Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 11:58   #38
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Игра от baton4ik'a и Harter'a

Сообщение от NitE Посмотреть сообщение
А можно на булке где-нибудь у лого большими красными буквами написать "Если вы не понимаете элементарных правил грамматики английского языка - не пытайтесь им пользоватся, иначе вас ожидает очень болезненный выстрел из двустволки солью по жопе!" или что-то вроде этого?

Поиграл однако.

Понравилось:
*Идея и суть. Раньше увлекался флэш игрушками такого рода ))
*...

Не понравилось:
*Нет мотиваций проходить задания. Я бы ещё понял еслиб все эти А, Б и Ц на чтото влияли, а так это просто лишнее усложнение.
*Графика покатит, но могла-бы быть и лучше, в частности не такой резкой.
*Циклично прокачивать 1-2 клетки и смотреть как они убивают один и тот-же организм весело лишь минут 15.
*Жутко задрало всплывающее окошко создания нового вируса, когда зачастую он оказывался такой-же как и 10 предыдущих вирусов, разьве-что с другим набором ни на что не влияющих буквогенов.
*Вирусотека имхо не удобная, не представляю как ей пользоватся если вирусов уже 100+.
*Так и не понял зачем несколько режимов скорости. Чтобы дольше ждать неизбежного ?
*Вирусы могли-бы как-то внешне отличатся в зависимости от своего набора буквогенов. (Ы, ну могло-бы много чего.)
*Ну и конечно-же *смотреть оффтоп*

Вердикт: Требуется переработка и доработка. Пока вяло.
Спасибо за отзыв. Насчёт английского - писал впопыхах, буду рад услышать конкретные замечания.
Игру будем развивать дальше, так что будет и мотивация, улучшится графика, гены будут, вероятно, на что-нибудь влиять.
Насчёт удобства вирусотеки - я согласен, времени не было делать что-то радикальное, поэтому я по-быстрому сделал удаление вирусов по ПКМ, помогает от огромного количества ненужных вирусов. В будущем будет придумано решение поэлегантней, которое также будет охватывать и проблему со слишком частыми окошками нового вируса.
Режимы скорости, очевидно, чтоб быстро проматывать однотипные моменты и сосредотачиваться на более сложных.

Kimr, спасибо, добавил эти баги в to-do-list.

P.S. NitE, в слове пользоваться ставится мягкий знак

Последний раз редактировалось baton4ik, 01.05.2011 в 13:20.
(Offline)
 
Ответить с цитированием