Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 14:58   #3
Черный крыс
 
Сообщений: n/a
Ответ: Вся правда о Monkey

В БМаксе модули тоже являются достоянием общественности, не скажу что код тама супер, но уж точно получше.

В нативные исходники я смотрел, после увиденного даже нет желания что то коментировать.

О существовании функции Transform() я знаю, вы не поняли контекст моего обзора, мартышка рассматривалась как продукт, после покупки которого не придется его дополнительно оптимизировать ибо 1) Это все таки ПРОДУКТ за который я плачу живые деньги 2) Мне не очень нравится исправлять глупости Марка после каждого упдеэйта и еще следить за совместимостью при всем этом хозяйстве. Вы мне еще скажите что по два раза вызванные функции Sin() и Cos() - не самая тяжелая операция.

Насчет контекста ХТМЛ - вы подтвердили мое же предположение. После покупки придется ставить кастыли чтоб нармально все работало, хотя знаю что это не под все платформы, но дерективы препроцессора еще ни кто не отменял. А ХТМЛ в том виде в котором он находится сейчас - мало кому нужно.

По ощущениям мартышка не стоит тех денег, которые за него просят. Реальная его цена на данный момент 20-25$.
 
Ответить с цитированием