Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 19:03   #27
h1dd3n
Бывалый
 
Аватар для h1dd3n
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 679
Написано 264 полезных сообщений
(для 450 пользователей)
Ответ: Http-Сервер (Отправка файла)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Взорвало?
Задача была поставлена, решение дано. А ты новеллу пишешь тут лол.
У тебя дислексия , да? Ты никак не можешь прочитать в моем посте почему твое решение не решение вовсе? Не надо повторять что ты дал решение, поскольку это не так. Прочитай мой ответ еще раз, для понимания.
Я производительность js кода на v8 с c# на clr и не сравнивал, тебя уносит.
Да у тебя неадекват головного мозга...
#8 moka: Шарп и его виртуальная машина тяжелее того же nginx..
#17 h1dd3n: написал moka и дал "решение" на node.js
#19 moka: V8 тяжелее CLR?
#25 h1dd3n: Во-первых, да, я на 100% уверен что CPU-intensive код на C# будет работать быстрее на .net clr, чем js на v8 и что в общем случае у разработчика на C# больше возможностей рационального использования памяти и многоядерной архитектуры, чем у разработчика на js.
Во-вторых я на 100% уверен что сравнение "V8 vs CLR" не имеет никакого отношения к "производительность отдачи статики на node.js vs производительность отдачи статики на C#".
......
И что самое то интересное мой пост был вообще не о сравнении clr и v8 и не о сравнении node.js и C#. Ты написал что C#/clr тяжелее того же nginx (другими словами nginx справится лучше), но тут же даешь решение на node.js.
То есть тормозное (по сравнению с nginx) решение на C# - это плохо и неправильно, а тормозное (по сравнению с nginx) решение на node.js/express это вдруг внезапно збс и вообще нормально. Так?

#26 moka: Я производительность js кода на v8 с c# на clr и не сравнивал, тебя уносит.

Специально выделил жирным интересные места, поскольку у тебя, очевидно, проблемы с чтением.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Andvrok (10.08.2015)