Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 476 по 500 из 500.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 73 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: BlackDragon
Раздел: Работы 07.02.2008, 11:13
Ответов: 29
Просмотров: 23,889
Автор BlackDragon
Ответ: Скетчи для рпг.

Класс.
Только мне кажется у них конечности слишком тонкие, и голова немного большеватая
Раздел: Юмор 31.01.2008, 17:21
Ответов: 2,961
Просмотров: 1,305,501
Автор BlackDragon
Раздел: Болтовня 28.01.2008, 17:56
Ответов: 35
Просмотров: 9,302
Автор BlackDragon
Ответ: Parallax+Bump+Specular (Прозьба затестить).

Все работает при 3_0 fps~150-198 в зависимости от расстояния между камерой и сферой
Раздел: Болтовня 28.01.2008, 00:14
Ответов: 35
Просмотров: 9,302
Автор BlackDragon
Ответ: Parallax+Bump+Specular (Прозьба затестить).

Запустил программу, а там только тьма и летающая по некой траекториии белая сфера. FPS ~1310
ATI Radeon X1650pro 256mb 128bit
Версия упаковки драйвера 8.263-060607a-033677C-ATI
Версия Catalyst® 06.6
Раздел: 3D-программирование 23.01.2008, 23:39
Ответов: 1
Просмотров: 5,651
Автор BlackDragon
Проблема с Masked

Вот код, в котором я пытаюсь сделать так, что бы черные участки были абсолютно прозрачны, но неполучается. Сколько не пытался, сам додуматься не смог, скажите, где у меня ошибка.

Код:

Graphics3D...
Раздел: 3D-программирование 14.01.2008, 23:32
Ответов: 19
Просмотров: 48,956
Автор BlackDragon
Ответ: Как наложить текстуру на полигон

в Блитце нада динамично текстурить обьект, т.е. у меня есть объект, я знаю конкретный полигон, на который хочу наложить текстуру.
Раздел: 3D-программирование 09.01.2008, 20:23
Ответов: 19
Просмотров: 48,956
Автор BlackDragon
Как наложить текстуру на полигон

У меня есть объект, состоящий из множества полигонов, на один из полигонов (или группу смежных полигонов) мне надо нанести текстуру, я немогу придумать как это реализовать.
И второй вариант вопроса:...
Раздел: Болтовня 25.12.2007, 18:36
Ответов: 16
Просмотров: 4,389
Автор BlackDragon
Re: Киберпанк 90х

Это точно! А на слух сразу не поймеш о чем поют - пятикратное повторение припева с мысли сбивает
Раздел: Проекты на Blitz3D 22.12.2007, 23:18
Ответов: 2
Просмотров: 5,308
Автор BlackDragon
Re: Мой первый законченный проект

Блин, что то сразу неподумал сделать повторный ввод данных при ошибке.
Раздел: Проекты на Blitz3D 22.12.2007, 21:51
Ответов: 2
Просмотров: 5,308
Автор BlackDragon
Мой первый законченный проект

Решил выложить свой первый законченный проект-учебная программа для расчета холодильника дистиллята ректификационной колонны. Кому будет интересно,могут затестить ее, и отписаться о найденных багах.
Раздел: Blitz3D 17.12.2007, 20:15
Ответов: 24
Просмотров: 11,551
Автор BlackDragon
Re: Скрытие ресурсов

Можно сделать как в этом примере, а потом UPXом еще сжать экзешник, но это на мой взгляд подходит для небольшего количества ресурсов
Раздел: Болтовня 13.12.2007, 00:47
Ответов: 60
Просмотров: 11,761
Автор BlackDragon
Re: Наши страхи и фобии. Как избавиться?

Я даже незнаю, чего боюсь, наверное быть избитым до состояния овоща, но тут не за себя, а за родителей,мне то уж будет пофиг, боюсь многого не успеть в жизни сделать\посмотреть.
Раздел: Математика 11.12.2007, 01:03
Ответов: 3
Просмотров: 8,263
Автор BlackDragon
Re: Как по координатам двух точек найти ф-ю прямой?

решаем систему двух ур-ний:
kx1+b=y1
kx2+b=y2
Решение:
выражаем b через k:
b=y2-kx2
подставляем в ур-ние kx1+b=y1
kx1-y2-kx2=y1
дорешиваем ур-ние,получаем k, далее находим b
Раздел: Проекты на Blitz3D 09.12.2007, 01:07
Ответов: 16
Просмотров: 9,101
Автор BlackDragon
Re: Демка 3D фаил-браузера

Возможно после сессии займусь, ато на мне щас висит один долгострой и другой мегасрочный проект, все предложения по улутшению проги рассмотрю, кое что быть может реализую
Раздел: Болтовня 09.12.2007, 01:02
Ответов: 21
Просмотров: 6,207
Автор BlackDragon
Re: Rising Force Online

Blitzerg (http://www.boolean.name/member.php?u=3019) ты наверное прав
Раздел: Проекты на Blitz3D 08.12.2007, 22:54
Ответов: 16
Просмотров: 9,101
Автор BlackDragon
Re: Демка 3D фаил-браузера

2 Horror
По дискам перемещатся можно, просто может их не видно, они там в самом низу представлены, иногда с разрешением экрана проблемы бывают.
А вообще я хотел посмотреть, насколько удобно будет...
Раздел: Болтовня 08.12.2007, 22:48
Ответов: 21
Просмотров: 6,207
Автор BlackDragon
Re: Rising Force Online

Жаль, что как в линейке. Мне просто не нравится, что многое определяет уровень перса. А никто ничего не слышал про онлайн РПГ AfterWorld?
Раздел: Болтовня 08.12.2007, 14:54
Ответов: 21
Просмотров: 6,207
Автор BlackDragon
Re: Rising Force Online

У меня вопрос:
Я видел рекламный ролик рф, там были персонажи вооруженные огнестрельным оружием,я непонял, какая там система боя (как в линейке и в вове илиже, как в шутерах - выстрелом в голову могу...
Раздел: Проекты на Blitz3D 08.12.2007, 10:09
Ответов: 16
Просмотров: 9,101
Автор BlackDragon
Re: Демка 3D фаил-браузера

Да,с памятью касяк вышел
Раздел: Проекты на Blitz3D 08.12.2007, 00:31
Ответов: 16
Просмотров: 9,101
Автор BlackDragon
Демка 3D фаил-браузера

Вот набросал на досуге, кому интересно - смотрите.
Функции копирования\вставки\удаления файлов нету - руки пока не дошли, если кто что прикрутит,просьба выложить сюдаже.
Раздел: 3D-программирование 25.09.2007, 00:00
Ответов: 2
Просмотров: 4,146
Автор BlackDragon
Re: Дайти ключ на Newtoon плиз!

А на него ключ надо? Новая версия какаято? ничего не понимаю и в нютоне тоже (сижу разбираюсь)
Раздел: Проекты на MidletPascal 10.09.2007, 16:57
Ответов: 27
Просмотров: 20,495
Автор BlackDragon
Re: FNcalc - калькулятор, строящий графики

Классная программа!
Давно такую искал. На самсунге д520 полная версия вроде нормально работает.
А в новых версиях можно ли реализовать такую функцию:
на экране,допустим...
Раздел: Работы 22.08.2007, 22:15
Ответов: 23
Просмотров: 24,097
Автор BlackDragon
Re: И я рисую!

to BoB ну некоторые части способны двигаться со скоростью до 1500 км/ч, а так по шоссе до 80 км/ч,если не ошибаюсь ;-)
Раздел: Работы 22.08.2007, 09:11
Ответов: 23
Просмотров: 24,097
Автор BlackDragon
Re: И я рисую!

Плащ и в правду не естественный,я его хотел изобразить таким стилизованным,но не смог расчитать его геометрию,поетому нарисовал его так как есть.Человек не попадает в дракона,потому что я хотел...
Раздел: Работы 22.08.2007, 00:58
Ответов: 23
Просмотров: 24,097
Автор BlackDragon
Re: И я рисую!

Вот еще одна работа:
Показано с 476 по 500 из 500.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com