Тема: Правила
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 21:11   #5
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Правила

Ознакомился я значит с флудом и по сему скажу:

читаем внимательно правила, не зря я их целых 20 минут придумывал...

НЕ ЮЗАЕМ! кто хочет заниматься гемороем - пжалста, никто не запрещает, только в конце чур не обижаться.

проверится 3д фальсификация думаю просто, посмотрим в каталог с программой, если будут спрайты лежать (картинки) то гудЪ, если ченить другое, то будем вести следствие да и вообще ИМХО много способов проверить...

Воксели тоже юзать нельзя (это так ежели кто прийдет еще к такой идее).

на счет строгости правил: я смотрю тут не всех удовлетворяют, по этому вношу изменение: Допускается нарушение одного из вышеприведенных пунктов в разделе "Обязательно". При оценке, одно нарушение учитываться не будет.



вообще правила нарушать не рекомендуется, делается чисто в виде исключения ибо:

- Конкурс проводится для того, чтоб люди получили (у кого есть утвердили) какойто опыт в создании мини проектов (я сам был маленьким и понимаю, что кажется чего там кодить, вроде знаешь как каждую деталь закодить, а в целом проект не получается).

- В большенстве случаев работа программиста зависит от мнения издателя (менеджера проекта или еще когонить), по этому учимся импровизировать в узких рамках.


еще был вопрос как будем оценивать... дак вот... оценивать будем максимально-объективно, создав таблицу: в столбик будут переписаны ожидаемые и встречаемые в игре фичи, а в строчку будем для каждого проекта выставлять плюсы или минусы (местами процентное соотношение)... список фичей будет объявлен за неделю до окончания срока сдачи, в течение этой недели участники могут добавить (только добавить) фичу по их усмотрению... будут приниматься только объективные фичи касаемые программирования например: "плавная акселерация юнита" или "расширенное управление: (подпункты) бег, падение, скольжение..." и т.п. такие "фичи" как "количество врагов" или "изощренное разрешение экрана" приниматься не будут... (не уподобляйтесь майкрософту, не делайте из багов фичи)

считаю не объективным если дать в руки выбор победителя какому нибудь челу (даже мне) ибо тот может из какихто эмоциональных пристрастий вынести не объективное решение (простыми словами сказать стратегии бойанчег мне рпг нравиццо поэтому вот победитель)...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)