forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Выбираю авто, советуйте. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20431)

DarkInside 06.04.2017 00:29

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Дык нужно было искать вариант с доп. пакетом акустики Canton.
Я когда заказывал свою комплектацию, выбрал её, доволен как слон.
С завода 10 динамиков (один из них по центру в торпеде)+усилитель под водительским сиденьем+сабвуфер.
Ну и в максималке изначально идет мафон Bolero который FLAC тянет.
А можно как-то её теперь как доп пакет добавить? И сколько будет стоить?

DarkInside 06.04.2017 00:41

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Тормоз пиз**ц :-D Чуть прикосаюсь к педали, она тормозит как вкопанная, это нормально? Я просто на нексии учился, там тормоз плавный. Как так ездить то, если она резко тормозит при малейшем нажатии? Так можно нос обо что нибудь разбить :-D Это как-то регулируется? Надо мной в потоке все ржали похоже (кроме тех, кто прям за мной ехал, они держали дистанцию метров 20)...

m_512 06.04.2017 00:46

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Можно, но получится неоправданно дорого.
Дешевле будет воткнуть левую акустику.
И да, двери большие, так что проклейка внутри виброизоляцией - обязательный пункт, это даже пойдет на пользу штатной акустике, средние и низкие частоты будут более явными.
Я это сделал в первую неделю владения авто)

Тормоза да, хорошие, это норма, привыкай к педали.
С мотором 1.8 идут еще более злые тормоза)
А на нексии просто были убитые...

DarkInside 06.04.2017 00:56

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
В принципе, прокатился (без прав:-D кстати, что грозит за езду без прав? получу только через неделю-две). Доволен как слон. Ну а другого и ожидать не стоило. Когда первая машина имхо человек всегда доволен как слон).

Хочу, пока права не получу, по вечерам выезжать потихоньку. Какие последствия? 15 суток и штраф стоянка светит? :-D

PS. Мне не 18, мне 26, отучился в 18, но до сих пор права не получил по некоторым причинам (лень/не было времени/не было машины/копил на камри/не было мотивации/так бывает :-D )

Ездить то в принципе умею, последний раз сидел за рулем лет 5 назад, но сел сегодня спокойно и поехал (если тормоз не учитывать:-D ), правила знаю

m_512 06.04.2017 01:18

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Штраф 5-15к + авто на штрафстоянку.
Если авто зарегистрировано не на тебя, то плюс еще 30к с собственника.

DarkInside 06.04.2017 01:22

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Штраф 5-15к + авто на штрафстоянку.
Ну, не так страшно, в принципе. Главное, что на 15 суток не посадют :-D Авто на меня.

Crystal 06.04.2017 05:04

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DarkInside (Сообщение 313051)
В принципе, прокатился (без прав:-D кстати, что грозит за езду без прав? получу только через неделю-две). Доволен как слон. Ну а другого и ожидать не стоило. Когда первая машина имхо человек всегда доволен как слон).

Хочу, пока права не получу, по вечерам выезжать потихоньку. Какие последствия? 15 суток и штраф стоянка светит? :-D

PS. Мне не 18, мне 26, отучился в 18, но до сих пор права не получил по некоторым причинам (лень/не было времени/не было машины/копил на камри/не было мотивации/так бывает :-D )

Ездить то в принципе умею, последний раз сидел за рулем лет 5 назад, но сел сегодня спокойно и поехал (если тормоз не учитывать:-D ), правила знаю



Никогда не было прав, стажа нет, ездил на учебной нексии 8 лет назад.
Дружище, зачем ты взял такой дорогой автомобилен? Ну вот зачем,
если даже тормозами пользоваться не умеешь. Я шокирован.

То есть ты сейчас без прав и страховки колесишь?
Рили? Ю крэйзи мэн?

И вообще нахрена брать машину, когда прав ещё нет.
Жесть.

-------------------------------------------------------------------------------

Правила за 8 лет уже сто раз изменились, на ка вот важный урок:



Но есть небольшое примечание у меня к этому видео,
и взял я его вот от сюда:
http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proe...rekrestok.html

Примечание вложено изображением в пост.

DarkInside 06.04.2017 12:36

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Ну вот как-то так бывает :-D
Габариты авто чувствую (наверное потому, что последние 4 года регулярно ездил на такси на переднем сиденье). Тем более выезжаю вечером, когда дороги пустые. И по своему кварталу, по второстепенным дорогам, где гаишников ни разу не видел и движение одна машина раз в пол часа.

Припарковался вчера ювелирно задним ходом между двумя довольно близко стоящим машинами (как так получилось ХЗ, но расстояние с обоих сторон было идеально ровное и машина параллельно была другим машинам). Так ровно с правами то не все паркуются :-D

Так что ничего криминального, подумаешь прав нет...

К тормозам просто надо привыкнуть, тут наличие прав не поможет..

Crystal 06.04.2017 13:11

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Сообщение от DarkInside (Сообщение 313066)
Ну вот как-то так бывает :-D
Габариты авто чувствую (наверное потому, что последние 4 года регулярно ездил на такси на переднем сиденье). Тем более выезжаю вечером, когда дороги пустые. И по своему кварталу, по второстепенным дорогам, где гаишников ни разу не видел и движение одна машина раз в пол часа.

Припарковался вчера ювелирно задним ходом между двумя довольно близко стоящим машинами (как так получилось ХЗ, но расстояние с обоих сторон было идеально ровное и машина параллельно была другим машинам). Так ровно с правами то не все паркуются :-D

Так что ничего криминального, подумаешь прав нет...

К тормозам просто надо привыкнуть, тут наличие прав не поможет..

Парковка задом простая. Куда сложнее боковая парковка (термин не точный)
Иллюстрация:


St_AnGer 06.04.2017 14:54

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Сообщение от DarkInside (Сообщение 313066)
К тормозам просто надо привыкнуть, тут наличие прав не поможет..

Я когда с Шестёрки на 203-й Мерс сел - вообще абалдел от тормозов :D а потом сел на Kia Sportage и понял что даже в Мерсе тормоза ооочень плавные. На Спорте буквально на сантиметр нажимаешь - уже тормозит жёстко, а если по привычке нажал как в шохе... Я один раз доруля носом достал, хотя сижу очень далеко от руля из за длинных рук :) Так что с тормозами аккуратно надо :)

Crystal 06.04.2017 18:14

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Про глонассную кнопку в возимых иномарках:
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/671662/

Crystal 08.04.2017 08:04

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Беда с дизельным топливом в стране.
Дизельный дустер, и цена его ремонта:
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/671833/

St_AnGer 08.04.2017 14:10

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 313155)
Беда с дизельным топливом в стране.
Дизельный дустер, и цена его ремонта:
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/671833/

Режим "статью не читай @ сразу отвечай" активирован.

Не надо заправляться на дерьмовых неизвестных заправках - будет вам счастье. С 2007 года на дизельных машинах отец мой ездиет (сначала 203-й Мерс дизельный, сейчас вот уже 6 лет Kia Sportage дизельная) и никаких проблем с дизелем небыло. Заправки ТОЛЬКО Лукойл, ТНК или Роснефть. На всех остальных дизель бадяженый тепловозный. А ещё есть люди вообще самые умные (им так кажется) - берут и заливают реально тепловозный дизель. Вот тут сразу приходит амбец ТНВД (да и вообще всей топливной системе) и самому мотору. Обычно одного ремонта на 300-400 т.р. таким водятлам хватает, что бы понять, что ненадо заливать дерьмо в дизель (50-80 ТНВД, 100-200 форсунки, если совсем не повезло то поршневая ещё 150-200).

tirarex 08.04.2017 18:24

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 313080)
Я когда с Шестёрки на 203-й Мерс сел - вообще абалдел от тормозов :D а потом сел на Kia Sportage и понял что даже в Мерсе тормоза ооочень плавные. На Спорте буквально на сантиметр нажимаешь - уже тормозит жёстко, а если по привычке нажал как в шохе... Я один раз доруля носом достал, хотя сижу очень далеко от руля из за длинных рук :) Так что с тормозами аккуратно надо :)

Ездил на корсе и скае, тормоза овощные у обоих, когда обкатывал GTR, первый тормоз был на много плавнее чем у тех выше, банально потому что машина очень тяжелая, и скорость в ней что 50 что 150, едет очень плавно и мягко.

Crystal 10.04.2017 20:36

Ответ: Выбираю авто, советуйте.
 
Далбоёбы продолжают лепить ламбу из максимы,
но у них конечно ничего не получается.
В конце видео травматизм из-за несоблюдения ТБ.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot