Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 51 по 75 из 87.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 74 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: AnRee
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 08.12.2005, 14:47
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Еще есть предложения? :)

Еще есть предложения? :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 08.12.2005, 04:35
Ответов: 68
Просмотров: 43,734
Автор AnRee
Что-то уж совсем просто...Нам же не нужны просто...

Что-то уж совсем просто...Нам же не нужны просто шрифты... :P
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 07.12.2005, 18:24
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
А вот красивая штучка - качать всем! ;)

А вот красивая штучка - качать всем! ;)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 06.12.2005, 14:59
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Что скажите насчет последней версии? :)

Что скажите насчет последней версии? :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 05.12.2005, 19:14
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
А вот еще... Кстати насчет бесконечности - я так...

А вот еще...
Кстати насчет бесконечности - я так и хотел! :rolleyes:
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 05.12.2005, 17:33
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Что и просили... :lol:

Что и просили... :lol:
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 03.12.2005, 22:07
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Вот еще... :@

Вот еще... :@
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 02.12.2005, 17:01
Ответов: 68
Просмотров: 43,734
Автор AnRee
Я склоняюсь к первому - там есть...

Я склоняюсь к первому - там есть символ...эмблема... :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 30.11.2005, 19:33
Ответов: 68
Просмотров: 43,734
Автор AnRee
И все таки я как-нить бы разнообразил картинку......

И все таки я как-нить бы разнообразил картинку... :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 30.11.2005, 14:33
Ответов: 68
Просмотров: 43,734
Автор AnRee
Мне просто не очень нравится, что очень просто...

Мне просто не очень нравится, что очень просто сделано...надписи и лого...может эмне только так кажется))) :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 30.11.2005, 13:20
Ответов: 68
Просмотров: 43,734
Автор AnRee
По мне так просто очень...не в обиду! :)

По мне так просто очень...не в обиду! :)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 29.11.2005, 20:51
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Да моя... :@ а что? :) Насчтет лого - спасибо!

Да моя... :@ а что? :)
Насчтет лого - спасибо!
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 29.11.2005, 20:06
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Так как вам моё? :dontknow:

Так как вам моё? :dontknow:
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 29.11.2005, 17:56
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
Это фотка ;)

Это фотка ;)
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 29.11.2005, 16:59
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
или так

или так
Раздел: Конкурс на лучший логотип Boolean 29.11.2005, 16:57
Ответов: 37
Просмотров: 26,453
Автор AnRee
В моем стиле...может я отстал от жизни.. :)

В моем стиле...может я отстал от жизни.. :)
Раздел: Проекты на Blitz3D 28.11.2005, 17:59
Ответов: 8
Просмотров: 6,244
Автор AnRee
Это все понятнО!Мне просто важно стоит ли ее...

Это все понятнО!Мне просто важно стоит ли ее делать вообще и хороша ли задумка!
:rolleyes:

Кстати главная фишка это замедление времени!Вы надеюсь юзали???Если нет то правая кнопка...
Раздел: Проекты на Blitz3D 28.11.2005, 16:39
Ответов: 8
Просмотров: 6,244
Автор AnRee
Вот тут игрушку начал делать...Хех, мне надо было...

Вот тут игрушку начал делать...Хех, мне надо было сделать на тему "Политика - грязное дело...", на урок...Хочу спросить надо дальше ее делать до конца или такой оставить и забросить...стиль...
Раздел: Проекты на Blitz3D 17.11.2005, 16:16
Ответов: 17
Просмотров: 9,448
Автор AnRee
Поиграл я...Понравилось! Конечно...

Поиграл я...Понравилось! Конечно сыровато...Но перспектива большая!Старайтесь в том же духе! :bravo:
ЗЫ:
Девушек в меню можно побольше! ;)
Раздел: 3D Моделирование 03.11.2005, 05:04
Ответов: 6
Просмотров: 6,624
Автор AnRee
Вверх посмотри там будет меню - анимация...нажми...

Вверх посмотри там будет меню - анимация...нажми туда и дальше make preview
Раздел: Проекты на Blitz3D 02.11.2005, 04:36
Ответов: 6
Просмотров: 4,826
Автор AnRee
Не понимаю - почему шрифт не отображается...Я же...

Не понимаю - почему шрифт не отображается...Я же шрифт этот в папку font при инсталляции копировал... :dontknow:
И у меня игра не вылетает...Я эту игру на 7 компах тестил - не вылетало ничего!...
Раздел: Проекты на Blitz3D 01.11.2005, 20:54
Ответов: 6
Просмотров: 4,826
Автор AnRee
неа

неа
Раздел: Проекты на Blitz3D 31.10.2005, 21:00
Ответов: 6
Просмотров: 4,826
Автор AnRee
Все...

Все подробности:
http://blitzgames.vov.ru/cgi-bin/YaBB/YaBB...74763;start=0#0 (http://blitzgames.vov.ru/cgi-bin/YaBB/YaBB.cgi?board=proj;action=display;num=1130774763;start=0#0)
;)

Не стесняйся -...
Раздел: 3D-программирование 27.10.2005, 11:30
Ответов: 86
Просмотров: 58,536
Автор AnRee
http://blitzetc.boolean.name/mblur.htm B)

http://blitzetc.boolean.name/mblur.htm B)
Раздел: Юмор 17.10.2005, 14:20
Ответов: 475
Просмотров: 92,837
Автор AnRee
К новичкам девушкам - особенно! :super:

К новичкам девушкам - особенно! :super:
Показано с 51 по 75 из 87.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com