Незарегистрированный
Наш телеграм (тут все твои друзья)
X
Кэшированная версия
Извините, ничего не найдено.
Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
forum.boolean.name
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Страница 6 из 13
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
Последняя
»
Показано с 126 по 150 из 322.
На поиск затрачено
0.04
сек.; сгенерировано 94 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
c0mrad
Раздел:
Болтовня
05.03.2007, 19:46
Ответов:
6
!Геометрия! Очень нужна помощь!
Просмотров:
5,596
Автор
c0mrad
Re: !Геометрия! Очень нужна помощь!
Не,в ответах совсем другое :)
Для первой задачи - 45 градусов
Для второй - два корня из двух
Раздел:
Болтовня
05.03.2007, 15:54
Ответов:
6
!Геометрия! Очень нужна помощь!
Просмотров:
5,596
Автор
c0mrad
!Геометрия! Очень нужна помощь!
Помогите пожалуйста решить две задачи по геометрии за 10 класс,а то я никак не соображу.
-------------------------------------------
:sorry: Пожалуйста! :unsure:
Раздел:
Наш форум
05.03.2007, 14:14
Ответов:
21
Опрос:
предлагаю отстрел партизанов
Просмотров:
9,096
Автор
c0mrad
Re: предлагаю отстрел партизанов
Вот маньяки,3х месячной давности тему подняли :)
Раздел:
2D-программирование
04.03.2007, 12:31
Ответов:
1
BlitzMax(Linux) Build Error: Failed to link
Просмотров:
3,669
Автор
c0mrad
BlitzMax(Linux) Build Error: Failed to link
Вот такой вот отчет :( .Как побороть?
Раздел:
Проекты на Blitz3D
03.03.2007, 21:30
Ответов:
8
BonAppetit!
Просмотров:
5,352
Автор
c0mrad
Re: BonAppetit!
Вот и говорю что вполне хватило :)
Раздел:
Проекты на Blitz3D
03.03.2007, 14:33
Ответов:
8
BonAppetit!
Просмотров:
5,352
Автор
c0mrad
Re: BonAppetit!
поиграл в скриншоты
мне хватило(c)Vile
Раздел:
Юмор
03.03.2007, 12:52
Ответов:
2,961
Важно:
Примечательные изображения
Просмотров:
1,304,719
Автор
c0mrad
Re: смешные картинки
Гы ...
Раздел:
Юмор
02.03.2007, 22:21
Ответов:
5,786
Важно:
YouTube theme
Просмотров:
1,741,840
Автор
c0mrad
Re: YouTube theme
мощно так покаталсо
Раздел:
2D-программирование
02.03.2007, 22:15
Ответов:
6
BlitzMax(Linux): У кого есть?
Просмотров:
3,509
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax(Linux): У кого есть?
Кинь тогда в личку ссылу пожалуйста
Раздел:
2D-программирование
01.03.2007, 21:21
Ответов:
6
BlitzMax(Linux): У кого есть?
Просмотров:
3,509
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax(Linux): У кого есть?
Ну неужели ни у кого нет?
Раздел:
Болтовня
01.03.2007, 14:52
Ответов:
6
openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
Просмотров:
3,352
Автор
c0mrad
Re: openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
У мну тоже.У тебя какая система стоит?У мну х86_64
А то.Билли нервно грузет ногти в углу :lol:
Раздел:
2D-программирование
28.02.2007, 19:21
Ответов:
6
BlitzMax(Linux): У кого есть?
Просмотров:
3,509
Автор
c0mrad
BlitzMax(Linux): У кого есть?
Поделитесь пожалуйста ссылкой.А то я архив Serge Petrowski в 7z,два дня промучался,он ошибку при распаковке выдает.Если можно в prm.Но и за .gz .bz2 буду очень благодарен 8)
Раздел:
Юмор
28.02.2007, 19:16
Ответов:
496
Важно:
Перлы сообщества Boolean
Просмотров:
226,334
Автор
c0mrad
Re: Перлы сообщества Boolean
Я плакал под столом :lol:
Раздел:
Болтовня
28.02.2007, 18:44
Ответов:
6
openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
Просмотров:
3,352
Автор
c0mrad
Re: openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
Не я подругому,с элементами тго что ты сказал: скачал архив с офф сайта с дровами,и потом через консоль под рутом,init 3,mc,прописал
sh Архивдров
И они норм встали.
Раздел:
Алгоритмика
28.02.2007, 16:11
Ответов:
10
Обмен значениями двух переменных (только двух переменных)
Просмотров:
10,474
Автор
c0mrad
Re: Обмен значениями двух переменных (только двух переменных)
Даешь это в бинарном коде :lol:!
Раздел:
Болтовня
26.02.2007, 19:30
Ответов:
6
openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
Просмотров:
3,352
Автор
c0mrad
openSUSE 10.2 - Дрова на видяху
Приветствую!
У мну возник вопрос: где взять дрова для видеокарты GeForce 7600 GS?Или подержки 3Д можно добиться другими путями?
Раздел:
Болтовня
24.02.2007, 19:31
Ответов:
4
openSUSE 10.2 Installation : Help!
Просмотров:
2,516
Автор
c0mrad
openSUSE 10.2 Installation : Help!
Помогите!Как поставить Линух без форматирования диска паралельно в Виндой?Я че то недогнал.
Раздел:
Болтовня
24.02.2007, 14:19
Ответов:
18
Опрос:
k(!(s..h)) ?
Просмотров:
5,541
Автор
c0mrad
Re: k(!(s..h)) ?
Мож уже ответ скажете?Неделя прошла.Интересно.
Раздел:
2D-программирование
23.02.2007, 18:20
Ответов:
17
BlitzMax
Просмотров:
8,036
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax
Сделай сцылку мну доступной плз.
Раздел:
2D-программирование
23.02.2007, 16:09
Ответов:
17
BlitzMax
Просмотров:
8,036
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax
.:: <b>Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 150 сообщение(ий))</b> ::.
Раздел:
2D-программирование
23.02.2007, 12:06
Ответов:
17
BlitzMax
Просмотров:
8,036
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax
Спасибо,но что то SpeedXspeed# мне особо не помогло.Изображение не тянеться за мышью по нажатию на него.Мож пример какой нибудь есть по 2D Click'n'Drag?
Раздел:
Юмор
22.02.2007, 23:38
Ответов:
5
открытка на 23 февраля.....
Просмотров:
4,182
Автор
c0mrad
Re: открытка на 23 февраля.....
*ROFL*
Прямо как на 14 февраля
Раздел:
2D-программирование
22.02.2007, 18:48
Ответов:
17
BlitzMax
Просмотров:
8,036
Автор
c0mrad
Re: BlitzMax
Мну нужно сделать перемещение имаги по нажатию левой лапы мыши на нее.
Была идея сделать так,но я че то не уверен что оно работало бы:
Однако я обломался отсутствием в Бмахе MouseXSpeed()
Можно ли...
Раздел:
Поздравления и пожелания
22.02.2007, 10:40
Ответов:
10
/me
Просмотров:
4,312
Автор
c0mrad
Re: /me
Поздравляю!
Ну тебе то не так стыдно,как стыдно занявшему последнее место =)
Раздел:
Загадки
19.02.2007, 21:35
Ответов:
18
На чём они уехали?
Просмотров:
16,370
Автор
c0mrad
Re: На чём они уехали?
Желтом бумере
Показано с 126 по 150 из 322.
Страница 6 из 13
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
Последняя
»
Часовой пояс GMT +4, время:
05:21
.
vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot
Style crйe par
Allan
-
vBulletin-Ressources.com
Обратная связь
-
Форум портала www.boolean.name
-
Вверх