Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 251 по 275 из 322.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 94 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: c0mrad
Раздел: Болтовня 08.12.2006, 18:39
Ответов: 58
PRS
Просмотров: 9,256
Автор c0mrad
Re: PRS

хехе,жжошь!делай конечно!
Раздел: Болтовня 08.12.2006, 18:38
Ответов: 16
Просмотров: 6,093
Автор c0mrad
Re: Типа HELLO worlD

Public Class Form1

Private Sub Form1_Load(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles MyBase.Load

MsgBox("Hello world!")

End Sub

End Class
Раздел: 3D Моделирование 05.12.2006, 16:57
Ответов: 1
Просмотров: 4,687
Автор c0mrad
Реактор - Анимация

Товарищи!
Реально сохранить "реакторную" анимацию больше чем на 100 кадров?
Раздел: Наш форум 04.12.2006, 15:06
Ответов: 21
Просмотров: 9,096
Автор c0mrad
Раздел: Юмор 04.12.2006, 10:57
Ответов: 496
Просмотров: 226,334
Автор c0mrad
Re: Перлы сообщества Boolean

Не на булке,но все же достойно:super:
Раздел: Юмор 04.12.2006, 10:37
Ответов: 6
Просмотров: 4,247
Автор c0mrad
Re: 9 действенных методов борьбы с мухами

Афтар пешы исчо :lol: :lol: :lol:
Я плакалЪ. У меня появилась любимая консоль :)
Раздел: Юмор 03.12.2006, 20:57
Ответов: 496
Просмотров: 226,334
Автор c0mrad
Re: Перлы сообщества Boolean

Почему - то развеселило :)
Раздел: 3D-программирование 03.12.2006, 20:53
Ответов: 12
Просмотров: 7,288
Автор c0mrad
Re: Problem'А

Гы..ЛОЛ... :D
Раздел: Юмор 03.12.2006, 19:50
Ответов: 6
Просмотров: 4,432
Автор c0mrad
Re: Флешка

Тихое мяукание доносилось из большого мешка,мегабайт этак в пять,но что то подсказывало мне,что в нем стоящая весчь.(с) мой
Раздел: Болтовня 03.12.2006, 19:45
Ответов: 94
Просмотров: 23,345
Автор c0mrad
Re: Снег - будет или нет

Снег был =)
Но растаял за два дня =(
Раздел: Юмор 03.12.2006, 12:39
Ответов: 29
Просмотров: 7,798
Автор c0mrad
Re: Пол персонажа

Имя Bridget о многом говорит =)
Раздел: Юмор 01.12.2006, 15:02
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Раздел: Юмор 30.11.2006, 16:56
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Goto Книжный магазин за книгой =)
У меня есть,но я его практически не изучал.
Раздел: Юмор 28.11.2006, 16:32
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

http://board.bitefight.ru/thread.php?threadid=1518&page=1
Вы видели как человек страх потерял?Дружно мочим в сортире!
Раздел: Юмор 27.11.2006, 15:57
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Была и причем давно =)
Ждемс
Раздел: Работы 26.11.2006, 21:42
Ответов: 15
Просмотров: 22,772
Автор c0mrad
Re: Рисую скетчи

Machine Hell классная игра,кстати.Ты делал для нее скетчи,или так,от нефиг делать нарисовал?
Раздел: Юмор 24.11.2006, 16:43
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Halk-DS,ты жгун! Тут не только хтмл нужон,но и php.
Раздел: 3D-программирование 23.11.2006, 14:27
Ответов: 10
Просмотров: 8,230
Автор c0mrad
Re: EntityParent для элемента списка (Type)

PositionEntity CurrentPoint,EntityY(шарик),EntityX(шарик) + 10,EntityZ(шарик)

Попробуй так.
Раздел: Юмор 22.11.2006, 12:47
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Эмм..не хочу вам мешать,но тема вроде не про сети общения.А как думают товарищи модеры?
Раздел: Болтовня 21.11.2006, 20:56
Ответов: 26
Просмотров: 5,861
Автор c0mrad
Re: Источник вдохновления

Да у нас прям сообщество грызунов - программеров =)
Я тож кода кодю грызу все что под руку попадется и под любую рок-музыку =)
Раздел: Юмор 21.11.2006, 17:45
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Регестрируйся и узнаешь =)
Это РПГ про борьбу м/у вампирами(собственно,нами с Halk-[DS]'ом =)) и оборотнями.
Раздел: Юмор 21.11.2006, 16:51
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Скорость тут не причем,просто канект калечный и иногда передача данных тупо останавливаецо =(
Раздел: Юмор 21.11.2006, 14:00
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Как ни странно на моем убитом "фхлам канекте" шириной на 3 с половиной килобайта работает без глюков только один Агент.Парадокс,камрады =)
Была б хорошая линия я бы с радостью юзал вами...
Раздел: Юмор 20.11.2006, 18:33
Ответов: 61
Просмотров: 17,575
Автор c0mrad
Re: Собираем кровь!!!

Да с кланом глюк,подал в один клан заявку,а отменить ее низя =(
Раздел: 3D-программирование 20.11.2006, 17:50
Ответов: 20
Просмотров: 10,125
Автор c0mrad
Re: Образцы 3D-моделей

Весь опыт ф студию =)
Кажестя мне что все это закончится как всегда ... Как же я хочу оказаться неправ =)
Показано с 251 по 275 из 322.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com