forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Жизнь : белая полоса power up (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2019)

Raiter 08.12.2006 02:13

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
да я и щас ещё всем сосункам и атцам расскажу! пару дней тренировок и я снова в форме! а в старину.... эх....

зыж не обижай КС! Это легендарная игра и она никогда не умрет. я иногда (1 раз в неделю, две по часику играю)...

jimon 08.12.2006 08:48

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
может она и не умрет
но играть в нее нехочется

Raiter 08.12.2006 11:26

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
а тэбя никто и не приглашает! и так нубов хватает :р

jimon 08.12.2006 16:35

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
намекаеш что я нуб ?
на себя посмотри :)

Raiter 08.12.2006 18:34

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
я не намекаю, а констатирую факт.
а сам я дед!

ZanoZa 08.12.2006 21:06

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
UT2k4 py/\uT
....полюбе

DarkKnight 08.12.2006 21:29

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
CSS рулит!

и флуд тоже )

Halk-DS 09.12.2006 03:17

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
А КС какраз - НЕРУЛИТ!!!!! Понавыдумывали стоко!!! Хватило шороху от одной 1.4, а тут еще и 1.6 появилась!!!! А дальше всё.................

Raiter 09.12.2006 16:16

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
а что дальше? 1.5, 1.6 ВСЁ !!! 1.6 - последняя! сорс - полное гавно!

а те кто говорят, что КС - сакс, просто не умеют в него играть. я понимаю, когда ты полный лам играть не интересно. и умирать не успев скупится..... но некоторые это переростают и стают отцами, а потом и дедами! а остальные либо так и остаются ламерами и орут на весь клуб, если кого-то убьют либо как вы говортя что КС не рулит!

ZanoZa 09.12.2006 20:11

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
по твоей теории, это распространняется на любую игру....
...раньше играли в клубах в контру....надаело она уже :)
мне нравяца более динамичные игры

Diplomat 09.12.2006 20:43

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
1. Если под "более динамичными" поразумеваются Квейкоиды, то я валяюсь. В играх семейства Ку-3 динамики нет как явления. Судороги, противоречащие как физике, так и тактике- есть. А вот динамики- нет днем с огнем. Призванный критиками "отрадой эпилептика" Ку-3 доблестно отрабатывает своё звание долгие годы. Впрочем, игры разные нужны, игры разные важны. Третье место в списке популярности- тому подтверждение.

2. Классические игры профессионалам не "надоедают" ровно до тех пор, пока не появляется нечто лучшее. Глядя на тенденции в геймдеве вообще и сетевом- в частности, можно быть уверенным: КС, БФ42 и даже нелюбимый мною Ку3 не "надоедяддт" еще довольно долго. Ни УТ, ни БФ2142 эту картину не изменят, став радостью для падких до "мегафич" нубов. КуВорсы- не столь однозначны, но сомнения меня терзают и в их отношении...

ИМХО.

jimon 09.12.2006 23:18

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
q3 foreva :)
динамика была в том что сойденение абсолютной не лагаемости и отличной настройки скорости порождает просто отличное ощущение скорости происходящего в самой игре

ZanoZa 10.12.2006 00:54

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
так теперь и я нуб, да? :)
вопщем: на вкус и цвет-товарищей нет....
а насчёт динамики - в ку3 и в ут она там присутствует.
И Jimon как нельзя лучше обьяснил в чём состоит динамика. Вотъ(это типо аналог ИМХО :-) )

Magus 10.12.2006 02:22

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
Сворачивайте перепалку.

Halk-DS 10.12.2006 02:51

Re: Жизнь : белая полоса power up
 
Хорошо! Но на последок я замолвлю словечко!!! По всеобщим клубным критериям я из 5 человек на втором месте!!! Просто стоко играл аж глаза болели!!!(А голова как! УЖАС!!!) Поетому и надоела!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot