Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 03:57   #75
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Думаю моя деятельность на форуме позволяет мне не обосновывать и не доказывать каждое мое слово, каждому вновь-зарегистрировавшемуся посему остановлюсь на границах этого поста...

тоска...
блджад, Саб ты все больше начинаешь напоминать доморощенных 30-летних мудрецов (и это БЛИН очень обидно), т.к. эта группа хоть и не быдло (IQ выше) - но всё = противно .
Хватит приводить профессоров (нормальный студент ВУЗа как правило в хороших для филосовских бесед отношениях с парой-тройкой профессоров) - имей своё мнение. Хватит разудвать во всех темах, что хоть как-то касаются соицума, бесконечные "поиски" найденной тобой истны. Хватит думать -что ты один кто думает Я считаю - что больше половины присуствующих уже додумались до твоих постулатов (а часть из оставшихся ушла далеко вперёд). И да - все эти мысли не суть влияния свободный страны или очищающего безверия (а вернее самоубеждения в отсуствии символа веры) - нет,и даже наоборот. Всё это было описано многократно, начиная от религиозных книг, и заканчивая фантастами, но даже если и их фтопку - в условиях современной информатизации и повышенной эксплуатации силы умственной,а не физической - эти шедевры мысли сегодняшним акселератам открываются всё раньше и раньше.
Оправдание может быть одно - троллинг. Учитвая что ты админ - оно тоже не канает.

....
....
....
тут было дохренище букв...
...
но потом, я подумал, что раз так принято:
Думаю моя деятельность на форуме позволяет мне не обосновывать и не доказывать каждое мое слово, каждому участнику, посему остановлюсь на границах этого поста. (форум скажет своё мнение).


Да получилось эмоционально и с переходами на личности, но:
1. обидно за человека, потому я такой плохой "долбанул крышкой по пальцам" (один хрен рейтинг мой ушёл уж давно в минус)
2. ну да - меня легко протроллить (зная раздражители)
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Android (15.12.2009), Arton (13.01.2010), Harter (15.12.2009), Mr_F_ (15.12.2009), Randomize (15.12.2009), SBJoker (15.12.2009), SubZer0 (15.12.2009)