Тема: Дом.жив.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 10:30   #17
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Дом.жив.

на протяжении всей жизни моей живет кот. ленивый. полу-пластилиновый.
о. был пакет хомячков. раньше. теперь нету.

в один момент была крыса. хорошая крыса. она жила как хотела, клетка не закрывалась. ночью лизала ноги, а затем бежала к губам, мол, дай попить. ночью раздражало. отвлекалась на свое имя. позовешь - она прибежит. умная была.

в этот же момент и собака была. ротвеллер. дурында была. но хорошая. кот ее боялся. собака на кота ноль реакции. но зато собака боялась крысы. так как подойдет к клетке понюхать - а там крыса сидит... крысе это не нравится, она как БАХ нахрен и прыгнет на решетку. собака в тот момент задним ходом от страха отца с ног сшибла...
но однажды собака добралась до крысы и цапнула ее. крыса осталась жива, но в итоге шишка - и через некоторый период она ходить уже не могла. подумали, что лучше ей не мучаться.

собаку отдали.

кот все еще жил.

потом было два попугая. прожили года два. теперь их нет. (

был пакет мышей. в прямом смысле. купил одну, принес домой, на следующее утро их штук 15. дожили до более-менее возраста штук 7, отдал всех их вместе в магазин.

потом с девушкой купили два хомяка каждому. остался мой. живет уже год.

кот все так же лежит на кровати и смотрит за всем этим дурдомом / зверинцем...

add:
еще черепаха была. толи мертвая, толи нет, хер его поймешь. отдали.

и самое интересное - у меня был таракан. нет, не такой, а большой-большой. он ел бананы. но потом в банке по банану вылез наружу. больше его не видели.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это полезное сообщение:
Arton (22.05.2010), Dream (22.05.2010), FireOwl (25.05.2010), IGR (22.05.2010), impersonalis (23.05.2010), Reks888 (24.05.2010), Romanzes (23.05.2010)