Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 13:58   #17
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Android mmo game engine

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
В общем, давай свои мысли в противовес, детально и по пунктам, если есть конечно..
Давай детальнее если есть аргументация
Это называется провоцирование оппонента к агрессивным действиям,а не высказывание своего мнения.Подумай на досуге об этом.
Ок..
Я попросил от тебя небольшого усилия, чтобы ты выложил бы свои мысли, хотя бы также кратко, как я это сделал. По теме.
Но блин, ничего в ответ я не услышал. Этим и страдает 90% нашего форума - кричат со своих башен, а сами "ни ням, ни взям". Ну дык, если человек не может развернуть и выразить свои мысли (если они есть), то получается, что все крики - это лишь результат эмоционального всплеска несогласия, без какого-либо трезвого осознания, почему не согласен, и т.п.
То есть, все выкрики до этого, лишь выкрики, и под собой не нисут никакого фундамента, базы знаний.

Я просто стараюсь найти людей, кто не только кричит, но ещё и может что-то сказать в довесок, и отвечает за свои слова. Иначе их выкрики пустое "бла-бла"..

Провокаций нет, лишь желание мотивировать другого, на мозго-варение, чтобы он напрягся немного, и выложил что-то полезное к прочтению..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Lestar (15.06.2011)