Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 26 по 50 из 322.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 94 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: c0mrad
Раздел: Болтовня 10.06.2007, 19:09
Ответов: 16
Просмотров: 6,847
Автор c0mrad
Раздел: Болтовня 09.06.2007, 17:29
Ответов: 11
Просмотров: 5,029
Автор c0mrad
Re: Java-прикол!!!

Прикольно,я такое давно еще видел.
Раздел: Юмор 08.06.2007, 16:10
Ответов: 2
Просмотров: 3,583
Автор c0mrad
Re: Просто угар!

Мдя.Бывает.
Раздел: Болтовня 08.06.2007, 11:35
Ответов: 40
Просмотров: 5,980
Автор c0mrad
Re: Мну на флеше

Класс!
Особо понравившиеся проплюсадинил :)
Раздел: Поздравления и пожелания 08.06.2007, 11:30
Ответов: 31
Просмотров: 34,474
Автор c0mrad
Re: Саммый главный день рождения

Ура!Ура!Ура!:comando: :pooh_door: :compl: :dance: :bravo: :punk: :doof:
Раздел: Юмор 07.06.2007, 17:18
Ответов: 45
Просмотров: 19,302
Автор c0mrad
Re: Анекдотики :)

Серьзная контора,Геймсанатоми отдыхает.
Раздел: Юмор 07.06.2007, 15:05
Ответов: 45
Просмотров: 19,302
Автор c0mrad
Re: Анекдотики :)

*взял идеи на вооружение,теперь я стану властелином мира,хехехе >>:(
Раздел: Болтовня 07.06.2007, 11:44
Ответов: 15
Просмотров: 3,513
Автор c0mrad
Re: МГУ.

Удачи!
Мну вот гинетику ненавидит,как и всю биологию:shit: :stink:
Раздел: Юмор 04.06.2007, 23:46
Ответов: 6
Просмотров: 3,488
Автор c0mrad
Re: Эвакуация

пазитифф
Раздел: Юмор 04.06.2007, 18:26
Ответов: 3
Просмотров: 3,806
Автор c0mrad
Re: Реклама

Но очень похожая на ту что в BlitzMax.А порошок тоже у них такой был,только BMax :lol:
Раздел: Юмор 04.06.2007, 15:08
Ответов: 3
Просмотров: 3,806
Автор c0mrad
Реклама

Все видели рекламу порошка BlitzАктив?
Они мало того что название частично украли,так еще и красную ракету :)
Раздел: Болтовня 04.06.2007, 12:38
Ответов: 49
Просмотров: 9,299
Автор c0mrad
Re: Американское ПРО

Я написал "огресорами" в кавычках ;)
Раздел: Болтовня 04.06.2007, 11:59
Ответов: 49
Просмотров: 9,299
Автор c0mrad
Re: Американское ПРО

Увы,увы,"огресорами" мы были,были и не раз:Финская война,вторжение в польшу по пакту Молотова-Рибеннтропа,аннексия стран прибалтики :(
Раздел: Болтовня 03.06.2007, 23:08
Ответов: 49
Просмотров: 9,299
Автор c0mrad
Re: Американское ПРО

Фактор взаимного уничтожения сдерживал две стороны пол века,и продолжает сдерживать.Американское ПРО направленно ИМЕННО против нас,так как там будут базироваться (!)МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ(!)...
Раздел: Болтовня 03.06.2007, 19:52
Ответов: 49
Просмотров: 9,299
Автор c0mrad
Re: Американское ПРО

Ща потелеку идет программа,типа обсуждение нашей темы:).
Раздел: Поздравления и пожелания 03.06.2007, 12:43
Ответов: 8
Просмотров: 3,499
Автор c0mrad
Re: Coks

С днем рождения!
Раздел: Болтовня 01.06.2007, 22:06
Ответов: 17
Просмотров: 5,119
Автор c0mrad
Re: 11 сентября

Это не номер того рейса,а номер автобуса идущего в Квинс.
Раздел: Болтовня 01.06.2007, 12:07
Ответов: 14
Просмотров: 4,145
Автор c0mrad
Раздел: JAVA Micro Edition 29.05.2007, 20:18
Ответов: 22
Просмотров: 10,989
Автор c0mrad
Re: управление теликом через ик?

Эх,тут по рен-тв недавно смотрел как пацан лет 10 телевизор силой мысли переключал,а вы все ик порт,ик порт :).Глазом сверху глядеть - беспонтово,сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание...
Раздел: Поздравления и пожелания 29.05.2007, 20:14
Ответов: 6
Просмотров: 4,272
Автор c0mrad
Раздел: Болтовня 28.05.2007, 22:37
Ответов: 11
Просмотров: 2,881
Автор c0mrad
Re: Опять яйцо?

Борис,ты не прав!
Root - это корень...
Раздел: Болтовня 28.05.2007, 17:55
Ответов: 11
Просмотров: 3,775
Автор c0mrad
Re: Странные вещи

Вся власть Open Source! :)
Раздел: Поздравления и пожелания 26.05.2007, 15:01
Ответов: 11
Просмотров: 8,057
Автор c0mrad
Re: Последний Звонок...

Экзамены сдал,школа закончена :) Уря!
Раздел: Болтовня 23.05.2007, 23:47
Ответов: 12
Просмотров: 3,113
Автор c0mrad
Re: If News = True Then Полный пипец()

Я бы тоже :)
Люди увидели пожарные машины,едущие к АЭС,ну а мысли в голову приходят быстро.На самом деле неподалеку горели строительные вагончики.
Раздел: Болтовня 23.05.2007, 18:58
Ответов: 12
Просмотров: 3,113
Автор c0mrad
Re: If News = True Then Полный пипец()

http://www.utro.ua/articles/2007/04/23/45409.shtml
А пока можно защититься доступными продуктами:)
Показано с 26 по 50 из 322.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com