forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Delphi (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=66)
-   -   OpenGL в проектах Delphi (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1028)

pax 18.06.2006 11:58

OpenGL в проектах Delphi
 
Вложений: 2
Чето смотрел я на пустой раздел по Delphi... и что-то как-то нехорошо что он пустой... целый раздел и пустой... Вот и решил загрузить в него учабник по OpenGL с примерами, чтоб хоть что-то было, тем более, что учебник неплохой, да еще и на русском языке ;)

PS: самому мне делфи особо не очень как-то приглянулся как язык программирования... я пока Visual С++ поизучаю (точнее Win32 API проекты для написания приложений, использующих OpenGL), а если надо будет программу продвинутою написать, то тогда уш С++ Builder поставлю (правда скорее всего буду даже на VB писать, потому что он мне роднее).

2SubZer0: Надо бы добавить поддержку загрузки файлов *.chm, а то я учебник сжал RAR'ом, а он почти на целый килобайт больше стал !!! :lol: .

vadim2 18.09.2006 17:19

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Читал учебник уже давно когда начинал программировать. Все новички должны иметь его под рукой.

Le}{@ 12.12.2006 14:04

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Нормально!

Sholah 22.01.2007 21:24

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
А у меня почему - то не выкачивается учебник то. Примеры качаются, а учебник, гад такой, нет. Говорит, что не зарегистрирован я. В чем проблема?

Levon 25.06.2007 04:10

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Пасиба за книгу. Давно искал ее. Начал читать книку, а примеров то нет к ней. Тока здесь нашел.

WaReZ_MEN 26.06.2007 02:03

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Levon пожалуисто :)

magpro 27.06.2007 14:51

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Цитата:

Сообщение от Sholah
А у меня почему - то не выкачивается учебник то. Примеры качаются, а учебник, гад такой, нет. Говорит, что не зарегистрирован я. В чем проблема?

Таже фигня(

Пишет ошибка в конце файла.

Прикрепи просто *.chm файл плиз.

WaReZ_MEN 28.06.2007 01:36

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Вложений: 2
У меня все скачивается без проблем вот вам без архива Вложение 3963

magpro 28.06.2007 01:49

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Может это баг. но скачиваемый файл называется attachment он не имеет расширение. и все скачиваемые файлы с одним именем. что за х?

ViNT 28.06.2007 14:13

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Действительно, все файлы называются attachment-так почти на всех форумах.А расширение-смотря чем качаешь.
Если я просто тыкаю ссылку и opera грузит сама, то расширение как и положено .rar. А если качать менеджером, иногда качается файл attachment.php.

WaReZ_MEN 02.07.2007 07:03

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Вообщем скачиваи потом переименуи пофиг во что главное разширение поставь .chm

Sotis 22.08.2007 17:13

Re: OpenGL в проектах Delphi
 
Цитата:

Сообщение от magpro
Может это баг. но скачиваемый файл называется attachment он не имеет расширение. и все скачиваемые файлы с одним именем. что за х?

Согласен с постом. Это вызывает неудобства но не более того.

Учебник выкачал нормально! Спасиб за него ещё раз!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot