принято давать чаевые и ждать официанта 10 минут. пришёл, выбрал, получил, заплатил, сел.
- было время, они подбирали неплохой музон фоном, но это не всегда.

Далее, отмечу сеть "Столовых №1" в Питере, на которые моё внимание обратил АВТОМАТ.
Мне оч понравились, уютно, дешёво, вкусно. Ништяк.

Больше нигде особо не закусывал.
Предугадываю реакцию типа что во всякие заведения ходят не пожрать, а ещё каким-то времяпровождением заниматься.
Ну я хз, не знаю зачем мне идти куда-то деньги тратить, пока я не голоден настолько, что это лучший вариант.
Gector, рассказывай, чем ты там занимаешься?

ARA 31.01.2014 00:45

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Антикафе
Кафе
Рестораны\Пабы
Вы такие варианты создаёте, как-будто это разные вещи.
Цитата:

Уж лучше укутавшись в пледе перед проектором потягивать кофе по всем правилам заваренное в турке)

Gector 31.01.2014 00:53

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 273348)
где вариант ЛАРЁК?

Всем не угодить))). Могу еще и гаражи-подъезды добавить. :-D А если серьезно - то я забыл добавить клубы.

Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 273348)
Gector, рассказывай, чем ты там занимаешься?

Антикафе по сути - квартирник. Там еды практически нет (точнее есть но это всевозможные печеньки, еду можно с собой притащить или заказать туда). Но там больше развлечений. Люди по сути приходят туда наговориться, а не наедаться. В разы легче заводить новые знакомства, чем в общепите. Можно с незнакомым человеком играть в разные игры типа мафии уно и прочие.... или в тот же Мортал Комбат))).

Платишь только за время(вот я кстати только сейчас подумал - можно прийти и за минут отожраться печеньками от силы рублей за 40:-D... фигли - за время платишь).

З.Ы. Никто не голосует. Не надо было голосовать мне). Небось теперь все думают, что я хипстота))). Okay...

ARA 31.01.2014 00:59

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Люди по сути приходят туда наговориться, а не наедаться.
И что, кто-то реально добровольно посещает это? О чём, скажем там сможет поговорить гамедевелопер с другими людьми? И зачем ему о чём-то говорить с другими людьми?

Mr_F_ 31.01.2014 01:02

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Люди по сути приходят туда наговориться
говорить с рандомными людьми? =/
зачем? о чём?

moka 31.01.2014 01:11

Ответ: Кафе\Антикафе
 
В обед разные забегаловки - еду с собой, иногда ресторанчик итальянский, макарошки хорошие (Carbonara например).
После работы с коллегами по определённым поводам могут завезти в паб, но я алкоголь не пью - яблочный сок, если нет то клюквенный.
Девушку иногда в кафе/рестораны вожу, тут такого понятие как "кафе" - нету. Если там можно кушать за столиком - это "restaurant", но это не значит что там супер-пош (без выпендрёжей).
Есть пару кофе-баров, где хороший горячий шоколад делают, я кофе не пью.
Также всякие пицерии на дом бывает, люблю Dominos - еду на работу, с мобилки заказываю, по пути с поезда до дома, захожу и забираю - очень удобно. Пиццы итальянского типа - не люблю, только американские, чтоб хлеб потолще, а лучше с хотдог краёмкой, и без помидорового соуса.

Люблю Mussaman Curry, Carbonara, Meat Fest Picca, Pasta Bake, Rabbit Pie, British Ale Pie, Potato Dauphinoise, ну и другие разные блюда, естественно когда приезжаю домой в Латвию - там же на вокзале бегу в кафешку за отбивной и мясным салатом.

Очень редко, но бывает забреду в крутой ресторан, но там еда мне обычно не нравиться, сложно найти там где готовят не для выебона, а для кайфа, но там очень легко оставить 5,000 - 10,000 рублей за вечер..

Arton 31.01.2014 01:21

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 273351)
И зачем ему о чём-то говорить с другими людьми?

Ключевое слово "с другими".

Вариант с ларьком мне нравится.

В техникуме, во время обеда, вместо столовой бегал в ларёк за пирожками. На самом деле дорого выходило.
В столовой конечно дешевле и вкусно, и меньше шанса отравится. Но зато мега очередь, можешь весь обед простоять, а потом ещё идёшь с подносом, с супом и вторым и боишься всё это расплескать, потому что вокруг студенты как угорелые бегают >>:(
Ещё и съесть всё это надо успеть и погулять охота, ибо задницу на парах отсидел :-)

Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 273353)
помидорового соуса.

Томатная паста.
По моему мнению пицца без неё не пицца :)

P. S. Антикафе нинужно!

Gector 31.01.2014 01:35

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 273351)
И что, кто-то реально добровольно посещает это? О чём, скажем там сможет поговорить гамедевелопер с другими людьми? И зачем ему о чём-то говорить с другими людьми?

Одни мизантропы в треде)))... Посещают. И не мало. Говорить можно о чем угодно. Ну, а на вопросы зачем вообще с кем-то говорить, я, увы вам точно не отвечу))). Так пишете будто я кому-то навязываю образ жизни).

Булка, бессмысленная и беспощадная...

ABTOMAT 31.01.2014 01:35

Ответ: Кафе\Антикафе
 
Общепит нинужен.
В кафе дорого и неуютно.

Мне уютно когда отваливаются обои, засранные стены, можно ногу на край стола положить и никого кроме меня рядом нет.
И вообще в кафе ходят не поесть, а посидеть — дак что ж людям дома-то не сидится?
Относительно лучше — столовые, но их мало (по сравнению с кафе) да и тоже по возможности лучше до дома дотерпеть.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot