Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 20:48   #16
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Старые, добрые игры.

Самая первая моя гама на ПЕКА - Duke Nukem. Я бы не сказал что угорел, очень тупая игра. В Готику 2 играл до Готики - 1, Да вторая часть технологически круче, но это всего лишь продолжение истории, причем с возвратом на половину территории первой части. Так что я не скажу что вторая лучше или хуже, она достойное продолжение истории. Халва-1 сначала она мне не понравилась и я её забросил в самом начале иигры, потом когда вышел оранджбокс я решил проходить игры последовательно, и прошел первую а потом сразу вторую и оба эпизода.
Так вот, первая часть интереснее, есть атмосфера, во второй я всю игру ждал когда я уже доеду/доплыву и начнётся действо? Когда доехал игра кончилась. Технологически - вин, но ожидал я другого, никак не шкерится всю игру от альянса.
Эффект утенка был с ГТА-3, когда я стал играть в ГТА- Вайс Сити (объективно самую лучшую чатсь ГТА) она мне не понравилась, и не понравилась цветастостью. Потому чуть погодя конешно пришло понимание что это Майами и 80е, время диско и клубной движухи.

Такие дела, восновном это обычная практика ньюфаги считают что у олдфагов эффект утенка, олдфаги же считают что ньюфаги за внешним видом не видят игры. И возможно все правы.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
Arton (06.11.2012), radiobutton (06.11.2012), Randomize (06.11.2012), Черный крыс (06.11.2012)