Незарегистрированный
Наш телеграм (тут все твои друзья)
X
Кэшированная версия
Извините, ничего не найдено.
Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
forum.boolean.name
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Страница 2 из 13
<
1
2
3
4
5
6
7
8
12
>
Последняя
»
Показано с 26 по 50 из 322.
На поиск затрачено
0.03
сек.; сгенерировано 94 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
c0mrad
Раздел:
Болтовня
10.06.2007, 19:09
Ответов:
16
Помогите найти песню!!!
Просмотров:
6,847
Автор
c0mrad
Re: Помогите найти песню!!!
Ужоснах O_O
Раздел:
Болтовня
09.06.2007, 17:29
Ответов:
11
Java-прикол!!!
Просмотров:
5,029
Автор
c0mrad
Re: Java-прикол!!!
Прикольно,я такое давно еще видел.
Раздел:
Юмор
08.06.2007, 16:10
Ответов:
2
Просто угар!
Просмотров:
3,583
Автор
c0mrad
Re: Просто угар!
Мдя.Бывает.
Раздел:
Болтовня
08.06.2007, 11:35
Ответов:
40
Мну на флеше
Просмотров:
5,980
Автор
c0mrad
Re: Мну на флеше
Класс!
Особо понравившиеся проплюсадинил :)
Раздел:
Поздравления и пожелания
08.06.2007, 11:30
Ответов:
31
Важно:
Саммый главный день рождения
Просмотров:
34,474
Автор
c0mrad
Re: Саммый главный день рождения
Ура!Ура!Ура!:comando: :pooh_door: :compl: :dance: :bravo: :punk: :doof:
Раздел:
Юмор
07.06.2007, 17:18
Ответов:
45
Боянчеги :/
Просмотров:
19,302
Автор
c0mrad
Re: Анекдотики :)
Серьзная контора,Геймсанатоми отдыхает.
Раздел:
Юмор
07.06.2007, 15:05
Ответов:
45
Боянчеги :/
Просмотров:
19,302
Автор
c0mrad
Re: Анекдотики :)
*взял идеи на вооружение,теперь я стану властелином мира,хехехе >>:(
Раздел:
Болтовня
07.06.2007, 11:44
Ответов:
15
МГУ.
Просмотров:
3,513
Автор
c0mrad
Re: МГУ.
Удачи!
Мну вот гинетику ненавидит,как и всю биологию:shit: :stink:
Раздел:
Юмор
04.06.2007, 23:46
Ответов:
6
Эвакуация
Просмотров:
3,488
Автор
c0mrad
Re: Эвакуация
пазитифф
Раздел:
Юмор
04.06.2007, 18:26
Ответов:
3
Реклама
Просмотров:
3,806
Автор
c0mrad
Re: Реклама
Но очень похожая на ту что в BlitzMax.А порошок тоже у них такой был,только BMax :lol:
Раздел:
Юмор
04.06.2007, 15:08
Ответов:
3
Реклама
Просмотров:
3,806
Автор
c0mrad
Реклама
Все видели рекламу порошка BlitzАктив?
Они мало того что название частично украли,так еще и красную ракету :)
Раздел:
Болтовня
04.06.2007, 12:38
Ответов:
49
Американское ПРО
Просмотров:
9,299
Автор
c0mrad
Re: Американское ПРО
Я написал "огресорами" в кавычках ;)
Раздел:
Болтовня
04.06.2007, 11:59
Ответов:
49
Американское ПРО
Просмотров:
9,299
Автор
c0mrad
Re: Американское ПРО
Увы,увы,"огресорами" мы были,были и не раз:Финская война,вторжение в польшу по пакту Молотова-Рибеннтропа,аннексия стран прибалтики :(
Раздел:
Болтовня
03.06.2007, 23:08
Ответов:
49
Американское ПРО
Просмотров:
9,299
Автор
c0mrad
Re: Американское ПРО
Фактор взаимного уничтожения сдерживал две стороны пол века,и продолжает сдерживать.Американское ПРО направленно ИМЕННО против нас,так как там будут базироваться (!)МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ(!)...
Раздел:
Болтовня
03.06.2007, 19:52
Ответов:
49
Американское ПРО
Просмотров:
9,299
Автор
c0mrad
Re: Американское ПРО
Ща потелеку идет программа,типа обсуждение нашей темы:).
Раздел:
Поздравления и пожелания
03.06.2007, 12:43
Ответов:
8
Coks
Просмотров:
3,499
Автор
c0mrad
Re: Coks
С днем рождения!
Раздел:
Болтовня
01.06.2007, 22:06
Ответов:
17
интересные совпадения
Просмотров:
5,119
Автор
c0mrad
Re: 11 сентября
Это не номер того рейса,а номер автобуса идущего в Квинс.
Раздел:
Болтовня
01.06.2007, 12:07
Ответов:
14
10 самых надоедливых будильников
Просмотров:
4,145
Автор
c0mrad
Re: 10 самых надоедливых будильников
жесть!
Раздел:
JAVA Micro Edition
29.05.2007, 20:18
Ответов:
22
Опрос:
управление теликом через ик?
Просмотров:
10,989
Автор
c0mrad
Re: управление теликом через ик?
Эх,тут по рен-тв недавно смотрел как пацан лет 10 телевизор силой мысли переключал,а вы все ик порт,ик порт :).Глазом сверху глядеть - беспонтово,сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание...
Раздел:
Поздравления и пожелания
29.05.2007, 20:14
Ответов:
6
Raiter вернулсо!!!!!
Просмотров:
4,272
Автор
c0mrad
Re: Raiter вернулсо!!!!!
Ура! :)
Раздел:
Болтовня
28.05.2007, 22:37
Ответов:
11
Опять яйцо?
Просмотров:
2,881
Автор
c0mrad
Re: Опять яйцо?
Борис,ты не прав!
Root - это корень...
Раздел:
Болтовня
28.05.2007, 17:55
Ответов:
11
Странные вещи
Просмотров:
3,775
Автор
c0mrad
Re: Странные вещи
Вся власть Open Source! :)
Раздел:
Поздравления и пожелания
26.05.2007, 15:01
Ответов:
11
Последний Звонок...
Просмотров:
8,057
Автор
c0mrad
Re: Последний Звонок...
Экзамены сдал,школа закончена :) Уря!
Раздел:
Болтовня
23.05.2007, 23:47
Ответов:
12
If News = True Then Полный пипец()
Просмотров:
3,113
Автор
c0mrad
Re: If News = True Then Полный пипец()
Я бы тоже :)
Люди увидели пожарные машины,едущие к АЭС,ну а мысли в голову приходят быстро.На самом деле неподалеку горели строительные вагончики.
Раздел:
Болтовня
23.05.2007, 18:58
Ответов:
12
If News = True Then Полный пипец()
Просмотров:
3,113
Автор
c0mrad
Re: If News = True Then Полный пипец()
http://www.utro.ua/articles/2007/04/23/45409.shtml
А пока можно защититься доступными продуктами:)
Показано с 26 по 50 из 322.
Страница 2 из 13
<
1
2
3
4
5
6
7
8
12
>
Последняя
»
Часовой пояс GMT +4, время:
05:21
.
vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot
Style crйe par
Allan
-
vBulletin-Ressources.com
Обратная связь
-
Форум портала www.boolean.name
-
Вверх