Тема: YouTube theme
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 02:48   #5383
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: YouTube theme

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
мока, ты идиот!
Оскорбления других участников у нас на форуме не приветствуются (за исключением биореактора). Следи за речью, ты же позиционируешь себя как образованного, а изо рта порой выливается дворовая речь.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Если ты всерьез откроешь любую научную статью и попытаешься ее прочесть (там буков много для тебя), то ты нифига там не поймешь. В таких статьях специфический язык, понятный людям в теме...
Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Он же это и написал в своём посте
Ох. ingko, ты видимо мой пост либо не читал (бугурт помешал), либо я хз уже что и подумать.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
А на счет "русских" или нет каналов, то их можно по пальцам пересчитать. А например, Российский канал "История" вообще смотреть нельзя, ни в коем случае... Говна везде много!
Очень много, и видимо в России его не меньше чем где-либо. Следственно лучше своим говном заняться, чем в чужое тыкать.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ты никак не поймешь этого...
Дружок, ты и не догадываешься что я понимаю, а чего нет. Не делай более таких громких заключений, а то ну уж совсем глупцом себя выставляешь.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
У тебя толерастия головного мозга.
Оскорбление номер два.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ты мыслишь как военный коммунист: кто не с нами, тот против нас.
Я не отношу себя ни к какой группе вообще. И не отделяю себя от всех людей. Ты меня приписал к какой-то группе? Расскажи, "чьи" интересы ты считаешь я "представляю", кроме как свои?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
А обвиняешь в этом меня, почему-то...
Вот почитай.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ты критично мыслить не умеешь.
Громкое заключение номер два. Также снова ссылку перечитай что выше, т.к. снова занимаешься проекцией.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Для тебя всё, что делает Россия - всегда плохо, а то, что делают остальные - всегда хорошо.
Мне пофиг "кто" делает что-то, какие географические или культурные границы обусловленны, вокруг говна. Будь говно в России, или Африке или Антарктике, мне все равно. И я не вижу к чему это убеждение вообще. Есть куча крутых вещей сделаных людьми проживающими в России или славянским народом. Отношения к самой России правда это мало имеет. Ну да ладно, ты мыслишь странами, только не стоит проецировать такой метод мышления на всех других.


Короче говоря, снова, не выставляй себя дураком, делая глупые и никому не нужные комментарии. Тем более когда это просто твое личное мнение. Потому что в интернете, всем пофиг на твое личное мнение, тем более если оно не несет никакой информативности вообще.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (22.10.2015)