forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Рецензии (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Рекомендую приложение для iOS (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17733)

SBJoker 08.01.2013 20:42

Рекомендую приложение для iOS
 
Вложений: 1
Назрела необходимость в такой теме, где пользователи яблочных устройств могут порекомендовать приложения которые, как они считают, могут быть полезны окружающим в их повседневной жизни.
Думаю что сюда не стоит постить игры, как вещи "на вкус и цвет". Но если сильно хочется то можно.
Для владельцев других платформ, таких как Android предлагаю создать отдельную тему дабы не смешивать.
----

И так начну:
Читалка QR/BAR-code
RedLaser (free)
Вложение 18437
Весьма быстро схватывает коды, недолго думает, имеет онлайн базу товаров.

Dream 08.01.2013 21:15

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
У кого вдруг iOS девайс и он пользуется стандартой погодой - бросьте.
Gismeteo - добней, можно выбрать городка которые нужно ослеживать(плюс в больших городах можно выбрать бижайшуюю метеостанцию)
Выбор редакции


AirVideoFree - бесплатная программка для того чтобы смотреть фильмы и сериалы сидя в удобном месте, через стриминг с компа.(Для возмущённых - в тех местах, где не сидят с компом, ок?)

pax 09.01.2013 01:25

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 248703)
AirVideoFree - бесплатная программка для того чтобы смотреть фильмы и сериалы сидя в удобном месте.

Купил на второй день использования. Хорошая прога да. Единственное что купил на iPad себе)

Randomize 09.01.2013 02:01

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 248703)
чтобы смотреть фильмы и сериалы сидя в удобном месте.

Чего? В неудобном не работает?
Или удобное место везде если айфон в руках?
Какой смысл в твоей фразе?

jimon 09.01.2013 02:16

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
Solitaire By MobilityWare


пожалуй идинственное зачем в принципе нужны iOS устройства - играть в солитёр в туалете, больше от них абсолютно никакой пользы :crazy:

ps. я не шучу, эта версия солитёра упомрачительно затягивает, там есть рандомные пресеты, есть гарантированно выигрышные пресеты, для каждого гарантированого выиграшного пресета отдельная онлайн статистика, очень гибкое управление, тупо затягивает, каждый день я начинаю с солитёра ! :crazy:
ps2. все остальные игры - монетизированое говно, разработчики игр достойны играть в настоящие шедевры !

impersonalis 09.01.2013 15:17

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
2ГИС
Цитата:

2ГИС - это подробный и актуальный справочник организаций с детальной картой города. Только проверенная информация! Приложение может работать БЕЗ подключения к Интернет: все данные справочника и карты устанавливаются непосредственно на ваш телефон.
Помогал не раз! Адекватный механизм оффлайн-работы появился задолго до ближайшего конкурента (яндекс). 3D-макеты зданий при приближении - не баловство, а средство, позволяющее сориентироваться на местности (например, если не уверен: из того ли вестибюля метро ты вышел). Ну и построитель маршрутов (в т.ч. с использованием общественного транспорта)

Nex 09.01.2013 15:41

Ответ: Рекомендую приложение для iOS
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 248767)
2ГИС

Помогал не раз! Адекватный механизм оффлайн-работы появился задолго до ближайшего конкурента (яндекс). 3D-макеты зданий при приближении - не баловство, а средство, позволяющее сориентироваться на местности (например, если не уверен: из того ли вестибюля метро ты вышел). Ну и построитель маршрутов (в т.ч. с использованием общественного транспорта)

Штука полезная, но несколько раз огорчала.
Искал я однажды здание. Здание оказалось расположено между двух остановок (А и Б) и решил я выйти на ближайшей (А) все равно разницы не какой, но знакомый говорит что надо выходить на (Б), я его послушал. В итоге оказалось так что это здание находится в 10 минутах ходьбы от остановки Б, а если бы я вышел на А, то я бы еще не меньше часа шел. Город у нас стоит на горах и видимо из за этого 2ГИС выдает такие не радостные баги.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot