forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Работы (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Картинки Zelt0noidа (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1758)

Zelt0noid 22.10.2006 05:57

Картинки Zelt0noidа
 
Вложений: 2
Рисую довольно редко.
Это нарисовал ночью, сам не знаю что это:)
Вложение 2019

Zelt0noid 22.10.2006 06:02

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Вложений: 4
Еще пара картинок.
Вложение 2020
Вложение 2021
Для разнообразия.:-)

Akima 22.10.2006 06:41

Re: Картинки Zelt0noidа
 

круто. особенно понравилась первая картинка, на ней можно много всего разглядеть. включим фантазию ^_^

с правой стороны расположено лежбище рядом с которым разбросаны вещи и подушки, подальше увидим самого хозяина, он стоит и чтото делает, он одет как солдат, так оно и есть, ведь на дворе 2054 год, война мащин и людей против внеземных вторженцев,
с лево видим дерево массивные корни которого предавлены развалинами смотробой вышки. части которой разбросаны по убежещю. щар прикрепленный к поваленной стене, достался от иноземцев и служит лампой.

вторая пикчуря, попроще, уставщий после тяжелого боя молодой воин, переводит дух сидя у дерева, с другой стороны которого, на склоне валяется тело убитого врага, уже терзаемого стервятниками.

респект тебе за первую пикчурю, за то что фатназию пробудил мою

Zelt0noid 31.10.2006 01:50

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Вложений: 2
Оцените Черного Мага из ФиналФентези.
Вложение 2092
Жду коментариев к рисункам...

VilliamJ.J. 31.10.2006 19:10

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Круто! Особенно маг:super: Чего-то он напоминает, но вспомнить не могу.))
Мне до такого далеко:wallbash:

KorvinCGT 31.10.2006 20:08

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Да нарисовано здорово, сказать по правде мне он тоже что-то напоминает =)

jimon 01.11.2006 00:06

Re: Картинки Zelt0noidа
 
1) мне напоминает чувака из finalfantasy... чем он собно и является :)
2) аватарку Magus'а

Magus 01.11.2006 00:12

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Zelt0noid, классно! Особенно маг.
Твори дальше!
P.S.: не против, если я себе этот рисунок в качестве аватара возьму? ;)

Witchy Woman 01.11.2006 00:38

Re: Картинки Zelt0noidа
 
молодой человек, прислонившийся к дереву, малость не пропорционален. в частности голова у него великовата.

Zelt0noid 05.11.2006 03:36

Re: Картинки Zelt0noidа
 
:@Спасибо всем!!!

Magus , пользуйтесь на здоровье;)

Witchy Woman : Хм... мне казалось, что нормально нарисовано, до этого момента.:unsure:

Zelt0noid 13.11.2006 05:18

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Вложений: 4
Пара картинок на религиозную тему.
Напишите чего вам приходит на ум.

Witchy Woman 14.11.2006 02:43

Re: Картинки Zelt0noidа
 
у меня ассоциируется с наскальной живописью

Diplomat 14.11.2006 19:18

Re: Картинки Zelt0noidа
 
На первой картине в нестандартном антураже изображена сцена покушения на Ленина. Черезвычайно ярко и противоречиво изображена Фанни Каплан. Лишь вглядитесь в ёё лицо, прищуренные, но очевидно испуганные глаза, вглядитесь, как дрожит (да! картина передает движение!!) в ёё руке пистолет, как змеится будто живой дымок из ствола. И падающий навзничь, на опаздывающие руки соратников, Ленин, протягивает к ней руку, и его взгляд как будто вопрошает: "И ты?! За что?!". А еще видна скрытая ухмылка Троцкого и мрачное удовлетворение на лице стоящего встороне Сталина...
Да! Всё было не так. Но полотно и не претендует на историческую достоверность! Это картина-удар, картина-вызов. Она бросает перчатку в лицо соверменным приоритетам и идеалам, она поднимает к свету припорошенные бурой пылью спекшейся крови и человеческого презрения тайны. Она заставляет искать, вспоминать, изучать... Она смотрит свысока на политику и историю, она утверждает: "Люди неизменны в веках! И одинаковы, куда бы ни бросала или ни возносила их жизнь!"

На второй картине автор с большой толикой мрачного черного юмора изобразил иллюстрацию к песне Масяни "В небе ангелочки...". Низменность и деструктивность людей "на земле" подчеркнута ссутуленностью поз, устремленностью в себя и мутантной искаженностью пропорций. Окаменевшие деревья без листвы символизируют поругание природы людьми, царство каменных джунглей, где заблудились человеческие души. Однако- говорит автор- и на небе не всё хорошо! Четырехрукие и однокрылые ангелы вовсе не выглядят счастливыми, и окружены они вовсе не цветами. Постмодернистически оформленные индустриальные пейзажи преследуют нас и здесь. Автор как бы утверждает, что небо- лишь отражение земли и разрушая свой мир и природу здесь, мы губим и свои души...

Картины производят впечатление, запоминаются оригинальностью идей, нестандартностью взглядов и форм выражения, атмосферой мрачного гротеска и несколько циничной насмешки. Без сомнения, творчество автора не может быть оставлено без внимания и займет свою нишу в пантеоне современной культуры.

haedim 14.11.2006 19:30

Re: Картинки Zelt0noidа
 
Diplomat
Может хватит критиковать?

Diplomat 14.11.2006 19:53

Re: Картинки Zelt0noidа
 
2 Dim3D: Не критикую, а даже дико наоборот, ужасно хвалю! Это Вичи критикует, это она плохая!
Кроме того, Автор ведь сам хотел услышать мнение этой... как ёё?.. а!.. общественности о его творчестве и узнать, какие аналогии оно вызывает:
Цитата:

Напишите чего вам приходит на ум.
:)

P.S. Впрочем, неважно. Сейчас придет админ и снесет весь оффиоп... :"(


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot