Тема: Firefly Sanctuary
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 17:58   #14
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: Firefly Sanctuary

Сообщение от Vlad_Bait Посмотреть сообщение
Соглашусь с St_AnGer игра действительно затягивает не смотря на её простоту! Я просидел минут так 15-20.
Из плюсов:
-разделение на локации и их наименования;
-квесты;
-приятная озвучка;
-система подсказок;
-точки сохранения.
Из минусов:
-короткое время на выполнения квестов(но все же я выполнил 1);
-мост который с большими промежутками(ух же я с ним на мучился);
-слишком долгая регенерация энергии посредством невыносимо долгого зажатия кнопки.
Отдельное внимание за острю на том что уж очень я бы сказал хардкорные квесты, а именно: первый с горем пополам удалось пройти, второй - не смог достать как ни пытался его на верхушке этого дерева на перекрестке, третий 4 раза подряд переигрывал, 4 раза успевал становился на зелёный кубик, но он не подбирал его следовательно и квест не являлся пройденным.
Советы:
-сделай авторегенерацию энергии;
-больше времени на выполнение квестов.
И к слову я так и не прошел игру по тому что не достал до предпоследнего островка.
В целом мне понравилось. Моя оценка 4,5 из 5!
Благодарю за отзыв.
-мост который с большими промежутками(ух же я с ним на мучился);
Я хотел добавить в эти промежутки призрачные ступени, наступать на которые, также как и на призрачные островки, можно было бы только после получения специального умения. К сожалению нормальная работа с коллизиями разных объектов появилась в 3.0 юнити, в 2.6 я не смог это сделать
4 раза успевал становился на зелёный кубик, но он не подбирал его следовательно и квест не являлся пройденным.
Насколько мне известно, такое бывает если персонаж упал во время выполнения квеста.

Советы:
-сделай авторегенерацию энергии;
-больше времени на выполнение квестов.
Игра в разработке, прислушиваюсь ко всем советам, благодарю
И к слову я так и не прошел игру по тому что не достал до предпоследнего островка.
В целом мне понравилось. Моя оценка 4,5 из 5!
Хм, до последнего островка можно запросто допрыгнуть, использовая способность Рывок. Но так как вы смогли пройти квесты, я делаю вывод, что эту способность вы нашли...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Vlad_Bait (11.12.2010)