Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Поиск по форуму

Показано с 126 по 150 из 322.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 94 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: c0mrad
Раздел: Болтовня 05.03.2007, 19:46
Ответов: 6
Просмотров: 5,596
Автор c0mrad
Re: !Геометрия! Очень нужна помощь!

Не,в ответах совсем другое :)
Для первой задачи - 45 градусов
Для второй - два корня из двух
Раздел: Болтовня 05.03.2007, 15:54
Ответов: 6
Просмотров: 5,596
Автор c0mrad
Печаль !Геометрия! Очень нужна помощь!

Помогите пожалуйста решить две задачи по геометрии за 10 класс,а то я никак не соображу.


-------------------------------------------


:sorry: Пожалуйста! :unsure:
Раздел: Наш форум 05.03.2007, 14:14
Ответов: 21
Просмотров: 9,096
Автор c0mrad
Re: предлагаю отстрел партизанов

Вот маньяки,3х месячной давности тему подняли :)
Раздел: 2D-программирование 04.03.2007, 12:31
Ответов: 1
Просмотров: 3,669
Автор c0mrad
BlitzMax(Linux) Build Error: Failed to link

Вот такой вот отчет :( .Как побороть?
Раздел: Проекты на Blitz3D 03.03.2007, 21:30
Ответов: 8
Просмотров: 5,352
Автор c0mrad
Re: BonAppetit!

Вот и говорю что вполне хватило :)
Раздел: Проекты на Blitz3D 03.03.2007, 14:33
Ответов: 8
Просмотров: 5,352
Автор c0mrad
Re: BonAppetit!

поиграл в скриншоты
мне хватило(c)Vile
Раздел: Юмор 03.03.2007, 12:52
Ответов: 2,961
Просмотров: 1,304,719
Автор c0mrad
Раздел: Юмор 02.03.2007, 22:21
Ответов: 5,786
Важно: YouTube theme
Просмотров: 1,741,840
Автор c0mrad
Re: YouTube theme

мощно так покаталсо
Раздел: 2D-программирование 02.03.2007, 22:15
Ответов: 6
Просмотров: 3,509
Автор c0mrad
Re: BlitzMax(Linux): У кого есть?

Кинь тогда в личку ссылу пожалуйста
Раздел: 2D-программирование 01.03.2007, 21:21
Ответов: 6
Просмотров: 3,509
Автор c0mrad
Re: BlitzMax(Linux): У кого есть?

Ну неужели ни у кого нет?
Раздел: Болтовня 01.03.2007, 14:52
Ответов: 6
Просмотров: 3,352
Автор c0mrad
Re: openSUSE 10.2 - Дрова на видяху

У мну тоже.У тебя какая система стоит?У мну х86_64

А то.Билли нервно грузет ногти в углу :lol:
Раздел: 2D-программирование 28.02.2007, 19:21
Ответов: 6
Просмотров: 3,509
Автор c0mrad
BlitzMax(Linux): У кого есть?

Поделитесь пожалуйста ссылкой.А то я архив Serge Petrowski в 7z,два дня промучался,он ошибку при распаковке выдает.Если можно в prm.Но и за .gz .bz2 буду очень благодарен 8)
Раздел: Юмор 28.02.2007, 19:16
Ответов: 496
Просмотров: 226,334
Автор c0mrad
Re: Перлы сообщества Boolean

Я плакал под столом :lol:
Раздел: Болтовня 28.02.2007, 18:44
Ответов: 6
Просмотров: 3,352
Автор c0mrad
Re: openSUSE 10.2 - Дрова на видяху

Не я подругому,с элементами тго что ты сказал: скачал архив с офф сайта с дровами,и потом через консоль под рутом,init 3,mc,прописал
sh Архивдров
И они норм встали.
Раздел: Алгоритмика 28.02.2007, 16:11
Ответов: 10
Просмотров: 10,474
Автор c0mrad
Раздел: Болтовня 26.02.2007, 19:30
Ответов: 6
Просмотров: 3,352
Автор c0mrad
openSUSE 10.2 - Дрова на видяху

Приветствую!
У мну возник вопрос: где взять дрова для видеокарты GeForce 7600 GS?Или подержки 3Д можно добиться другими путями?
Раздел: Болтовня 24.02.2007, 19:31
Ответов: 4
Просмотров: 2,516
Автор c0mrad
Смущение openSUSE 10.2 Installation : Help!

Помогите!Как поставить Линух без форматирования диска паралельно в Виндой?Я че то недогнал.
Раздел: Болтовня 24.02.2007, 14:19
Ответов: 18
Опрос: k(!(s..h)) ?
Просмотров: 5,541
Автор c0mrad
Re: k(!(s..h)) ?

Мож уже ответ скажете?Неделя прошла.Интересно.
Раздел: 2D-программирование 23.02.2007, 18:20
Ответов: 17
Просмотров: 8,036
Автор c0mrad
Re: BlitzMax

Сделай сцылку мну доступной плз.
Раздел: 2D-программирование 23.02.2007, 16:09
Ответов: 17
Просмотров: 8,036
Автор c0mrad
Re: BlitzMax

.:: <b>Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 150 сообщение(ий))</b> ::.
Раздел: 2D-программирование 23.02.2007, 12:06
Ответов: 17
Просмотров: 8,036
Автор c0mrad
Re: BlitzMax

Спасибо,но что то SpeedXspeed# мне особо не помогло.Изображение не тянеться за мышью по нажатию на него.Мож пример какой нибудь есть по 2D Click'n'Drag?
Раздел: Юмор 22.02.2007, 23:38
Ответов: 5
Просмотров: 4,182
Автор c0mrad
Re: открытка на 23 февраля.....

*ROFL*
Прямо как на 14 февраля
Раздел: 2D-программирование 22.02.2007, 18:48
Ответов: 17
Просмотров: 8,036
Автор c0mrad
Re: BlitzMax

Мну нужно сделать перемещение имаги по нажатию левой лапы мыши на нее.
Была идея сделать так,но я че то не уверен что оно работало бы:

Однако я обломался отсутствием в Бмахе MouseXSpeed()
Можно ли...
Раздел: Поздравления и пожелания 22.02.2007, 10:40
Ответов: 10
/me
Просмотров: 4,312
Автор c0mrad
Re: /me

Поздравляю!
Ну тебе то не так стыдно,как стыдно занявшему последнее место =)
Раздел: Загадки 19.02.2007, 21:35
Ответов: 18
Просмотров: 16,370
Автор c0mrad
Re: На чём они уехали?

Желтом бумере
Показано с 126 по 150 из 322.

 

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com