Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 21:26   #70
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Текущее состояние форума

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
1. Всю текущую булку запечатать и отправить в архив
Так это, а писать куда будем?
Рэндом пообещал новый форум, когда он будет готов, тогда и можно будет говорить о архивации старого.

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
2.
Это хорошо, наверное. Но проблема та же, кто будет заниматься?
У нас уже были разговоры сделать и наполнить раздел по Godot.
Раздел есть, а вот наполнение пока очень медленное.

Насчёт переходов через поисковики, в данный момент Булка в яндексе отмечается как опасный сайт, с лета прошлого года
Далеко не все в России пользуются гуглом.

Сообщение от Tiranas Посмотреть сообщение
1. Те юнитиводы, которые хорошо знают английский в сторону булки даже не посмотрят.
Нам не обязательно заманивать англоязычных. Речь шла про русский язык.

P. S. У меня уже возникла идея, о которой говорить пока не хотел, т. к. до сих пор не дошли руки.
Делать видео-туториалы или что-то такое по Годо например, по тем фишкам о которых мало информации. Или просто подробно оформленное. Постить на ютуб с соответствующими ссылками на Булку и упоминанием оной в самом видеоролике.
Ну и по мимо своих заморочек, что бы писать о малоизвестных вещах в Годо, надо его хорошенько изучить

Почему Годо?
Большинство туториалов на ютубе относительно простые. А за уроками по шейдерам я лезу в юнити и учусь превращать тамошние ноды в код
И да, в любом случае мне приходиться смотреть англоязычные видео, или вовсе на немецком :-(
По Годо на русском языке очень мало информации и она разнесена по форумам, чатам и ютубу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ant0N (01.04.2021)