Тема: Universe Of Wars
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 16:25   #11
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: Universe Of Wars

Сообщение от wolfhound512 Посмотреть сообщение
У меня не запустилось: "Userlib not found"
Хм. Вот это интересно.. даже не знаю чего ему там не хватает. У остальных ведь запуск без проблем.
Из библиотек там Xors + Fast Image должно требовать.. На этом все.

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Одно замечание которое я сделал бы не только тебе но и всем авторам игр с форума - Архивируйте папку, а не файлы проекта! Чтоб сразу распаковал и играть. А то каждый раз приходится папку новую создавать и распаковывать игру туда). Вроде мелочь. А неприятно).
На самом деле при первой запаковке я специально создал еще папку. Но потом вынужден был пересобрать игру.. а там из головы вылетело.

Игрушка двигается дальше.. недочеты в управлении постепенно улучшается, добавляются еще новые фичи. Исследование и сверх классы, новые миссии. Чуть позже заставки с брифингами воткну.
Сверх тяжелые классы кораблей:





Эх, научиться бы мне отписываться вовремя. А посты выше прочитал давно. Извиняюсь.

Сообщение от Mhyhr Посмотреть сообщение
Красиво, жаль что взял блитз.
После 2х минут см аттач.
Ну все правильно! Если две минуты ничего не делать - придет злой компьютер и замочит либо тебя, либо союзника. Не просто же так в левом верхнем углу висят задания.
__________________

EvilChaotic About

Последний раз редактировалось EvilChaotic, 27.04.2011 в 22:11.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо EvilChaotic за это полезное сообщение:
Amatsu (27.04.2011), Egor Rezenov (03.06.2011), Gector (04.05.2011), HolyDel (27.04.2011), moka (02.05.2011), Nex (27.04.2011)