Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 12:55   #34
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Текущее состояние форума

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Ведь я сам не часто здесь что-то пишу, потому что это больно (особенно с телефона). С телефона даже читать больно. Я даже боюсь представить что чувствуют неподготовленные новички, выросшие на красивых и адаптивных платформах.
Я понимаю что может быть от нужды, но лично мне почти что угодно больно делать на смартфоне. Разве что просто читать, единственное что не вызывает больших проблем.
Комментировать на сайтах даже не берусь, за редким исключением.

А эти ваши красивые адаптивные сайты, часто при ближайшем рассмотрение оказываются не такие уж удобные.

Ты ещё предложи завести своё приложение для Булки в Google Play и App Store, для полной аддаптивности =___=

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Ведь я сам не часто здесь что-то пишу, потому что это больно
Так стоп. Телефон ладно, а почему с ПК больно???

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
- Сконцентрироваться на каких-то узких темах. Можно даже попробовать собирать общяк на патрионе и мотивировать этими миллионами евро на создание контента.
Ну это ты загнул. Для этого должны быть те кто что-то будут делать на постоянной основе.
Плохо представляю такое для Булке

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Ну или продолжать постить пару раз в неделю веселые картинки и вспоминать о былых временах.
Я хочу переделать этот урок, но для Blender.
Технически я его повторил, было не сложно
Но вот сетка у меня дерьмо, как и текстуры, и развёртка

Надо всё облагородить сначала.

Название: island_blender_test.jpg
Просмотров: 367

Размер: 253.4 Кб


P. S. ant0N, а ты игруху свою на Годо делай

P. P. S. Новый форум это хорошо, но уже говорили он будет пустой. Базу данных так просто не перетащишь. Как и не наполнишь сразу разделы.
Получается, что так что так, форум будет без посетителей. Значит особого смысла делать сейчас так нет.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
ABTOMAT (21.07.2020), KCEPOKC (30.07.2020)