Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 03:17   #19
Кукла в бантиках
Оператор ЭВМ
 
Аватар для Кукла в бантиках
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 44
Написано 13 полезных сообщений
(для 29 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Ну, ARENSHI, хотя я и девушка, но я соглашусь. Любые отношения часто перерастают в головную боль. Даже дружба, кстати. Разве нет? У вас не бывало такого, что ваши друзья или родственники в итоге что-то требуют и выносят мозг? Друзья то реже, наверняка, именно потому, что вы с ними не живете. А родители раньше не выносили? Девушка - это по сути как мама, только с ней у вас другие отношения. Но мозг она тоже будет выносить. Как, кстати, и парни девушкам. Но, как и мамы, так и девушки бывают разные. Кто-то мозг выносит чаще, кто-то реже.
С одной стороны можно подумать, зачем люди вообще заводят отношения? Дело не только в том, что так принято. Я завела себе парня не потому, что на меня давило общество и что у всех они были. Мне хотелось. В отношениях у меня все хорошо, но бывают моменты, что я думаю - нахера мне все это? Ведь по сути я самодостаточна. Да, я работаю над сайтами, а мой парень программист и работа наша связана, но ничто мне не мешает нанять себе программиста и работать себе дальше. Секс - есть самоудовлетворение. Внимание от парней, походы в кафе или кино - всегда можно пойти с друзьями, да и внимания от мужского пола всегда было достаточно (кстати сказать, гораздо интереснее ходить на свидания с новым парнем, чем с постоянным, так как период начала отношений в плане романтики всегда более интересный). Тем не менее, когда злость проходит, я понимаю, что мне нужен близкий человек. Лично я нуждаюсь в том, чтобы рядом кто-то был. И хочу видеть возле себя не просто партнера по сексу, а лучшего друга. И я заметила, что когда я остаюсь одна, то на меня находит просто какая-то тоска странная. Хотя у меня всегда полно дел и скучать не приходится. Еще и интернет под рукой. :D Но люди разные. Кто-то нуждается в чьем-то обществе сильнее, чем остальные. Если люди, которые больше предпочитают одиночество и их это вообще не напрягает. Так что на многие выносы мозга я готова закрывать глаза, потому что хорошего гораздо больше, чем плохого в моих отношениях.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кукла в бантиках за это полезное сообщение:
ARA (16.02.2014), Gector (16.02.2014), impersonalis (17.02.2014), Mr_F_ (16.02.2014), Phantom (16.02.2014), St_AnGer (16.02.2014)