Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 51 по 58 из 58.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 62 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: PackegerX
Раздел: Проекты на Blitz3D 29.01.2010, 23:01
Ответов: 8
Просмотров: 3,991
Автор PackegerX
Ответ: Змейка

KingMaks, игра по скринам добротная :) но вот у меня севен х64 и показывает вместо бэкграунда вот это: Screen.jpg (http://forum.boolean.name/attachment.php?attachmentid=8929&stc=1&d=1264791722)
и...
Раздел: Проекты на Blitz3D 29.01.2010, 22:08
Ответов: 14
Просмотров: 5,229
Автор PackegerX
Радость MarioWorld(1-1)3D

Представляю вашему вниманию: Наш первый недоделанный проект :-D
Авторы: PackegerX and Animagnoa.

Игра представляет из себя 3D-Платформер с копией растановки объектов из Super Mario Bros. из...
Раздел: Blitz3D 28.01.2010, 06:00
Ответов: 1,517
Просмотров: 593,959
Автор PackegerX
Ответ: Вопрос-Ответ (для новичков)

скажите пожалуйста куда можно выложить игру чтобы вы её покритиковали ?)
Раздел: 3D-программирование 20.01.2010, 12:42
Ответов: 230
Просмотров: 84,655
Автор PackegerX
Ответ: Вопросы очередного новичка

здрасьте всем,
есть небольшая проблема решил написать вдруг поможете, короче как сделать удаление объекта после проигрывания секции анимации ?

If CountCollisions(player)=1...
Раздел: Баги 16.01.2010, 20:11
Ответов: 32
Просмотров: 24,885
Автор PackegerX
Ответ: Баго-тест регистрации

считаю что тест на человечность - занятная идея, только вот ответы не подходили, наверно в байте не 8 бит (что довольно странно:) ), а про то что рекламу можно распускать (по согласованию с...
Раздел: 3D-программирование 15.01.2010, 19:00
Ответов: 230
Просмотров: 84,655
Автор PackegerX
Ответ: Вопросы очередного новичка

Rexxar, я с Земли такая планета третья от солнца :) (поисковик)
Я сейчас в процессе - марио в 3д помоему многие начинают с этого хотя я думал что идею хорошую придумал))
Раздел: 3D-программирование 15.01.2010, 18:52
Ответов: 230
Просмотров: 84,655
Автор PackegerX
Ответ: Вопросы очередного новичка

ЕаНуб, ну вот я например примерно так делаю: (хоть это и не правильно:) )
sound=loadsound("sound.mp3")
;цикл
while not keyhit(1)
if keydown(30)=1 or keydown (32)=1 then
if snd_rn=1 then
playsound...
Раздел: Баги 15.01.2010, 18:42
Ответов: 32
Просмотров: 24,885
Автор PackegerX
Сообщение Баго-тест регистрации

Наконец-то мы с другом зарегались !! ))

Что то нужно сделать с этим тестом который при регистрации. я целый день потратил, чтобы зарегаться так ничего и не получилось, пока мой друг не поговорил с...
Показано с 51 по 58 из 58.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com