Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 00:47   #5
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Ваше отношение к вегетарианству

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
А у меня мутная история. Родители были вегетарианцами в моём детстве, и хоть сейчас они всё время отнекиваются что не заставляли меня не есть мясо, так уж сложилось что я смотрел на них как на пример для подражания и не ел (к тому же выглядит оно неаппетитно).
Вот теперь я хилый дрищ (ну образ жизни тоже способствует)
Мясо просто неприятно мне, через силу пытаюсь заставить себя его есть. Пока смог заставить себя есть котлеты из индейки, они ещё ничего, курицу не могу вынести.
Вегетарианство - это тупо.
Обидно! А как салаты (мясной там), или рыба (виган)?

Я не принимаю вегетарианства как "позицию", т.к. сколько не общался с народом (вегетарианцами) на тему "зачем" и "почему", ничего кроме цитат и пересказов "вегетарианской пропаганды" не услышал.
На деле же, да херово конечно что мы тратим столько воды и пшена на один кило говядины, очень и очень херово, но это проблема методов выращивания и индустриализации (50 лет назад ели же мясо и было ОК), и не есть его - сильно делу не поможет.
Плюс они очень становятся ранимыми, и при "опасности" как будто хотят куда-то убежать. Крч, на их эмоциональное состояние сильно влияет в негативную сторону, хуже пидаров большинство вегетарианцев. Почему-то в моей жизни, они чаще "противные" люди.

имхо.

Сам же мяско с радостью, курочку маринованную, Mussaman Chicken Curry - объедение.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
KCEPOKC (17.02.2014)