forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Новый XBOX (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18200)

ABTOMAT 21.05.2013 21:25

Ответ: Новый XBOX
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 259739)
Вам бы в сшашечку выбраться на недельку, геймдевелоперы блин :crazy:

Да ты там живёшь, наверное.
Вообще мы тут про наши реалии говорим

AVL 21.05.2013 22:00

Ответ: Новый XBOX
 
Вовремя я зашел - 20 секунд до начала...

Arton 21.05.2013 22:53

Ответ: Новый XBOX
 
Ещё одна ссылка, только начал смотреть.

http://www.youtube.com/watch?feature...v=3kqNcGya7F0#!

Arton 21.05.2013 23:05

Ответ: Новый XBOX
 
А блин, вот и всё(((

Блин, всё пропустил((( придётся запись смотреть...

pax 21.05.2013 23:11

Ответ: Новый XBOX
 
тоже придется запись смотреть, как раз во время презентации мультфильмы дети смотрели на компе :(

moka 21.05.2013 23:11

Ответ: Новый XBOX
 
ЫЫЫ, лузяка.

Ну что сказать. Вроди как XBox One мощнее чем PS4? Ну хз, посмотрим на дальнейшие спеки, но по CoD GHOSTS выглядит реально красиво :)

Вот тут: http://www.xbox.com/en-US/hub/reveal
Отмотай на 17:00

Mr_F_ 21.05.2013 23:18

Ответ: Новый XBOX
 
Цитата:

но по CoD GHOSTS выглядит реально красиво
Шейдинг по-мойму с MW3 мало поменялся. Всрали больше полигонов и запилили 3д сканы рож, но освещение и материалы выглядят как-то олдскульно даже по сравнению с BF3 имхо. Странный тонмаппинг или его отсутствие, константного цвета тень. Особенно позабавили крупные планы идеально гладкой собаки. Ну могли бы хоть по силуэту какие-нибудь альфа-плашки аля шерсть расставить. Просто на рекламу супернекстгена не тянет)

Игра от ремеди (Quantum break вроде?) - самое интересное, правда не показали почти ничего, но это хотя бы ремеди. Я не фанат алана вейка, но готов ждать от них чего-то оригинального.

m_512 21.05.2013 23:27

Ответ: Новый XBOX
 
Не впечатлило как-то. Очень мало показали.
Презентация PS4 была интереснее.

Дизайн XBox One почему-то напомнил NES)
Не нравится что все вокруг становится угловатым и максимально простой формы.


Ждем короче Е3, на котором покажут все более подробно.

Amatsu 21.05.2013 23:35

Ответ: Новый XBOX
 
Цитата:

Сообщение от m_512 (Сообщение 259729)
PC то хватит, но консоли обычно покупают исключительно из за эксклюзивов.

Брать бокс ради эксклюзивов? :) На первой коробке из съедобных эксклюзивов были лишь две части хало. На 360м их стало лишь немногим больше. Причем большинство эксклюзивов 360го не прошли проверку временем типа Крэкдауна, либо перестали быть эксклюзивами на манер Алана. Даже пс3 на фоне ящика выглядит привлекательней

Впрочем, боксу и не нужны особо эксклюзивы. Это американская консоль, в первую очередь для американской аудитории. А что нужно американцам? Телек посмотреть да поиграть во всякие CoD. Собственно с этим что у текущего, что у грядущего боксов полный порядок

А пс3 будут брать ради красивого кинца, всяких самобытных проектов типа Journey и экстравагантной японщины типа Catherine

з.ы. что-то мне подсказывает, что большая часть обещанных эксклюзивов для нового бокса в последующий после его запуска год будет представлена в виде бесконечной спортивной жвачки от ЕА и всяких семейных фитнес-казуалок для кинекта. Из чего-то возвышенного хорошо если Ремеди выстрелят (Алан на мой взгляд единственный бывший эксклюзив для 360го, ради которого стоило брать коробку)

m_512 21.05.2013 23:52

Ответ: Новый XBOX
 
Ну у бокса еще были временные эксклюзивы, особенно это касалось дополнений, например для GTA4 и всех частей CoD.

А так да, в этом поколении X360 была основной попсовой платформой, а PS3 - олдскульным железом с серьезными играми для узкого круга.
Думаю в новом поколении будет примерно так же.

Я на новом боксе буду играть в мультиплатформу и ее экзы, а на PS4 в исключительно сони эксклюзивы.
На ПК забью, пока консоли не начнут проигрывать в плане графики мутиплатформы.

З.Ы. судя по кадру захвата 3D сетки нового кинетка, он не сильно ушел от первой версии, получается когда говорили о FullHD, речь шла об обычной встроенной камере.
Но, приятно что он будет в комплекте с консолью, можно будет поиграться с захватом 3D (Покупать первый кинект ради страдания херней, меня жаба задушила).

Amatsu 21.05.2013 23:58

Ответ: Новый XBOX
 
А еще у сони гораздо привлекательнее система подписки. Я уже полгода сижу на пс+, за 2 килорубля уже получил более двух десяткой игр, от неплохих от отличных

m_512 22.05.2013 00:26

Ответ: Новый XBOX
 
Ну я буду скорее всего играть в мультиплатформу на той платформе, где больше знакомых/друзей.
Думаю с XBOX будет все же больше, хотя кто знает.

m_512 22.05.2013 01:34

Ответ: Новый XBOX
 



Ну и... Члены совета директоров Sony после презентации Xbox One))




ingko 22.05.2013 22:23

Ответ: Новый XBOX
 
М-да... :) Вот вам и 720...

Arton 23.05.2013 01:57

Ответ: Новый XBOX
 






Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot