Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 02:39   #74
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Плохо Ответ: Курение

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал про прямую связь-то? Ее нет. Но курение, наряду с другими вредными привычками, повышают шансы всяких отклонений у детей (ну у абсолютно здоровых людей тоже случается в принципе, но тут все сложнее, если в школе хорошо учил биологию должен знать о наличии рецессивных признаков, которые внезапно могут проявится через несколько поколений, хотя я не генетик, могу где-то ошибаться). К тому же еще такой вопрос - ты куришь и тебе это нравится. А что нравится то? В чем удовольствие? Или оно надуманное, и вообще привычка пришла с ранних лет когда курить казалось так круто (ибо взрослые-то курят)? Просто я не понимаю в чем фишка вдыхать в себя какую-то херню? Ну подожги ты покрышку и стой дыши выхлопом, имхо разницы никакой.
Мне не жалко, кури. Просто при этом думай хоть маленько об окружающих, ибо пассивным курильщикам приходится в разы хуже.
Постом выше моего было сказано что если хотите чтобы дети были красивыми не курите
Что нравится в курении? Дым, и удовольствие во вкусе дыма)) дооо, там много вредного и опасного, так что теперь? мож бросить дышать? этоже вредно при нашей экологии. а держать покрышку в руках и вдыхать с неё както не удобно ИМХО. я уже давно достаточно взрослый чтобы для себя определить приоритеты и не старатся выглядеть старше, поэтому курю я не для этого. просто маленькая радость в жизни
а если окружающим в разы хуже тогда мне кажется логичней чтобы они тоже курили хДД тогда будет не в разы хуже а равно столько же)
кому не нравится тот не дышит.
(Offline)
 
Ответить с цитированием