Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 01:02   #9
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: GOTHIC 5 - такого мы не ждали

Во-первых да с Эликс всё грустно и это было понятно год назад... блин, это было понятно ещё с Risen 2!!




Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Пираньи вообще что-то во все тяжкие понеслись.
У них есть второй более засекреченый проект,
про космос. Где мы капитан модульного космического
корабля, исследуем галактику, набираем команду,
достраиваем корабль.
Понесло ребят не туда.
Все фаны уже 10 лет ждут продолжение готики,
а пираньи до сих пор не прислушались.
Во-вторых выше написанное это не проект Piranha Bytes, а проект Piranha Bytes Red. Которым заправляет Михаэль Хоге. Известно что студии сотрудничают между собой.
Однако новости про космос с готикой были никак 2 года назад, и ничего нового нету.

Забавно что всё что всплывает на российских ресурсах, датированных 2016-м годом, это копипаста двухгодичной давности с форума worldofplayers.de.
Вроде как, продвижения есть, однако всё закрыто и что там на самом деле неизвестно. Я не находил никаких концепт-артов, вообще ничего, только слова.

Так что пожалуйста не приписывайте текущим Пираньям то чего нет, они пока что своей Элекс заняты. И мне сложно поверить что у них есть свободные ресурсы.


В обще Elex выглядит жутким чудовищем Франкенштейна, Райзен с модами, или готика с модами. Не могу отделаться от этого чувства.

P. S. Пожалуйста, переименуйте тему в «Elex от Piranha Bytes» или вроде того, иначе все будут путаться потом.
P. P. S. А потом удивляемся странным результатам поиска в гугле.
(Offline)
 
Ответить с цитированием