Тема: Primitive
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 13:45   #40
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Primitive

Позволю себе, как девелопер, ответить на мнение

1. Насчёт теней (АО). - Сейчас оно существует в виде тестового варианта, затем (возможно, уже после конкурса, я не целая команда, я один, и надо понимать, что геймплей в игре всё же важнее) будет допиливаться, и поскольку это - кубики, очень вероятно что мне удастся сделать красивый и похожий на правду фейк.
2. Сделать свет немного тёплым (желтый оттенок) - возможно, будет реализовано, причем в нескольких оттенках (в зависимости от ситуации в игре)
3. Насчёт оптимизации. ...я тебе советую использовать банки... - Во-первых, уже поздно что-либо советовать. Во-вторых, это блитцмакс, так что, пользуясь ООП-анархией, я сделал кубики массивом типа) И с оптимизацией у меня всё в порядке - нет ни единой лишней операции, вскоре сделаю отсрочку некоторых операций на заданное количество циклов - тогда игра будет идти ещё плавнее.
4. Ксорс медленно работает с вершинами... - У меня уже и так громадное количество кубиков - 100 000. Это даже слишком много для уровня. Так что, опять же, поздно переделывать, и во-вторых - я хочу, чтобы в игру можно было поиграть (даже не просто запустить, а поиграть) на машинах, не поддерживающих шейдеры.
5. Очень понравилась задумка игры и визуальный стиль ))). Необычно и оригинально - Спасибо
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)